Эксплуатация

Daewoo Nubira 2001

, Казахстан

Продолжаю свой отзыв.Что касается печки, не Африка.При -30 полностью затягивает задние боковые стекла и частично передние. Конечно зубами не стучишь,но и куртку не снимешь.Опять же сравнивая с Маздой друга - у него Ташкент!Да, чтобы зимой лучше работал обдув стекол следует в зимний период снимать салонный фильтр со стороны капота.Заводилась при -30 без проблем.Спустя 9 лет на дверях по низу появились ржавые пятнышки ,но не более того.Читал один отзыв в котором один Чел жаловался, что устал ее переваривать, мол гниет на глазах.У меня почему то наоборот.Лично я машиной остался доволен, хлопот она мне вообще не доставляла.Продал не потому что хотел избавиться, просто пора что то по престижней брать.Но уверен, что не раз вспомню ее хорошим словом.Если отталкиваться цена- качество, то она хороший вариант. Да и обслуживание совсем не дорогое. Всем удачи на дорогах!