Дистанционный чип-тюнинг

Всем привет!

Сегодня в очередной раз помог своему одноклубнику в его беде. Он живет в Москве, и после прошивки на Евро-2 машина не совсем корректно работала.

Причина была проста. Оказалось, ему просто залили прошивку для другого типа контроллера.

Сегодня я получил его блоки ЕСМ (двигателя) и ТСМ (коробки), которые он прислал мне курьерской службой. Сегодня же я свозил их на прошивку (они были прошиты тюнинговой прошивкой 190 лс), и уже завтра я отправлю их обратно в Москву.

Спасибо AlexW за прошивку, и спасибо kaliun за любезно предоставленный свой автомобиль в качестве "тела", в котором прошивались данные блоки.

Продажа Daewoo Winstorm 2008 в России

Павел
Здарвствуйте, как мне дистанционно сделать прошивку.

Павел
Здарвствуйте, как мне дистанционно сделать прошивку.
Hyundai Kona Electric 2019 White
Nissan Leaf EV '14 Aero Style
Запчасти из Кореи: https://korsp.ru
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008

sowasalex
Здравствуйте. Уже никак. Опоздали лет на 5-6.
Понятно, спасибо что не отказали.

sowasalex
Здравствуйте. Уже никак. Опоздали лет на 5-6.
А если снять ЭБУ и приехать с ним, возможно перепрошить? Я из Украины, но в июле буду в Новосибирске 3 недели. У меня каптива 7го года с дизельным двигателем.

Сергей Шелихов
Человек, который прошивал, более этим не занимается.
И даже если бы занимался, прошивка осуществляется путем подключения сканера к диагностическому разъему автомобиля.
Поэтому Вам как минимум потребуется такой же автомобиль, чтобы вставить в него Ваш блок, который Вы с собой привезете.
Но в любом случае, человек этим уже не занимается.
Hyundai Kona Electric 2019 White
Nissan Leaf EV '14 Aero Style