Отзыв автовладельца Daewoo Nexia 2002

Дэу Нексия 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2013
Всем привет. Хотел бы оставить отзыв об своём автомобиле. Когда ехал покупать машину не думал что это будет Ксюша. В целом авто меня радует,не без вложений конечно. Пришлось заменить суппорта,диски итд,и все расходники по ходовой(мелкие),и контактные группы сменил не одну, глушитель уже 4 за 5 лет. Но она себя оправдывает,за такие деньги. Я второй хозяин авто,взял не гнелую вообще,а сейчас пошли двери. Расход не большой так как ездию в основном по трассе. Что касается двигателя то там всё просто,и понятно. Менять машину даже и не думаю пока,она мой друг и вытаскивает меня порой из таких ситуаций что жесть. Я не думал что нексия так хорошо себя покажет. Из минусов. Шумка не очень,но это поправимо,скрепучий,и громыхающий салон постоянно требующий внимание. Плафон света багажника сделан что отвратительно,мой совет переделать его на другой.  Из под клапанной крышки давит масло но это не из-за её косяков,нужно чистить систему рециркуляции картерных газов,а если посадить её на герметик так чтобы не лило то вылезет в другом месте. Вибрация пошла по кузову и в руль даёт(подушки в норме) без внимания с этой машиной никак. Ещё минус если в машинах не шарить то по мелочи по мелочи и сервис хорошо с вас снимет денег. В целом машина хорошая.

Daewoo Nexia, 2007
Daewoo Nexia, 2003
Дмитрий, Волгоград
3.3
15292375, Екатеринбург

Радуешься? Это ненадолго. Посмотри краш тесты и сразу радость пропадёт- навсегда. И эта мысль тебя не покинет!!!
владыка всея казахстонама
Да видел я. Через год после покупки. Будто тазики наши русские безопаснее?))) Расшибенся в гармошку и фарш.

McDonough
владыка всея казахстонама
А автомобиль покупают для того, чтобы влететь куда-нибудь, и поэтому важны не характеристики и особенности эксплуатации, а именно краш-тесты?)

McDonough
Ну знаешь!жить то хочется)на наших дорогах не ты так тебя ударят!)

Продажа Daewoo Nexia 2002 в России