Эксплуатация

Daewoo Winstorm 2008

, Саянск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет!

Не смотря на то что, мой авто стоит на продаже, эксплуатация не остановилась ни на миг.

С момента последней публикации хотелось многое добавить, но то времени нет, то откровенно лень, а про что писать, если утром пришел, сел завел и полетел, вот про что писать?

Перетрес ВСЮ подвеску, поменял тормозные колодки спереди и сзади, хотел проточить диски, но после замены колодок, машина тормозит как надо и в руль ничего не отдает.

Еще поменял повторители поворота в зеркалах (уже давненько) потому как один разбило когда ветром "толкнуло" дверь гаража (ооочень давно), а второй в Иркутске мне трамвай "подрихтовал" (тоже давненько), есть фотоотчет, хотя там ничего хитрого нет, в смысле замены.

Вчера поменял масло и все фильтры, тоже как обычно, ничего нового, спасибо Василию (sowasalex), быстро, оперативно и недорого.

На что менять "Веника" пока не определился, чего-то хочется а решиться пока не могу, а может и не хочу :), просто все (машины) новые, красивые, но когда садишься опять в "Веника" не понимаешь, за что надо заплатить много денег, если у тебя уже это есть.

По поводу пробега, иногда задают вопрос "- А на сколько он рассчитан? а когда этот дизель уже помрет? А не умрет ли он с таким пробегом через месяц? "

Вот, что я могу сказать?, я не Ванга, по поводу когда "помрет". Я уже, по моему, раз несколько писал, что "жизнь" двигателя НАПРЯМУЮ зависит от того, как к нему относится хозяин. Вот далеко ходить не надо, я выставил авто на продажу в июне, пробег был 195 т.км., за это время уже вторая замена масла, машина прошла почти 20 т.км., НИЧЕГО кроме ТО с заменой фильтров я не делал, только поменял колодки, но это тоже из разряда ТО. Она практически каждый день ездит, и не кашляет, причем сейчас, как и всегда до этого, хоть сейчас до Москвы и обратно. На сколько его ещё хватит я не знаю, но мое мнение, что если его обслуживать также, то надолго.

Также не дожидаясь, я купил новую резину в стандартном размере 235/55/18. Купил Triange TR797, да, опять Китайская, но, по фоткам старый Китай TR777 прошел 5 зим, а по пробегу, не знаю точно не замерял, тысяч 80, состояние еще у него живое, нареканий к резине вообще никаких. Кстати могу продать за небольшую плату размеры 235/65/17.

Вот вроде и все.

Продажа Daewoo Winstorm 2008 в России

ЭДГАР71
Чекмагуш
Симпатичные колёса!

А полностью согласен:машина не железо.к ней надо с душой,и она отплатит тебе надежностью..удачи автор!!!

Бадмажап
Доброго времени суток! Купил в том году Винсторма. Хотел узнать как прошить магнитолу на русский язык?

Саянск
Бадмажап
Добрый день, если магнитола такая же то можете в личку мне на форуме написать я объясню как и чем.
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2008