Отзыв автовладельца Daihatsu Atrai7 2002

Расход топлива по трассе: от 6л л/100км
Название: x sporty
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: темный
После немецкого автопрома фольксваген транспортер 2-4дизель который при -20 не хотел заводиться и ауди 100 авант 2-6 бензин 150 лошадок которая была затратной во всех отношениях Немцы машины очень хорошие но их нужно брать или новыми или в германии у 1 хозяина а так все из прибалтики и польши наспех подмарафеченые и имевшии в своей истории за 20 владельцев На момент продажи аудюхи я распологал 230 тыриков а занимаюсь я отделкой квартир и котеджей приходиться возить не только кучу инструмента но и стройматериалы до 3 метров В полную зарылся в интернет не вылазил сутками искал недорогую резвую вместительную и клиренс был не маленький так как иногда на рыбалку выезжаю да еще на юга с семьей смотаться короче искал машинку которая как я думал не существует И однажды наткнулся на продажу Дайхатсу Атрай 7 я влюбился с 1 раза про него прочитал кучу информации и отзывов стал искать по прдажам в Москве был на тот момент за 215 тр но комплектация самая низкая не трансформер а жесткий диван во 2 ряду этот вариант я отмел в Питере были в районе 250тр И тут я наткнулся на краснодарскую фирму которая занимается доставкой и выкупом авто с аукционов японии и у них в этот момент был Атрай в комплектации спорт я сразу же связался с ними перевел им 10тр потом 150тр в японию и стал ждать Да забыл было это 30сентября2008г а с нового года поднимались пошлины но в фирме заверили что авто придет в новоросийск раньше И вправду позвонили на неделю раньше оговоренного в договоре срока и забронировали нам с другом гостиницу
Взяв билеты на поезд Калининград Адлер мы через полтора суток прибыли в Краснодар ночью и сразу в гостиницу
На следующий день за нами приехал представитель фирмы и мы поехали на таможню Так как атрай из японии шел уже на меня все доки получили быстро и мы двинулись на склад получать авто из множества машин японского автопрома своего атрая я нашел моментально Единственный минус был полностью разряженный акумулятор но представитель привез новый за что ЕЙ отдельное спасибо...
Проверив все жижи и подвеску в 8 вечера я никогда не сидевший за правым рулем двинулся из краснодара к себе в курскую губернию Налетев на ростовской объездной на видеокамеру при скорости 140 км а знак стоял 40 км я потеряв нннную сумму двинулся дальше мне еще повезло что в начале декабря до самого дома не было вообще снега
а на машине стояла летняя резина к подъезду к воронежу в 6 утра мои глаза стали засыпать я остановился на заправке выпил энергетический напиток покурил на морозе и немного сон перебил так как мне нужно было проскочить весь воронеж с его ужасными на тот момент дорогами и знаками Выехав на курскую трассу я отдал руль напарнику и провалился в сон......

За 3.5 года владения этим замечательным авто заменил только стойки стабилизатора и кислородный датчик.Ездил на Черное море 2 кондиционера красота!Хорошая проходимость даже с задним приводом,едет пока не сядешь на пузо.Двигатель находится посредине так что развесовка одинаковая на все колеса.Из минусов при незагруженном салоне немного козлит но быстро привыкаешь.При хорошем аккумуляторе заводился в любой мороз.Вместимость салона полгазели,на рыбалке сиденья раскладывал и получалась двухспальная кровать.Писатель из меня никакой так что извиняйте! Будет время дополню отзыв.С Уважением Сергей!

Ступино
Господи что это за "квадрат" такой!

Днепропетровск
думал гелентваген кирпич...пока не увидел это чудо))))

Хороший отзыв! 5!

Прикольный табурет.
Только читать невозможно,ни одной запятой...И одна точка.В последнем абзаце.Глаза "сломал".Однозначно.
Уважаемый автор,вы русский язык вообще в школе игнорировали?!

Питер
Прочитать не смог. Квадрат классный. Фотки салона давай.
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

Клевая машинка, жалко отзыв короткий.+5
Питер.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1999

25й Регион
Резюмирую - После Фольксваген Транспортёр - Пруль просто Песня ! 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Еще одно доказательство, что не умеют немчуры русскому человеку угодить! 5!

Смешной
GET BIG OR DIE.

Вопрос автору отзыва: Каков пробег за 3,5 года владения Атраем?
Toyota Camry 2003, ACV30
Daihatsu Pyzar 1998 G301G, HD-EP, MКПП

Железногорск
Атрая брал с пробегом 70000 а сейчас на спидометре 106000.Я же писал что писатель из меня никакой,плохо владею клавиатурой.
Мой отзыв: Daihatsu Atrai7 2002

Еще фото салона:

Шторки Штатные ?

БУМЕР РАНГ:
Резюмирую - После Фольксваген Транспортёр - Пруль просто Песня ! 5.
Может и песня,но страшная..)

Capital of RF
Бумер Анг, Фольксваген Транспортёр-это конкретная марка и модель,а упомянутый тобой пруль-нечто абстрактное,их много разных..) Я знаю кучу людей,ездящих на Транспортерах,очень довольны..

gensher 65:
Я имел в виду Пруль - который в Отзыве (дайхатцу Атрай ) Неужели не понятно ?

БУМЕР РАНГ:
Я имел в виду Пруль - который в Отзыве (дайхатцу Атрай ) Неужели не понятно ?
Понятно,но это лишь предположение,кто знает,что у тебя на уме..))

Привыкай !
К чему и зачем?)) К этому Атраю?)) Или ко всем остальным уродцам от ПР,коих очень много? Зачем мне к ним привыкать? Если уж привыкать,то к красавцам от того же ПР,их тоже хватает..)

Эстетическая сторона,мягко выражаясь,хромает)
Говорить о красоте Автомобилей с человеком который Восхищается красотой Корейского хрома - НЕТ СМЫСЛА ! Осознано выбирал?

БУМЕР РАНГ:
Блин..)) Ну что за бред?)) Когда я ВОСХИЩАЛСЯ корейским хромом??))) Нечего больше сказать,что ли?) Я своего Туссана не рекламирую,да и нет на нём никакого хрома,хоть и корейской сборки,он дилерский)) Я его с рук взял,трехлетку,просто так получилось..)) И не жалею ни разу,кстати..) Ну,скажи еще,что Туссан страшнее этого Атрая..)))

Привыкай !
Да зачем привыкать?! Это реально страшный машин! лучше ВАЗ:)))
В Италии есть одно ограничение скорости - это максимальная скорость вашего автомобиля.

БУМЕР РАНГ:
Мы говорим о красоте Атрая??)) Её нет..)

gensher 65:
Любого спроси - Что Он думает о дизайне Корейских Машин ? Большинство ответит - " Немного Странный ... Немного страшный.... нНемного неоправдан ! Но человек ко всему привыкает , вот и Геншер привык !Всё просто .

gensher 65:
Мы говорим о красоте Атрая??)) Её нет..)
Я не ослышался .... Геншеру нравятся некоторые праворульные машины ? Какие , если не секрет ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

уютненько внутри..еще бы толчок туда поставить

БУМЕР РАНГ:
Если спросить "любого" такого как ты,то ответ,конечно,прогнозируем..))

gensher 65:
Если спросить "любого" такого как ты,то ответ,конечно,прогнозируем..))
Я видел этот Дайхатцу Вживую - Нормально !( угадал ) Вот только без шторок !

БУМЕР РАНГ:
Я видел этот Дайхатцу Вживую - Нормально !( угадал ) Вот только без шторок !
МаладЕць,я рад за тебя)) А мне вживую ЭТО видеть нет ни малейшего желания)

Capital of RF
Опять корейский хром..))) Повторяю,на дилерских машинах нет хрома,и он мне не нравится)) Сколько раз еще это повторить?)

25й Регион
Я всегда думал , что Мужик прежде чем принять решение - Думает , а потом Делает ! А когда выбираешь машину всегда задумываешься ; Нравится или не нравится ?Надо или не надо ? Или лижбы - Красная ?!Бг

Микровен-холодильник,примерно. .))
Да даже я бы сказал микроволновка:)))

gensher 65:
Крайслер Вояджер-вот это минивен,я понимаю...

Это трактор.

Делика-это полуджип...)

Делика-это полуджип...)
Почти ,но у Джипа Есть Капот и Запаска обычно сзади на двери крепится , А это всё-же больше минивэн , - В чём Япы впереди планеты ВСЕЙ !

БУМЕР РАНГ:
Ура товарищи! Япы впереди! хлопаем хлопаем...............

БУМЕР РАНГ:
У многих джипов запаска не на двери..) Только по запаске джип определяешь?)

Маньяк...)))

Железногорск
Оставаясь по сути дела малым минивэном, автомобиль Atrai за счет дизайна, над которым работал итальянец Дзьюиузиало, разрушил качественный стереотип малолитражного автомобиля–«однообъемника». Модель Atrai7 в основном следует этой формуле. Впереди и сзади у нее стоят аэродинамические бамперы, боковины кузова дополнены накладками на крылья. Дверная комбинация: 2 распашные двери + универсальная, распашная и раздвижная дверь + задняя дверь багажного отделения. Это в точности копирует схему, которая использовалась на вышедшем ранее автомобиле Every Landy.

Да так то удобный пепелац! Есть 4WD- вооще ЗВЕРЬ!

Питер
Слушай, а такой вопрос, если еще не задавали - по ширине она сколько? =) А то какой-то узкой кажется, вытянутой вверх. И из-за этой вытянутости кажется, что она шириной как половина нормальной машины. Эдакий пепелац для малогабаритных японцев или одного нашего посередине)
Покой — ложь, есть только страсть.

Zhbert:

Железногорск
Размеры авто таковы: 3765х1515х1890.

Avancier-hondas:
Ура товарищи! Япы впереди! хлопаем хлопаем...............
Порадуемся Товарищи , , что в стране выбор есть ! Громче .... Громче !

Народ смешить))

Скажите, а для чего нужны такие авто?
Зачем необустроенной стране в которой Полгода зима - моноприводные седаны ?.

БУМЕР РАНГ:
Я такой же вопрос всем задаю ; " А для чего , и для Кого делают Машины на Автовазе ? " Зачем необустроенной стране в которой Полгода зима - моноприводные седаны ?.
это что за седаны такие?

Скажите, а для чего нужны такие авто?
Странные вопросы задаёте , Товарищи , Зачем стране , в которой Все озабочены Демографической ситуацией - СЕМЕЙНЫЕ МИНИВЭНЫ ?! Таким машинам на таможне надо ввобще все Пошлины отменить !
Бэтмэн видел эту фотку автора - Это и есть ответ !

это что за седаны такие?
Лада Калина , Лада Классика, Лада Приора и прочие пирожки !

попутал))))))))))))) думал заднеприводные. Пардон

Брянск
Видел видел. А мне вот на юга придеться палатку тащить)))))) Но в этой дайхатсу я бы ночевать на стал. Во было дело ночевали в пассате В3... Места там для двоих доложу я Вам не в пример этой коробочке. Да и ехать на нём намного приятнее думаю

Чинкве-Терре
[quote=vaseni68]В Пассате Вы будете спать буквой ЗЮ а в Атрае в полный рост и на ровной площадке!А чтобы полюбить этот автомобиль надо на нем поездить! Плюс в Атрае 2 кондиционера а в Пассате В3 один на тысячу! Атрай смотрится снаружи меньше чем внутри!то и в УАзе таблетка можно в четвером уложиться и печка там атас:)

Ступино
[quote=Avancier-hondas][quote= vaseni68]В Пассате Вы будете спать буквой ЗЮ а в Атрае в полный рост и на ровной площадке!А чтобы полюбить этот автомобиль надо на нем поездить! Плюс в Атрае 2 кондиционера а в Пассате В3 один на тысячу! Атрай смотрится снаружи меньше чем внутри!то и в УАзе таблетка можно в четвером уложиться и печка там атас:)[/quote]

Ну ты тоже нашел что сравнивать, минивэн и седан...

Брянск
маленькая поправочка - пассат был универсал. А вот Атрай назвать минивэном что то язык не поворачивается. Может микровэн? Нет.....нановэн)))))))))) Не хотел ни кого обидеть, но оооочень он маленький.

JDM

batman 32:
Daihatsu Atrai(он же toyota sparky) хоть и маленький но вместительный! Его покупают не попу возить а для хозяйства!Вместимость полгазели с расходом 6л на сотню! Вот несколько фото с моего форума:

Вот еще:

Железногорск
Можно и мотоцикл перевезти!

Железногорск
В Европе выпускали с левым рулем,но купить невозможно!У меня в Германии знакомые хотели такой приобрести для хозяйства,но продуманные немцы не продают!

Тюннинг Атрая:

batman 32:
Здается мне, товарищьч! Вы и в глаза не видели сей пепелац! Не говоря о нахождении внутри. Я всю сознательную жизнь езжу на бусиках, и не за какие коврижки не пересяду на что то другое!!! А эта машинка чуть меньше. В любую городскую щель залезет!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Хорошенький минивенчик! Судя по фоткам, в него много всякого добра поместить можно) особенно мотик! ;) класс!

evgenii383:
В глаза видел,но внутри не ездил. И нет никакого желания. А на счёт немцев не уверен. Зачем им ЭТО имея тренспортер,кэдди, вито наконец! Да и Франция рядом со своими пертнёрами и кангу... Это авто актуально для ДВ! Не распил и ладно...

batman 32:
batman 32 вы приверженец путинского таза,у них есть свой клуб и форум!Однако вам в душе нравяться японские авто но вы не хотите в этом признаться!Недавно по НТВ по новостям показывали аварию в Москве,мерседес въехал ладе гранте в зад.У мерса бампер оторвался и капот повело а у гранты задница встретилась с двигателем.Водитель естественно мертв.В чем человек виноват? Купил новый автомобиль,соблюдал правила,ехал на работу...А тут путинский автопром отвез его на небеса! А гранта сделана на базе калины из чего следует что не активной не пассивной безопасности!Был у меня транспортер,покупал у вас в брянске,машина неплохая но хороша для мелкого бизнеса и с нашей солярой после -20 не заводилась а бензиновый жрет как хороший внедорожник! Перед покупкой авто я проштудировал тысячи сайтов и форумов и подбирал по многим критериям...

vaseni68:
Вот как раз Атрай то и небезопазен, хуже чем Лада!!! Капота нет, сидишь на двигателе при лобом сразу труп даже на скорости 40 км/ч, кузов худой/узкий, на трассе ветром****** сдует и т.д. У него безопастность 0! Вы о чём господа?!

Чинкве-Терре
найди в Инете отзывы о этом чуде, и познаешь ты сущность его.

Д.Кларксон

Что Вы докопались до этой машины? Не Вам же на ней ездить)))

vaseni68:
batman 32 вы приверженец путинского таза,у них есть свой клуб и форум!Однако вам в душе нравяться японские авто но вы не хотите в этом признаться!Недавно по НТВ по новостям показывали аварию в Москве,мерседес въехал ладе груанте в зад.У мерса бампер оторвался и капот повело а у гранты задница встретилась с двигателем.Водитель естественно мертв.В чем человек виноват? Купил новый автомобиль,соблюдал правила,ехал на работу...А тут путинский автопром отвез его на небеса! А гранта сделана на базе калины из чего следует что не активной не пассивной безопасности!Был у меня транспортер,покупал у вас в брянске,машина неплохая но хороша для мелкого бизнеса и с нашей солярой после -20 не заводилась а бензиновый жрет как хороший внедорожник! Перед покупкой авто я проштудировал тысячи сайтов и форумов и подбирал по многим критериям...
почему же боюсь признаться? МНЕ НРАВЯТСЯ ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ!!! .....но не все))) А свою я покупал не из за любви к пу, а выбирал максимально свежую по минимальной цене. И что бы продать быстро ежали че)))) Вам удачи в эксплуатации, я так понимаю Вы нашли свою мечту.

batman 32:
Мечта должна быть светлой и красивой,а тут...)))

БУМЕР РАНГ:
НЕ ! Зачем таксиске раскладной стул сзади ?!
Поди их,таксисток, пойми, зачем им что в багажнике))))

batman 32:
Поди их,таксисток, пойми, зачем им что в багажнике))))
Могу предположить,что эта женщина-завсегдатай помоек,есть такие люди,ездят по мусоркам и собирают всякое барахло,более-менее прилично выглядящее...) Отсюда и объяснение содержимому её Атрая..))

Не ! Те кто по по помойкам лазиют - на машинах не ездиют !
..... и на часы не смотрят !!!!!!

Не ! Те кто по по помойкам лазиют - на машинах не ездиют !
Ездят,лично видел таких,и не раз. А какая это машина?))) Суперпупермашина? Как раз для этого..) Езда по помойкам-это болезнь,так что,от марки машины это не зависит..)

Capital of RF
БУМЕРАНГ,я всего лишь предположил..)) Но такая версия вполне имеет право на жизнь,чего только в жизни не бывает)

БУМЕР РАНГ:
Просто Она видать , давно , забила на мужиков и делает Всё Сама ! , Бг . А насчёт вкуса - Дело спорное ! Сколько людей - Столько мнений ! Я тебя не поддерживаю .... АртРай - Нормальная машина ! Есть машинки гораздо Меньше , Страшнее и Ненужнее ! И Точка!
Это мы уже обсуждали..) Нормальная,да,никто и не спорит..) Но от нормальности до самого краешка красоты довольно далеко) Не поддерживаешь-и не надо,я в этом не нуждаюсь)

У водителя колени как раз где фары передние. бгггг..
А в тазе у подбородка! В чем суть?!! Машина берется ездить, и радоваться! Про таз, как раз на оборот!!!

evgenii383:
Про таз согласен,но и от этого Атрая радости мало..)

gensher 65:
Про таз согласен,но и от этого Атрая радости мало..)

БУМЕР РАНГ:
От АртРАЯ Радости мало будет тем , кто страдает манией Величия , А Домохозяевам, Частным предпринимателям , Семейным людям , Экономистам по жизни - Радости будет много ! Небольшой размер АртРая - это скорее его преимущество учитывая современные реалии , Почувствуйте Разницу Джентельмены ! ))))
Я говорю только про его экстерьер..)) Ну неужели надо обязательно делать такого уродца,неужели нельзя было покрасивше мордочку смастерить,а? Разве я не прав?)

Capital of RF
И ведь практически все подобные машинки от JDM,почему-то,имеют такой страшный фэйс,они это специально так делают,что ли?))

gensher 65:
Геншер ! Ты не прав ! И морда и задница - Нормальные ! Ко всему новому и необычному надо ПРИВЫКАТЬ !

gensher 65:
Не.... Страшные Корейцы ! Их надо в Фильмах ужасов показывать ! Бг.

БУМЕР РАНГ:
Не.... Страшные Корейцы ! Их надо в Фильмах ужасов показывать ! Бг.
Да ладно...)) Сам знаешь,что фигню гришь.. Я же не говорю,что ВСЕ японцы страшные.А ты,почему-то,на ВСЕХ корейцев гонишь..) Страшные вот эти холодильники,типа Атрая,их много разных.

Что там нового?))) Бгг!!)) К страшному привыкать не хочу))
Хочешь сказать , что так испугался , что и сна НЕТ ?

Capital of RF
У неяпонских производителей тоже есть не сильно красивые машинки,но,честно,вот таких уродцев просто нет..))

БУМЕР РАНГ:
Хочешь сказать , что так испугался , что и сна НЕТ ?
Я картинок не боюсь..)

gensher 65:
Похоже так испугался , что уже заикаться стал ..... одно и тоже талдычишь второй День !Не?

gensher 65:
Хотя,пардон,знаю одного,это Саньён Актион Спорт,предыдущего поколения,реально страшный)) Последний вполне на уровне) И фары моего Туссана мне не очень нравятся,признаю,но это,пожалуй,единственный его внешний недостаток. В те годы у многих такие фары были,такого типа.. У той же Хонды CR-V тех лет ничем не лучше,могу фотку кинуть,специально фотал)

БУМЕР РАНГ:
Так и ты одно и то же талдычишь,нет?)))))

Capital of RF
Тебя,я смотрю,прям заело,можно подумать,что этот Атрай твой)))

А ведь я ни слова не сказал на тему КРАСИВЫХ КОРЕЙЦЕВ)))
И даже более того,я уже не раз сказал,что у ПР полно красивых тачек,но ты этого просто не замечаешь,и по-новой выдаешь,что все корейцы страшные,как заведённый)))))

gensher 65:
Тебя,я смотрю,прям заело,можно подумать,что этот Атрай твой)))
Не ! Во первых: Я у Арт Рая ни разу не увидел страха !
Во вторых : Считаю , что благодаря Прулю у Русского Человека наконец-то появился выбор , а то стояли бы щас в очередях в Автосалоны за Кореским и Вазовским "Чудом ".

Capital of RF
Опять по корейцам прошелся..))) Кроме них и тазов есть еще немцы,французы,шведы,итальянцы ,американцы...Зачем стоять в очереди за тазами и корейцами?)) С тобой разговаривать все равно что с аппаратом по разливу газировки,аргументов не замечаешь и ТАЛДЫЧИШЬ своё: ВСЕ КОРЕЙЦЫ СТРАШНЫЕ..)))

Capital of RF
А если бы в моей подписи был немец,ты бы талдычил,что все немцы страшные...)))

gensher 65:
А если бы в моей подписи был немец,ты бы талдычил,что все немцы страшные...)))
У немцев модельный ряд - примитивен .... пузотёрки , один джип, один минивэн и Всё ! Качество хорошее ! Я обьективен Ёпта ?

БУМЕР РАНГ:
Я про красоту и уродство говорил,но не про богатство моделей и комплектаций)) Ты опять игнорируешь мои посты и гнёшь своё))

gensher 65:
Мечта должна быть светлой и красивой,а тут...)))
Предлагаю тему красоты Закрыть ! И перестать уже наконец портить отзыв автору ! Второй День пошёл! Ёпта ....

автор, как дороги в курской области??? В воскресенье буду наверно проезжать

gensher 65:
Ты бы лучше свои посты процитировал..)) Я тебе про Ивана,а ты мне про болвана...
+мильон.

Южно-Сахалинск
На работе такой служебный 4wd, очень полезная машина в городе

Кимберлитогорск
Прикольная машинёшка.)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

автор, как дороги в курской области??? В воскресенье буду наверно проезжать
Атрай уехал в Брянск на постоянное место жительства!Увидете его там!Посигнальте!Захотелось что нибуть поджипистей!Когда увидел уезжающиго самурая чуть не заплакал...!

хорошо)))))

БУМЕР РАНГ:
Ну конечно! Мы ведь живем в стране с умопомрочительными доходами!!! И каждый житель России может позволить себе ЛЮБОЙ автомобиль!!! Отталкивайся от реалий...

evgenii383:
Ну конечно .... с разными !О реалиях Коррупции в России Я в курсе ! Но речь шла о размере автомобилей , а не о их стоимости ! Мне так такого неповоротливого красного монстра и Бесплатно не надо ! А вот за Дайхатцу Атрай Я готов заплатить !

ps Сколько раз , я видел как из подобных огромных или больших автомобилей вылазиют Маленькие Мужики - Всегда Ржака !

Якутск
рама и в африке рама

Покупали такого на время в 2008 году во Владивостоке, только полноприводного. Приятель поехал машину помогать перегонять и купил себе такую. Увидел и загорелся. В итоге "задержалась" у него эта машина на три года. Начал ездить по полной как только снег на улицах выпал. Потом Карину продал и эту себе оставил. Я даже с ним на рыбалку на ней ездил, когда без машины бы. Сколько он в ней барахла перевез. Говорил с полного привода теперь не пересяду, а на что то другое денег не было. Потом Террано купил, а эту все равно не продавал. Когда решился, то объявление всего пару дне провисело, машину без торга забрали. Покупают их хорошо, хоть и цена была не малая и салон он успел ушатать. Практичная машина была. Другой приятель недавно отцу такую прикупил, тот теперь на дачу гоняет и на рыбалку, нарадоваться не может. Для кого то ведь их делали и спрос, как я вижу, был и есть.

11720657
vaseni68
Здравствуйте. Хочу приобрести такую машину. Но 4вд не хочется. А как себя видет задний привод. Есть ли блокировка ?

Саня
batman 32
vaseni68:batman 32 вы приверженец путинского таза,у них есть свой клуб и форум!Однако вам в душе нравяться японские авто но вы не хотите в этом признаться!Недавно по НТВ по новостям показывали аварию в...
Лучше старого японца чем новое автовазведро а продать быстрее не получится