Дэу Нексия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Итак, ездили на праздники к родственникам. Новый год - семейный праздник. Проехали за эти дни 2500 км. (Новосибирск, Бийск, Ленинск-Кузнецк, Кемерово, Тиссуль, Абакан).

Несмотря на морозы в -33, на не самую лучшую дорогу, авто выдержало испытания. Ходовка осталась невредима. Двигатель масло ни капли не скушал. Хотя и ехали по трассе 120 км/ч (где дорога позволяла, конечно). При 2х взрослых, 1 ребенке и багажнике под завязку, обгоны совершать достаточно легко (естественно не в горку-машина сразу тухнет), не Аккорд конечно 190 сильный, но вполне себе....

Вух! Только что приехал из Поспелихи (230км в один край). Ездили сегодня с отцом на его Жучке в данный райцентр за зап.частями для моей ласточки, т.к. в городе на разборках гнут такие цены, что дешевле новое взять!

В общем, позавчера у моей ласточки случился ещё один конфуз-потёк рабочий цилиндр сцепления и я уже решил твёрдо поставить её на конкретный ремонт-замену КПП (т.к. у родной вылетает 2-я и не работает 5-я), ремонт передней подвески и, естественно сделать передок. По поводу последнего пункта сегодня были закуплены: фара левая, капот (правдо золотистый), бампер передний чёрного цвета, решётка радиатора (так же набрал всякую мелочёвку по салону и подкапотке, которой у меня не хватало)....

Съездил на Нексии в путешествие по Европе. Продолжительность - месяц. Проехано неполных 9000 км. Отчёт о путешествии можно прочитать тут: https://travel.drom.ru/17948/

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Нексия.
Посмотреть всё о Дэу Нексия