Просто дополнение (эксплуатация)

Daewoo Winstorm 2008

, Саянск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте

Давно не обновлялся, поэтому решил, что пора бы уже.

Решил проверить состояние подвески, поехал "тряхнул" машину и вынесли вердикт. Передний левый ступичный подшипник имеет "люфт", сам потом в гараже проверил, есть, но не "шумел", не грелся. Обратился к Василию "sowasalex", он быстро помог решить данную проблему, спасибо большое Василий.

А "фишка" была ещё в чем, горела гирлянда на панели. Поменял переднюю левую ступицу, а она не перестала гореть. Поехал опять к другу, и сканер показал, что задний левый датчик "больной"

Купил этот датчик и в итоге он оказался не нужен, если кому надо отдам по себестоимости.

После этого я перевозил немного цемента, всего-то 6 кулей, оказалось что мои нивоматы еще живее всех живых, за всю дорогу даже ни разу на отбойники не ударили, но задний левый ступичный подшипник "пал смертью храбрых" и зашумел, причем не так, он заорал, на скоростях 100 и больше я себя чувствовал как за рулем Камаза- 4310.

Купил две задние ступицы (потому как менять лучше в паре), поменял, и оказывается, что резина нифига не "шумная", это ступичный "шумел" по чуть-чуть, давненько.

Сейчас никаких ошибок не горит, машина работает как часики

С рулевой рейкой решил так, "застучит" куплю новую, и все.

Ещё, с горки разогнал Шторм до 210 км/ч, идет "как вкопанный", как будто его прижимает к дороге, честно, понравилось, на дороге кстати никого не было, иначе бы я не стал "экспериментировать", потому как жизнь "своя или чужая" она дороже, причем намного.

Пробег от полного бака
Пробег от полного бака
вот она \"гирлянда\"
отмачивается
молоток один из инструментов при замене \"любого\" элемента подвески
переставил наконец огоньки на нужное место