Это типа P.S

Совсем забыл про хотелки :)

В связи с тем, что мы в Рассеи должны теперича передвигатсо только со светом, встала дилемма, как таку каку замутить. Хотел фонарики как у Daddy но поискав их на таобао и на ебэи и посмотрев на ценники решил, что нуивонах (зеленая ваще абарзела :)). Seregos старый Жук замутил чудо схемко которая работает от зажигания, и подключает как "дневной свет" фары дальнего света, только на 30% от накала. штука весьма прикольная и я ему как "коллеге" заказал такую весчь. сейчас она у меня лежит в бардачке, всё никак руки до неё не дойдут, но скоро всяко поставлю :).

Ещё есть у меня мысля воткнуть на двери светодиодные ленты для подсветки .(красиво и функционально). Хотел на фары реснички забабохать, но теперь с мухобойкой смотреться не будут (печалько).

А вообще я за тюнинг, но только в меру, иначе получаетсо какашко (типа как бабы с силиконовыми губищами) :)))

вот фото энергетической эффективности (корейский). Спасибо Kyojima.