Дополнения по теме Другое к отзыву о Дэу Винсторм 2008

Daewoo Winstorm 2008

Тема:

Всем доброго времени!

Прошло чуть больше года с момента приобретения данного автомобиля. За этот период я многое узнал о нем, вник в разные тонкости. Резюмируя, могу с точностью сказать, что автомобиль этот очень хорош! Он вместителен, красив, комфортен внутри, удобен в управлении, устойчив на дороге, надежен! К тому же, обслуживание его не бьет по карману.

Но есть одно НО, и на этом я хочу заострить внимание тех, кто читает этот отзыв с намерением купить такой автомобиль, либо недавно его приобрел.

Эта машина КРАЙНЕ привередлива к топливу и к маслам, поэтому если вы собираетесь купить такой аппарат, а в вашем регионе не найти солярку с низким содержанием серы (Евро-3, как минимум), то заранее будьте готовы к проблемам с сажевым фильтром (DPF)....

Всем доброго времени!

Вот и подошло к своему логическому завершению мое владение Daewoo Winstorm. Могу с уверенностью сказать, что с машиной мне повезло. За неполных три года у меня не было ни одной серьезной поломки. Срыв шланга ГУР и ослабление натяжителя приводного ремня я отношу к мелочам. Без сомнения это благодаря заботливому и бережному отношению к авто, а также строгому соблюдению предписаниям изготовителя по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

И действительно, я знаком с огромным количеством владельцев Daewoo Winstorm....

Всем доброго времени суток.

Автомобиль выставлен на продажу: Daewoo Winstorm 2008, Новосибирск

Уже почти два года есть другая машина, Winstorm большую часть времени стоит. Продавать не собирался, потому что машина хорошая, жалко. Но сейчас все же решил с ним расстаться, так как задумал купить другую, более крупную и дорогую машину, а для этого потребуется продать обе имеющиеся, и даже наверное еще не хватит денег.

Если есть вопросы, пишите, звоните.

Если писать, то лучше пишите на форуме в личных сообщениях, или на странице объявления - там приходят уведомления на почту....

Всем доброго времени суток!

Автомобиль выставлялся на продажу год назад ( Daewoo Winstorm 2008, Новосибирск ), но по семейным обстоятельствам был снят с продажи.

Прошло 10 месяцев, за это время машина прошла чуть более 2 тыс. км (так как большую часть времени я передвигался на другой машине, и то утром на работу, вечером с работы, в субботу по магазинам). Из неприятностей - был заменен датчик расхода воздуха. Вот собственно и все.

Сейчас пробег составляет 142 с небольшим тысячи. На продажу выставлены обе машины:

Daewoo Winstorm 2008, Новосибирск

Cadillac SRX 2009, Новосибирск

Если есть вопросы, задавайте.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Винсторм.
Посмотреть всё о Дэу Винсторм
Запчасти на двигатель Z20 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Винсторм с фотографиями, недостатки и все минусы!