Коррективы

Daewoo Winstorm 2008

, Хабаровск
Темы: Другое

Товарищи!Я вот одного не могу понять,с чего вы взяли,что мне попался "ушатанный" автомобиль???Ну хоть один аргумент.

То,что он жрёт зимой-20 литров?Это для него норма.Я вам приводил ссылку на форум,где обсуждается расход топлива на данном автомобиле.Сканер дважды показал исправность всех систем и в целом автомобиля.О каких 12 литрах вы ещё пишете?Бред.

И кстати,у знакомого на Ссанг-Ёнге расход такой же,при 2,0 литровом дизеле.

И всё-таки,ответьте мне на вопрос-с чего вы взяли,господа экстрасенсы,что автомобиль "ушатан"?

В том,что бежит патрубок на турбине?Могу привести ссылку с форума,где обсуждается эта проблема-не вопрос,у многих такое.Особенность конструкции видать,бля.

Насчёт запчастей я писал,что найти неоригинал можно,насчёт дешевле не скажу-не узнавал,но на это надо потратить время.Ещё неизвестно какого качества будут эти запчасти!Хотя я могу предположить-если в машине 2008 года уже глючит электроника и магнитофон,на многих встречается даже ржавчина!Машине 4 года,ёмана.Я кстати,забыл об этом в отзыве упомянуть,из тех,что посмотрел,только мой оказался без ржавчины на ручке задней двери и на соединениях рычагов.Ещё раз повторюсь-2008 год!

Бля,да на Паджеро 97 года не было ржавчины в таком количестве,сколько я видел на некоторых Винштормах.Вобщем,я пока альтернативы в надёжности японским авто не вижу-кто бы что ни говорил!

Короче,чё то я разошёлся...Пишите дальше,мож ещё чё нового узнаю,да куплю обратно "экономичный" автомобиль.

P.S.Забыл написать про регенерации-в принципе,ничего серьёзного,кроме дискомфорта.Обороты повышаются и сизый дым идёт.Ну и соседние водители на тебя смотрят с сочувствием...Раз в 500-700 км. это обеспечено владельцам Винштормов.Есть выход-удалить сажевый фильтр и перепрошить,я этим не заморачивался и всей процедуры не знаю,но денег она стоит,это я точно знаю.

Продажа Daewoo Winstorm 2008 в России

Ужас какой! Лично мой Виншторм ест 10-11 литров по городу. И электротен в печке сразу обжигает горячим воздухом. Походу вам подделка попалась а не Виншторм....

DDDddd
После Виншторма уже машин 5 было-японские и американские,про Дэу даже вспоминать не хочется.Единственное,чем он может подкупить-это цена.Никакого кайфа от вождения этим автомобилем не получишь.

Mrsergo12
Кому как. Я после Тойоты и Мазды уже полгода в восторге от Виншторма.

Михаил
winstorm 2л дизель . Владивосток ! Прогрев 20 мин 2 раза в день (так таймер установлен. Летом охладить, зимой нагреть). Реальный расход, с учетом прогревов, выше 15 литров не поднимался.

Андрей
Может из-за сажевого фильтра постоянные регенерации и как результат большой расход?!

Доброго времени суток. Очень жаль что Вам попался такой автомобиль. У моего Винштрома расход по трассе 7.0, а в городе самый большой расход в пределах 10 литров. Так что что то не так с вашим авто. Кстати и печка просто зверь. Наверное бывший хозяин этого автомобиля просто его не любил и ставил запчасти дишманские. От этого и подвеска такая(кстати очень мягко проглатывает и ямы и кочки) на родных корейских амортизаторах. Так что покупайте новое авто в салоне а не после рукож_пых хозяев. Удачи.

Алексей
Эх, раньше не прочла этот отзыв, впрочем, у нас всегда же так: сначала делаем, а потом читаем инструкцию... Наслушалась восторженные отзывы знакомого- винштормовода, который как соловей красиво пел про эту машину. Но когда я её купила и позвонила ему, а он на тот момент был немного пьян, сразу сказал : "нах** не бери!" Вот так. Намаялись изрядно, продали в охрененный минус.