Отзыв автовладельца Daihatsu Atrai7 2004

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Ура! Купил Атрая. После ПРОБОКСА, ВИТСА, и СОЛИО(читай отзыв) приобрёл что хотел. Ждал месяц, даже СОЛИО не успел на учёт поставить. Продал и купил Атрай7! Авто понравилось своей прыткостью,Универсальностью, и главное УЗИНОЙ и при этом устойчивостью. Поменял масло в движке сразу. На скорости 130 ПРИ ВЕТРЕ! Действительно кидает конкретно. Без ветра всё хорошо.На полном приводе КЛАСС. В салоне чисто маг был ПИОНЕР ихний, Убрал и установил ДВД ещё который в ПРОБОКС покупал. Сейчас устонавливаю автозапуск. И ещё хочу противотуманки поставить. Фотка пока одна. познее сделаю фотосессию со всеми возможностями Атрая7. Ждите. Фоток очень мало в инете. Пополню.

ну что, вот первая фотка очень даже хорошая.

Давай давай. Сам на таком катаюсь 2001 года -Спарки -полный- на фарше, да и на продажу везу 2 штуки.
Срочный выкуп авто за реальные деньги!
Автодилер SPRINT-MOTORS

прикольный такой автобус))) Успехов в эксплуатации тебе;)

Ставрополь
Зачетный автобус, хорошо что 4везде! Сам катаюсь на MMC Town Box неделю, очень практично и индивидуально. Удачи!
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.

Мой Атрай пришел с такой же магнитолой, только не понял как в ней дату и время выставить. Покупкой тоже доволен.

Gur

Поздравляю! В нашем полку прибыло! У меня в Москве такой-же, но 2001г с пробегом 113тыс. И тот же вопрос с противотуманками. Родные под заказ более 4тыр/шт + кнопка ВКЛ-2тыр. Не хочется. А какие у тебя варианты? Может чего либо сообща сообразим? Может от ВАЗа 2110 приладим?

kocti
Сочи
нашёл противотуманки 1200 пара. установлю в фотках покажу обязательно.

Mad_ru, ваш отзыв где-нибудь прочитать можно?

Костик из Сочи, привет! У меня такая же Атрайка+ противотуманки. Это чудное авто-подарок от сына. Мне уже за 60 и, хотя торопиться мне некуда, но при случае притапливаю и идет хорошо при 110. А потому Атрайка (2005) - в самый раз.Послушная на дороге, шустрая при маневре, уверенная при бездорожье и глубоком снеге, необычная форма- все это вызывает интерес тех, кто видит ее в первый раз.
Этой зимой она, родимая, ни разу не подвела. В Питере стоял в сугробах весь автопром, но только не Атрайка. Проезжал и парковался там, куда никто встать не мог. Хорошо перенесла морозы за -20.За счет полного привода очень устойчива в гололед.
Сначала казалась узкой после Тойоты, но это компенсируется высотой и обозреваемостью.
Вместимость - супер. В прошлом году всей семьей (8 чел.) садились и ехали на лесное озеро. Народ тащился от зрелища, когда из салона выходил толпа, спрашивали: "Сколько еще вас там сидит?".
Езжу с апреля 2009 года. Привык, можно сказать, сроднился и на другое авто не променяю.
Есть, конечно, проблемные места. Это- обивка пола салона и отсутствие непромокаемых ковриков. В грязь, дождь и снег тяжко садиться в салон с грязной обувью. В холод с полным салоном хапотевают стекла. Пытался сушить воздух, включал кондей на обогреве, но результата не получил. Кое-что получилось при включении вентилятора обдува задних сидений.
В общем, да здравствует Атрайка!!!

Yakutsk
Очен приятно читать положительные отзывы о такой машинке!

Продажа Daihatsu Atrai7 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто