Дэу Нексия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот и фото сегодня сделал. пробег по идее уже 13.000 км. На новом 291... итог -12800 км пробега (небольшой плюс с мою пользу) :-)

, пробег 291 км

Пройдено второе ТО. Поменяли топливный фильтр, воздушный фильтр, масло и масляный фильтр. Проверили АКБ, генератор. Подключали компьютер к разъему авто, сканировали на наличие ошибок. По эксплуатации нет нареканий. Машина очень хорошо себя ведет по сегодняшнему пробегу. Даже в сервис центре все довольны)) Кста, машина так же обслуживается у официального дилера. "Сверчков" пока ненаблюдается. (к счастью)))

За весь период эксплуатации была только одна маленькая проблемка... Обдув печки на ноги и на стекло неработало....

В отзыве выше я уже писал про электро подогрев и хочу сказать что очень удобная штука!В любой мороз знаю что запустится .Если конечно есть где подключиться .Я даже не заморачивался розетку из под капота убирать))Так и ездил всю зиму(как на фото видно).

Нашел несколько прикольных фоток.Летом ездили в деревню с женой,сыном и его друзьями.

Деревня Горелое.В пяти км. от деревни лечебное грязевое озеро!

Отзыв писал 11.03.2013.Фото несколькими днями раньше.А эти фотки уже 13.03.2013!

Вот такая суровая Челябинская весна!Снег валил несколько дней подряд,а на машине снега только за ночь!Передвигаюсь на авто ежедневно.Но ничего,отгребли машину от снега и поперли по нечищеным улицам на работу!...

Нам суровым Челябинцам после метеорита ничего теперь не страшно))))

Ещё немного в совсем не большую капилочку Нексии!

Гребёт по сугробам как трактор!Куда только не залазил на ней,главное не останавливаться !Снега в этом году у нас много и я не разу на ней нигде не застревал!Может и в резине дело,у меня "мишлен" стоят!А может в умении и в адекватной оценки возможности ,ведь "засодить" можно и вездеход!

вот... на одометре уже 6000 км.... СОВСЕМ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! нет ни стуков, ни горит CHECK ENGINE (в комментах один "добрый человек писал что будет гореть")... Так что доволен на 100%!!!))

На фото видите что горит "ЧЕК" и разрядка аккумулятора... Это после опроса компьютером.... ВСЕ ОК))

Вот такой еще у нас в семье красавец есть.

2-х литровый на автомате. С Нексией конечно не сравниться)) Отзыв позже о нем напишу.

по ходу обогрев ног и стекла нет... только в ноги и голову, только в голову, только в ноги, и только на стекло...

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия