Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

К летней эксплуатации готов

Привет уважаемые однофорумчане.

Начался крайний сезон эксплуатации моего автомобиля. Поздней осенью, как это ни печально, нам предстоит расставание. Мой Шторм по-прежнему продолжает радовать меня своим уверенным утренним запуском, хорошей управляемостью и приемистостью. Зимняя ежедневная эксплуатация не прошла даром даже для моего пепелаца. На этой неделе я поменял задние колодки, внешний пыльник переднего левого ШРУСа (правый поменял ещё в декабре) и шланг высокого давления ГУР, проверил уровни масел и жиж в АКПП, раздатке и заднем мосту. В остальном всё идёт по плану. Т.е. замена зимней резины на 17” дисках, на летнюю, установленную на 18” катках уже прошла, т.к. в Забайкалье, наконец то, наступила весна. В июне машинку ожидает плановая замена моторного масла, масляного, топливного и салонного фильтров.

Не смог не порадовать себя перед летом и поэтому, как только появилась возможность, прикупил штатные тюнинговые задние фонари, которые доставили мне своим внешним видом и работой большое эстетическое удовольствие, чего не скажешь об их установке, которая длилась два гаражных вечера, но увенчалась таки полным успехом. Кстати машинки с такими фонарями появятся в России только в ноябре с.г.

На перед и зад бамперов поставил черные накладки. На мой взгляд такие накладки более практичные, а вот серебристые более нарядные что-ли. Как бы то нибыло серебристые накладки на бампер, что спереди, что сзади требуют обновления, удалить царапины и покрасить их придётся.

В США приобретён модуль для этих фонарей, позволяющий делать сигнал стоп-фар, в первые мгновения, прерывистым, что опять же повышает пассивную безопасность моего автомобиля. Там же был куплен современный шевролетовский крест с LED подсветкой, который сегодня был установлен на заднюю дверь и подключён к подсветке номерного знака.

Вот собственно и всё. Надеюсь, что лето и начало осени пройдёт для моего автомобиля также беспроблемно, как и в прежние годы.

Вот так теперь работают задние блок фары и омыватели фар в защите переднего бампера, мой небольшой видеоролик с песней о Чите (люблю я мой город):



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Winstorm 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром