Отзыв автовладельца Daewoo Winstorm 2010

Дэу Винсторм 2010 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Доброго времени суток!!! Начну я свой рассказ с далекого 2016 года когда я впервые познакомился с таким чудом корейского автопрома как Daewoo Winstorm.
Решил преобрести я этот автомобиль прокатившись с одним своим знакомым. Понравился комфорт, динамика, вместимость салона и да еще и расход топлива детский. Разумеется было уйма критиков, которые всячески пытались отговорить меня, но мое упрямство и желание ездить только на шторме взяло верх. Ну, купил я все таки машину своей мечты... предыдущий хозяин этого авто следил за рим оооочень хорошо, не было в этой машине ни одного недостатка. Следующие 3 года я проездил на этом штормке. Потом была сложная жизненная ситуация и мне пришлось его продать... после этого у меня было 2 митсубиси ланцер, и окончательно выбившись из сил в борьбе с их масложором я вспоминал те времена, когда ездил на шторме, и вдруг один хороший знакомый предлагает мне штормик 2010 года, но с некоторыми косячками. И вновь начались отговоры друзей, мол хватит, был такой уже, но все впустую. Вчера продал митсубу и сразу же за штормиком. При осмотре выяснилось: трубка высокого давления ГУР лопнутая, маслос нее бежит струей при повороте руля, патрубки турбины свое отъездили, им конкретный конец пришел, сапунит немного масло с двигателя, скорее всего прокладка крышки клапанов приехала, горит "джеки чан" из зи ошибки по сажевому фильтру и катализатору. Короче заняться есть чем, еще и косметикой немножко позаниматься нужно будет. Думаю приведу в идеал и буду ездить и радоваться😁

Всем доброго времени суток!!! Ну что ж, решил я таки начать устранение неполадок автомобиля, и начал с самого неотложного, а именно решил разобраться с течью гидроусилителя, так как поездив 2 дня работа-дом, на доливку ушел целый литр декстрона (предыдущий хозяин шиковал, заливал в негерметичную систему не какую нибудь веретенку а декстрон, еще и хороший). Приехал в гараж и с другом вооружившись ключами и домкратами вывесили машину и начали ремонт. Течь была из трубки высокого давления, соединяющей насос гур и рулевую рейку....

Доброго всем времени суток, дорогие друзья!!! Поздравляю вас с новым годом и рождеством!!! Решил сегодня с вами поделиться очередной историей о своем прекрасном штормике. Зима у нас удалась на славу. Температура выше -30 подниматься не хочет, и в связи с этим начались ряд проблем, а именно начал я в машине замерзать, ибо печка работает на полную, двигатель прогрелся до рабочей температуры а в машине дубак. Нуууу, думаю по-любому салонный фильтр менять надо, хотя предыдущий хозяин меня уверял, что каждый сезон менял и обслуживал все фильтра и жижи, ну и я с дуру по осени не посмотрел (7 болтов дураку лень было открутить)....

Евгений
Написано лишь бы написать..замена фильтра, вот это отзыв о машине, бред

Бикин
Я это пишу для того, чтоб люди, столнувшись с подобной проблемой, не бежали на сто, где им нагаварят вплоть до замены радиатора и т.п., а примерно понимали в чем может быть дело. А если Вам не нравится, можете просто не читать, я никого не заставляю.

Как считаете дэу винсторм лучше чем каптива в плане комфорта (более богатая комплектация), или лучше смотреть бензиновые варианты именно каптивы?

Здравствуйте... Скажите пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе такого авто??? Егр, саж фильтр форсунки и тд???

Продажа Daewoo Winstorm 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Винсторм.
Посмотреть всё о Дэу Винсторм

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Винсторм с фотографиями, недостатки и все минусы!