Отзыв автовладельца Daihatsu Atrai7 2000

, Хабаровск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2015
Мой 1 отзыв ,так что не судите, пишу как есть..поменялся ключами на адэшку 2007. Когда менялся хозяин авто предупредил,что иногда движка тикает,но не кто не может сказать что это такое. Мы даже когда с ним ездили я сразу это услышал. Все пишут что расход маленький,все не так ребята..летом 10, зимой 14. Пробовал снимать кардан,на 2 литра меньше,но где надо залезть ,сразу чувствуется задний привод. Зимой тепло,у меня был с 2 печками,даже жарко. При перевозке 7 тел,задние поются котлетами,тресет их там и как бобиков.я думаю из за колёсной базы. Салон вместительный,черного цвета..по проходимости не джип,но ползает хорошо.ходовка крепкая. Слабый автомат,пришлось делать его 35 р отдал как сейчас помню.помню у нас снега много выпало ,так вот я на нем ездил,а рядом джипы,все остальные курили в сторонке. Вот тогда я и кончил автомат.все думают что 4 вд супер,ошибаются,если сядишь ,то сам не как не вылезишь.зимой хорошо заводится даже на масле 10 в 30. Движка обслуживается нормально,свечи легко менять, фильтр тоже удобно расположен..металл слабоват ,почему я не знаю. Смотрел 2 атрая,у всех корзия. У меня порог правый прогнил,а когда салон стал разбирать,обнаружил ржавчину в левом углу,решил убрать,получилось дыра. При 170 пробега ,появилось тикание двигателя,потом стук появился. Заехал в сервис к знакомым, сказали клапана,я обрадовался. Потом звонят и говорят что не клапана. Поехал в другой сервис,тоже говорят клапана,но я думаю обманули в 1 сервисе,оставляю. Звонят со 2 сервиса и говорят что не клапана. Приезжаю,дают слушалку ,слушаю нижний подон,в нем и стоит стук.а стук отдает в верх и кажется что клапана стучат.решил движку менть ,потом подумал продать.скинул цену,с учётом движки,и 1 покупатель купил. Я дал иму телефон где можно купить движку,и продал со старшим двигателем.и того.. за1.5 года,поменял ступицу 800 р,сделал автомат 35. Ещё меня передний кардан 4 .500 отдал. Старый срезало болты,не пойму как так получилось. Плюсы машины: салон практичный все силдушки расстилаются в кровать,под голвники у брал испать хорошо.3 ряд в пол появится образуя большой багажник.,возил щебень в ведрах и з под терака. За счет короткой базы прходимость не плохая, но это не нива.Юркий по городу, удобно парковаться. Высокая посадка.минусы: кузов слабый по корозии. Запчасти дорогие.слабый автомат, движка тоже не очень.хотя тянет на ура. Трясет особенно по гравийке.

Когда брал пробег был 168.000

После продажи так он стал выглядеть.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Атрэй7.
Посмотреть всё о Дайхатсу Атрэй7

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Атрэй7 с фотографиями, недостатки и все минусы!