Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Daewoo Winstorm 2007 года

Тема:

Сегодня опубликовал на просторах интернета свои изыски по светодиодным лампам в наружном освещении своего авто.

Сам ролик собственно тут: https://rutube.ru/tracks/5505391.html

Кому интересно, можете глянуть :)

Сегодня моя автолинейка напомнила мне о некоем событии, а именно исполнилось ровно два года как я эксплуатирую свой автомобиль!

Скажу честно и без обиняков: машина откровенно радует и пришлась, что называется мне по-душе. Сегодня в Чите уже -37 и автомобиль, пока я в отпуске, стоит в своём гараже.

Подводя краткий итог, скажу всем тем оппонентам, что предрекали и поломки, и прочие неприятности моему Winstorm`у - В своём пепелаце я уверен и буду продолжать его холить и лелеять, видимо мы друг-другу пришлись по нраву!...

Daewoo Winstorm 2007, Чита

Вот так начинает заканчиваться моя история с моим пепелацем.

Не знаю, как вам, уважаемые однофорумчане, но в ролик, размещенный мной в Rutube имеет более динамичную озвучку.

P.S. По сообщению моих знакомых Daewoo Winstorm, ранее принадлежавший мне, продолжает эксплуатацию у своего владельца, особых проблем нет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Винсторм.
Посмотреть всё о Дэу Винсторм
Запчасти на двигатель Z20S0 в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Винсторм с фотографиями, недостатки и все минусы!