Холоднооо

Daewoo Winstorm 2010

Доброго всем времени суток, дорогие друзья!!! Поздравляю вас с новым годом и рождеством!!! Решил сегодня с вами поделиться очередной историей о своем прекрасном штормике. Зима у нас удалась на славу. Температура выше -30 подниматься не хочет, и в связи с этим начались ряд проблем, а именно начал я в машине замерзать, ибо печка работает на полную, двигатель прогрелся до рабочей температуры а в машине дубак. Нуууу, думаю по-любому салонный фильтр менять надо, хотя предыдущий хозяин меня уверял, что каждый сезон менял и обслуживал все фильтра и жижи, ну и я с дуру по осени не посмотрел (7 болтов дураку лень было открутить). И вот, новогодние праздники, я замерзаю, и лень куда то делась... Приехал в магазин, купил фильтр от каптивы (причем стоит 500 ₽, сам в шоке) и взялся за замену. Оооо чууудоооо!!!! Печка с новым фильтром завыла как будто из нее чужой сейчас выпрыгнет. Фильтр походу был еще заводской. Весил уже килограмма 3 и был полон ништяков. Фото прилагаю. Так что друзья, меняйте почаще все фильтра и расходники, и все будет отлично!!!!! Всем добра!!!