Не машина а копилка

Daewoo Winstorm 2008

, Саянск
Темы: Фотографии

Добрый день

Особо дополнять и нечем, ремонтов нема, с омывателем камеры пока некогда заморочиться, хотя теперь знаю что нужен омыватель от Нивы 4х4 (присматривался).

Летом регенерации стали происходить чаще, но никаких косяков с связи с этим не вылазит. Причем дыма при регенерациях как не было так и нет. Есть желание снять и почистить сажевый фильтр, но это наверное скорее для очистки совести. Жижки для уменьшения регенераций закончились, а новые ещё не закуплены, вот такая дурная мысль и посещает моцк. Хотя машина не дает повода заняться сажевым фильтром, всё работает в штатном режиме, хоть и регенерации стали чаще. Причем заметил, что если тошнить как пенсионер то регенерацию долго не видать, но стоит прикинуть по хорошему "овса" то получите-распишитесь. Но это мелочи жизни, я так думаю, пока все работает нефик туда лазить.

Не так давно гонял на Аршан, получилось в общей сложности 1300 км, заливал 140 литров и осталось литров 20, так что по расходу вопросов нет. До Иркутска сейчас езжу минимум пару раз в месяц, по расходу картина всегда одинакова, туда при скорости 100-120 км/ч 6,6-6,8 литров на сотню, назад при той же скорости 7,6-7,9 литров. Короче как минимум на литр больше, видимо потому как постоянно ветер "в харю".

Ещё догонялся, поймал меня чудо-прибор "Арена" и пришло письмо счастья, надо меньше гонять, а то по "рублясику" платить так и без штанов останешься :))

Тут еще после мойки машины и стирки накидок, при установки последних, опять нашел несколько монет (вроде после прошлой мойки все собрал а они откуда то лезут и лезут :)) ). Теперь у меня коллекция корейских монеток ( на фото) какой-то то ли медальон то ли ещё чего (на фото), 3 ручки, 1 отвертка и ещё корейская жвачка и набор для корейского бич-пакета (последние позиции выкинул), а всего-то помыл багажное отделение :)))

Вот вроде и всё пока

to be continued!