Замена втулок стабилизатора

Застучала подвеска... Еще бы не застучать - в Волгограде дороги как после бомбежки во время сталинградской битвы... Заказал втулки заранее, из полиуретана (http://www.polyurethan.ru/). Много про них пишут якобы скрипят невыносимо - меня этот недуг обошел стороной ( проехал уже 6 тыс км - полет нормальный. я бы даже сказал отличный ))). Не единого намека на скрипы.

Заодно, вместе со сменой втулок воткнул в пружины полиуретановые демпфера, заказаные мной в Корее. Стоимость демпферов 100$ за комплект без учета почтовых расходов и комиссии за перевод денег. Посылка была большой по стоимости (заказывал комплект для замены ремня ГРМ себе и товарищу), потому эти расходы были не сильно велики. Стоимость комплекта (перед/зад) полиуретановых втулок 900 руб + 200 руб доставка.

После того как воткнул демпфера в пружины машина приподнялась на пару сантиметров!!!!

Ниже собсно фотки втулок и демпферов: