Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Daewoo Nexia 1997

Тема:

Всем доброго времени суток! Нексия бегала (надеюсь, что и сейчас, если надо, побежит) исправно и даже 15-го числа мы с кумом на ней смотались в Республику Алтай за 320км от дома! 17-го октября, мотаясь по городу, я где-то потерял правый передний поворотник (он по просту выпал). 18-го октября я на ней вечером проехался по городу по делам и с женой улетел отдыхать, предварительно сняв с неё аккум и вытащив из багажника инструмент, чтобы, если он мне понадобиться, то не лезть за ним.

Прилетев 30-го с отдыха я увидел, что машина стоит уже под слоем снега....

   

Всем доброго времени суток! Т.к. машина стоит уже два месяца без движения и превратилась в сугроб, то было решено её сегодня откапать и попробовать завести (чтобы сальники и резинки смазать, да сцепление чтобы тоже поработало).

В общем, ночью было -17, утром -14. Когда я пошёл откапывать автомобиль, то на термометре было -12. Естественно я понимал, что полностью околевший двигатель, да ещё и холодным аккумулятором, возможно, я даже не заведу. В общем, оптимизма у меня не было, но шанс был))) Поработав лопатой с пол часика, я открыл капот и увидел, что пол подкапотки занесено снегом....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Нексия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром