Дополнение

Добрый день,

сфотал (правда опять на телефон) свои панельки, выглядят неплохо, по крайней мере по сравнению с тем что было небо и земля.

Занялся магнитолой, в итоге перекурив форум решил, что достаточно остаться на родной прошивке 1.8.9, и вкинуть менюшки русские и проги на GPS.

Кстати, за все предоставленные работы ОГРОМНЫЙ респект и уважуха нашим форумчанам. В ветке все прописано и разжевано до мелочей. Списывался с gen032 по личке и он мне подсказал что можно делать, спасибо ему. Также Toxen в своих постах много путнего писал, да и вообще без форума была бы жопа. Спасибо парни, что есть такое общество.

В итоге на моей потехе стоит русское меню (хотя это не главное) и запускается две навигашки. Навител и 7дорог.

Навител в моем случае очень полезен потому как по Иркутску езжу в основном по нему, до этого на телефоне запускал, теперь буду на машине юзать :)

Работает без зависаний и глюков, единственно запускается через винду и после выхода надо устройство ребутить, но это фигня, по сравнению с мировой революцией :))

В общем я доволен как слон.

Ещё меня после каждой помывки авто донимала такая вещь как всякие пятна на черном фартуке бамперов. Купил чернитель бамперов, попробую в ближайшую мойку, посмотрим ,что получится :)