Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Daewoo Winstorm 2008

Тема:

Добрый день

Поменял сегодня масло и фильтра, пробег с последней замены составил 7800 км, все прошло по накатанной без всяких премудростей, единственно долго ждал когда масло стечет, а так операция по замене уже наработана до автоматизма :))

Купил светодиодные ленты на заднюю часть, теперь необходимо только поставить, есть некоторые нюансы по установки, которые требуют только время (которого блин нахватает), но оно найдётся :))

Заметил такую веселую весчь (на мой взгляд), Daddy как-то писал, что сосед ему сказал что "корейская машина поставила на колени", так вот я заметил, что (тьфу-тьфу) я занимаюсь только тюнингом....

Всем привет!

За прошедшее время сильно ничего не поменялось, авто как и прежде выполняет свои обязанности.

Так случилось, как-то залез под машину увидел, что гофра прогорела (фото) причем когда фотал чернота была только сзади, потом приехал из командировки и чернота уже появилась и спереди. При работающем двигателе подставил руку и чувствовалсь, что она "поддувает", причем звук выхлопа никак не изменился. Прикупил сменную гофру размером 60х200 и вварил, причем как показала практика идеально бы встала гофра размерами 55х200....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Винсторм.
Посмотреть всё о Дэу Винсторм

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Винсторм с фотографиями, недостатки и все минусы!