Дополнения к отзыву о Дэу Нексия 2012 г.

Daewoo Nexia 2012

, Санкт-Петербург
Тема:

В конец решил что продавать машину не буду, буду выкатывать пока не развалиться.

Поэтому приступил к "колхозному" тюнигу или доработки для себя. Знаю что с такими изменениями люди машину не покупают и объяснить что это сделано потому что так удобнее тяжело ))))

Первое и самое главное перед зимой сделал наконец то режим печки стекло/ноги. Снял вакуумный переключатель и зафиксировал заслонку жестко, теперь два крайних положения на переключателе это ноги/стекло.

Перестал включаться дальний свет, ручка , установил на отдельную кнопку, лень покупать ручку , дальний включаю крайне редко....

Итак 115 тыс пробега.

Стучали не компенсаторы, стучала помпа. Через какое то время начал уходить антифриз и все стало понятно. Но опять же даже при этом доездил и планово поменял.

Сейчас зашуршал насос ГУР на холодную. Видимо пора менять.

Дважды за две недели умудрился попасть в какие то нелепые ямы, первый раз приемную трубу расколол, второй раз (труба была новая) лопнул коллектор. И вроде оба раза даже не на бездорожье. а в каких то дворах все.

После такого хочется чего нить повыше купить.

В целом машина ездит, заводится с пол пинка, и свою функцию выполняет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия