Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Добрый день,

сфотал (правда опять на телефон) свои панельки, выглядят неплохо, по крайней мере по сравнению с тем что было небо и земля.

Занялся магнитолой, в итоге перекурив форум решил, что достаточно остаться на родной прошивке 1.8.9, и вкинуть менюшки русские и проги на GPS.

Кстати, за все предоставленные работы ОГРОМНЫЙ респект и уважуха нашим форумчанам. В ветке все прописано и разжевано до мелочей. Списывался с gen032 по личке и он мне подсказал что можно делать, спасибо ему. Также Toxen в своих постах много путнего писал, да и вообще без форума была бы жопа. Спасибо парни, что есть такое общество.

В итоге на моей потехе стоит русское меню (хотя это не главное) и запускается две навигашки. Навител и 7дорог.

Навител в моем случае очень полезен потому как по Иркутску езжу в основном по нему, до этого на телефоне запускал, теперь буду на машине юзать :)

Работает без зависаний и глюков, единственно запускается через винду и после выхода надо устройство ребутить, но это фигня, по сравнению с мировой революцией :))

В общем я доволен как слон.

Ещё меня после каждой помывки авто донимала такая вещь как всякие пятна на черном фартуке бамперов. Купил чернитель бамперов, попробую в ближайшую мойку, посмотрим ,что получится :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Winstorm 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром