Отзыв автовладельца Daihatsu Be-Go 2006

Год выпуска: 2006
Название: CX
Цвет кузова: Металлик
Цвет салона: серо-черный
Салон: полный электропакет, центральный замок, подогрев сидений, обогрев зоны дворников, климат-контроль
Кузов: спойлер, противотуманки, ветровики, задний дворник, рожок, задний противотуманный фонарь, пластиковый чехол на запаску, брызговики
Ходовая часть: постоянный полный привод
После долгих раздумий (а стоит ли позориться?) решилась-таки написать отзыв о своем авто Daihatsu Be-Go, 2006.
Немного расскажу о предыдущей машинке. Toyota Vitz, 2006 4wd. Покупался Витц как первая машина, то есть «на убой». На момент покупки я уже владела правами третий год, а вот водительского стажа за это время набежало, наверное, недельки… одна =). Так что Витцу предстояла нелегкая задача выдержать это нелегкое бремя дрессировки нового водителя на дорогах Владивостока. Покупался Витц на Зеленом Угле,  я сразу же села за руль, и потихоньку ехала до дома, насмерть вцепившись в руль под аккомпанемент  сигналящих машин. Следует сказать, что судьба к Витцу благоволила, и он ушел к следующей владелице с теми же коцками, что пришли еще из Японии,  и в отличном техническом состоянии. До сих пор вспоминаю его с нежностью.
Проездив на Витце год, пришлось-таки признать, что нужно менять машину. Ездить я научилась (ИМХО), а вот окружающая действительность изменилась. Дорогу на дачу (куда я семейством ездила каждую неделю все три сезона) окончательно разбили, и Витц, перевозивший меня, маму, бабушку, а на обратном пути еще и урожай, стал страшно скрести пузом по ухабам. Так что, прощай, Витц.
Решено было брать новую машину. А какую?
- С большим дорожным просветом  - да!
- Небольшого размера – да!
- Свежего года – да! (мужа и любовника в настоящий момент нет, так что заниматься машинкой придется мне самой, и желательно, чтобы я не ездила к механику каждый месяц).
- Симпампулечную – эээ, таки да!
В общем, после долгих семейных обсуждений, ссор, заговоров  и скандалов было решено покупать Toyota Rush /Daihatsu Be-Go, с аукциона. 1 августа 2012 года был продан Витц, 6 августа на аукционе сыграла наша ставка на Бегошку 2006 года, 4 wd  комплектации СХ, пробегом ок.100 тыс. км и оценкой 4 балла. Насчет пробега я не заморачивалась, в самом деле, я покупала Витц на Зеленке с пробегом в 63 т.км, а в действительности он на момент покупки уже пробегал около 200 тысяч по Японии… и движка с ходовкой были в полном порядке.
После долгого и мучительного ожидания в 1,5 месяца (будь проклят АТЭС), я наконец-то села за руль своего Бегошика.
Первые впечатления – блин, она не заводится! Ладно, подкурили, и я поехала. Теперь, в самом деле, первые ощущения – высокая (ага, особенно после Витца), удобное сиденье, большие зеркала заднего вида, видно капот!!!, ой-ой-ой, бензина ноль, нужно заправляться. Подъезжаю к заправке – а бензобак-то с правой стороны, а не с левой…
С момента покупки прошло два месяца, в восторженный флер от этой машины еще не прошел.
Машина и в самом деле высокая, проходимая, проблема с проездом по разбитой дачной дороге решилась. Садиться в машину для девушки среднего роста (я  - 1,72 м) одно удовольствие. Не нужно изображать из себя обезьяну на ветке, затягивая себя в машину, не нужно залезать в машину в полуприсяде. Просто поставила ножку – и оп, ты уже внутри. Машина небольшая по габаритам – парковаться стало даже проще, чем на Витце – прекрасно видно капот, а информативные зеркала и рожок на капоте отличные помощники в этом. Нормального размера багажник, даже на удивление, для такой небольшой машины,  к тому же спинки можно сложить вперед, да и сами сиденья можно откинуть к передним – тогда получается большое ровное пространство.
Очень удобное сидение, я ездила в Находку (ок. 4 часов в одну сторону) и моя спина отлично себя чувствовала.
Задним пассажирам тоже удобно – большое пространство для ног, даже при отодвинутым до максимума передним сиденьем,  ручки над дверьми (в Витце они отсутствовали).
Щедрый японец также положил в багажник комплект отличной зимней резины Bridgestone Blizzak Revo2 215/65/16 на литье.
Немного про комплектацию машины:
СХ – максималка для Daihatsu Be-go. От максималки у Toyota Rush она отличается только обычными, а не кожаными рулем и ручкой АКПП.
Магнитола стоит 2-din сенсорная Kenwood , модель начала 2010 года (а машина – 2006), читает DVD, mp3, есть USB вход (читает музыку и фильмы с флэшки), HDD (какого объема, так и не поняла).  Японец немного пошалил с магнитолой и теперь фильмы можно смотреть и в дороге, а не только на парковке.
Стоят также опции – обогрев передних сидений!!! (как я поняла, это редкость), подогрев зоны дворников на лобовом стекле, задний противотуманный фонарь.
TRC  - нет, как нет и регулировки наклона фар. Фары, кстати говоря, весьма и весьма дальнобойные.
Литье , спойлер.
По динамике авто:
Мне сравнивать динамику авто нес чем. Уж явно пошустрее, чем мой 87 сильный Витц!
Я, так скажем, нелюбитель высоких скоростей. Для меня комфорт – максимум 100 км/час, а лучше – 90 =))) Так что в Бегошке я нашла свой идеал. Машина не эта не для гонщиков – 109 кобыл-то.
Еще есть такая фишка – на затяжном спуске, при скорости 80 км/ч и выше двигатель начинает гудеть и обороты подскакивают до 3000-3500. Это нормально. Нужно либо чуть добавить газа, либо кратковременно нажать кнопку O/D на ручке КПП.
Шумоизоляция в Бегошике такая же, как и в Витце, то есть – никакая. Спасаюсь музыкой. Периодически еду в тишине (ну, относительной, конечно же), прислушиваясь, а не стучит ли у меня что-нибудь непонятное? Пока не стучит. Рулевая рейка – болезнь этих машинок, пока тоже помалкивает. Хотя я думаю, что японец ее вылечил, пробег-то 100 т.км., а рейка стучит и на 30-ти…
Подвеска жестковата на мой взгляд. Неровности на асфальте прекрасно чувствуешь своей пятой точкой.  Не знаю, что будет после установки более жестких пружин от Пробокса.
После последнего снегопада пришлось-таки проверить вездегодные качества Бегошика. Мне понравилось! Проехали везде, все горки преодолели без шлифования резины, спуски держит ровно, в занос не срывается. Блокировку дифференциалов включать мне не пришлось.

Что я делала с машинкой сразу после получения машины:
Диагностика ходовой – все отлично. Заменила масла с фильтрами в двигателе, в автомате, в раздатке, масла в переднем и заднем диффах, (сзади у меня не LSD, знать бы, что это еще такое и зачем нужно), заменила воздушный фильтр. Простите, название масел не помню – для этого есть сервисная книжка.
Проверила состояние свечей, антифриза и тормозной жидкости, колодок, в замене пока нет необходимости, скорее всего менять буду весной.
Сигнализация и проч.
Поставила сигнализацию Starline A91, простая, надежная, недорогая и несканируемая. Иммобилайзер тоже Starline, модель не помню. Дополнительный аккумулятор на сигналку.
Укрепление зеркал, зеркальных полотен, рожка, передней и задней оптики. Поставила также FM конвертер, так что радио у меня  ловит наши частоты.
После смены резины на зимнюю сделала развал-схождение и диагностику ходовой. Все также хорошо.
В планах значится небольшое увеличение клиренса путем установки пружин от Пробокса и проставок от Марк 2 на перед, покупка и установка дефлектора капота…
И еще – нужно купить чехлы, наконец!!! Пока все, что я видела, мне не нравится…

Всем привет! Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством!

30 декабря мы поехали на горнолыжную базу Грибановка на моей Бегошке (трое взрослых + ребенок 6 лет + полный салон и багажник шмурдяка), примерно за 150 км от Владивостока. В ночь на 30-е выпал хороший снег, дорога была пустая и заснеженная, ехать было одно удовольствие... Особенно по нечищеной и неукатаной дороге среди заснеженного леса - настоящая новогодняя сказка =)))

Машин показал себя ОЧЕНЬ достойно. Даже критически настроенный муж сестры сказал, что Бегошка - настоящий вездеход и везделаз (ага, по сравнению с его переднеприводной Mazda Premacy, на которой мы собирались ехать, и которая так и не смогла преодолеть горочку от дома к дороге, и мне пришлось срочно хватать Бегошку в охапку и мчаться перекидывать шмурдяк, чтобы наш отдых не накрылся медным тазом)....

Daihatsu Be-Go, 2006

+100500! Мария Удачи))) хороший отзыв

Ленчiк:
+100500! Мария Удачи))) хороший отзыв

тюмень
Хорошая машина для девушки, похож на равчика)! держи пятёрку! и удачной эксплуатации.
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

и авто хорошее
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

sergei 72:
Спасибо! Да, похож, особенно сзади. Я даже думала покупать равчика, но бюджет не позволил.
Эксплуатация пока доставляет одно удовольствие.
Вам тоже удачи!

Спасибо!
Маш, мухобойка обязательна? Я свою снял нафиг, брал от камней, а недоглядишь - она сама может капот покоцать. Да и сперва примерить бы - хоть как смотреться будет.

Михаил177:
Тут такой нюанс, машинка склонна ржаветь на сколах на капоте. На профильном форуме были неоднократные случаи этого. Слой грунтовки на капоте и дверях тонковат. Так что либо дефлектор ставить (я хочу найти прозрачный или серебристый), либо оклеивать бронирующей пленкой.

Daihatsu Be-go 2006 4WD

Интересно, а кто мне Единичку засандалил =)))

USA
"В планах значится небольшое увеличение клиренса путем установки пружин от Пробокса и проставок от Марк 2 на перед"

не стоит колхозить
Nissan Ariya 2023

новоСИБИТск :)
нормальный отзыв, нормальный автомобиль. и при чем тут "позориться"? во всём цивилизованном мире идёт тенденция к уменьшению расходов на бензин, поэтому и делают такие аккуратненькие машинки. На огромных и прожорливых монстрах там ездят только негры-наркоторговцы и латинасы-сутенеры)) . ну а в Раше, как известно, всегда копируют из-за бугра самое плохое и безвкусное, да еще и бахвалятся - вот мы какие! поэтому ездите и даже голову не грейте!
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!

Нижневартовск
На RAF4 похожа. Молодец. Держи 5 !!!

Снабженецъ:
не стоит колхозить
Призрачный ПЕРЕгонщик:
нормальный отзыв, нормальный автомобиль. и при чем тут "позориться"?

Хорошая машинка,пять) Что-то она мне напоминает..Но не Рав-4..
наверно териос кид напоминает?

Хорошая машинка,пять) Что-то она мне напоминает..Но не Рав-4..
Тойоту Раш она напоминает :))
Форь'07

Призрачный ПЕРЕгонщик:
наверно териос кид напоминает?
Да,точно,Териос..))

Maire:
Многи владельцв Рашей/Бего так делают, так как по сравнению с европейскими Териос 2 на японцах стоят более слабые и короткие пружины.Я имела в виду качество отзыва. У меня сплошные восторженные ахи-вздохи, конкретики мало!
ну эт нормально! вы же девушка, а не какой-нибудь клоун из топ-гир)

Maire:
Для девочки это нормально,суровая конкретика должна исходить от суровых парней))

снять дверную обшивку - приклеить лист звукоизоляции.
И будет уже лучше!

Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Отличный выбор.

ОлегРостов:
Поддержу)

5 баллов!
И без конкретики хорошо, почитал, поулыбался... читать приятно.
Конкретику, как писали выше, ожидаем от суровых парней :)
Всех благ!

Rio где Janeiro
для первого раза - хорошо! во Владике такой машин просто жизненная необходимость.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

над же) живу тут, а таких машинок не видел) и вообще , давайте знакомится Маша)))

USA
поставь усиленные
ещё можно на инджапан.ру глянуть варианты
только не надо колхоза с проставками
Nissan Ariya 2023

Маш, в профиле надо бы change сделать, авто же другой)
Поддержу)

Михаил177:
Маш, в профиле надо бы change сделать, авто же другой)Хозяйка, кстати, там же - не особо она и прячется. Конешно на фоне машинки фоты не помешают)
Фотка мелкая,конкретики мало)))))

тюмень
Maire:
Интересно, а кто мне Единичку засандалил =)))
Упырьки которые на сайте водятся) не обращай внимания!
а по поводу капота и дверей советую пленку, классная штука, проверено!

Нормальный

Отличный отчёт. Молодец.
И минимально необходимый и для девушки вполне достаточный уровень технической грамотности присутствует.
А на единички не обращай внимания, во всех отчётах они появляются.
Даже на дроме есть ущербные придурки
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

Интересно читать 5 поставил. Автору удачи на дорогах!!!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

sergei 72:
Упырьки которые на сайте водятся) не обращай внимания!
а по поводу капота и дверей советую пленку, классная штука, проверено!
Кстати,у Териосов та же проблема,владельцы жалуются на слабое ЛКП капота..

Поздравляю! Отличный авто:) 5
Toyota Camry. 2000 г., американец.

gensher 65:
Кстати,у Териосов та же проблема,владельцы жалуются на слабое ЛКП капота..
Это как инфекция, многие машинки этим болеют, к сожалению)...да и кроме капота

Это как инфекция, многие машинки этим болеют, к сожалению)...да и кроме капота
Да,но тут сколы ржавеют, это тяжелая инфекция)

Покупался Витц на Зеленом Угле
Улыбнуло. Зелёный уголь )) А машинка нравится
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Нижневартовск
Да, всё по существу, молодец. А чехлы попробуй сама сшить.
Мой отзыв: Toyota Windom 1991

Отдыхал в Находке --там таких BE Go много по дорогам бегает.
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

Томская область
Респект:) Хорошо написано,5чок поставил.Удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

москва-хабаровск
Блин, для девушки такой отзыв написать! Супер 5!

Мария, фото фстудию!!!!
и мигом и муж и любовник найдутся
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2012

НОВОСИБИРСК
А как по колее едет?...Я раз проехал на похожей CAMI вроде ####
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

ОлегРостов:
присоединяюсь !

Хе-хе, отзыв отличный.

Симпатичная машинка.ИМХО.
Удачной эксплуатации!Держите пять,сударыня!

Молодец пятак!!!
Удачи в эксплуатации.
Фото салона, двигателя бы надо.
IPSUM ACM26-ANSSK

Нск
отличный отзыв, приятно читать!
Удачи на дорогах!
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

Легко и приятно читать))) автор молодец , машина хорошая... видя ролики в ютубе понимаю что во Владике зимой без высокого авто и 4WD из дома ни куда))) 5+

Дайхацу Териос напоминает

отзыв для девушки - на 5 с плюсом!
а то как Маша заботится о машинке - вообще выше всяких похвал!

5 -Умница, лови!
побольше таких вот хозяек следящих за авто!
ну и дополняй!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

ну и на заметочку тебе, хозяйка отзыва: выкладывай свои фото на фоне машины и без нее. и мужа и любовника себе найдешь, ну вообщем кого хоШ , того и получишь!)))
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

mcr

если не секрет, сколько по ценнику??
в в/у категории BCD
неубиваемая Тойота Королла 1992 г.в., ae100, 5a-fe, A240L

Шикарный отзыв,однозначно 5! Сзади-да,на Рав очень похож. Хочется лицезреть фото хозяйки))))

отличный отзыв для девушки и авто зачетное !держи 5 и удачи!

Где фото хозяйки ? Без него не зачооот )
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

Просто-молодец!!!
Старый Новый Год-просто повезло...

Хороший отзыв, 5! Дополняй по возможности
Toyota Camry 2003, ACV30
Daihatsu Pyzar 1998 G301G, HD-EP, MКПП

А что? Отличный женский отзыв. Мария, держи 5+))
+1000. где фото владелице?

laughs:
чем то на тойоту рушь похож
Не на рушь а на яусх, англицкий учи. бггг
Мой отзыв: Toyota Rush 2006

Отличный отзыв. Удачи.

Михаил177:
Профиль поменяла =)))) Фото на фоне машинки пока нет, но будет =)))
laughs:
чем то на тойоту рушь похож
Да это абсолютно одинаковые машинки. Toyota Rush = Daihatsu Be-Go = Daihatsu Terios II. Не понимаю я заморочек японцев, когда одна и та же машина идет под разными названиями и продается на одном и том же рынке.
mcr:
если не секрет, сколько по ценнику??
Мне обошлась в 599 т.р. Сейчас можно взять 06 год немного дешевле. Но все равно, я выиграла где-то 50 т.р. по сравнению с Зеленым Углом.

Южно Сахалинск
5+ очень хороший отзыв, добрый такой, с любовью))
машинка суперская-сам тащусь..
молодец Мария, что заботишься, масла, фильтра меняешь, будет служить долго!
мост ЛСД-это когда одно колесо прокручивается на льду, второе сразу его подхватывает и начинает крутиться тоже, без лсд, дифференциал распределяет энергию только на одно колесо, но у лсд-срок службы 100 тыщ км, а потом преврощается в обыкновенный, так, что и преживать нечего!
Удачи на дороге и в жизни..
дополняйте отзыв, фотками и описанием, интересно))

Кент Евгений:
5+ очень хороший отзыв, добрый такой, с любовью))
машинка суперская-сам тащусь..
молодец Мария, что заботишься, масла, фильтра меняешь, будет служить долго!
Удачи на дороге и в жизни..
дополняйте отзыв, фотками и описанием, интересно))
Спасибо! Тебе тоже удачи!
Надеюсь, что Бегошка прослужит долго.
И, наверное, хорошо, что у меня не LSD, а то бы я сейчас бы бегала с выпученными глазами, пытаясь установить, работает или нет, и если бы не работал - по автомастерням =)))

Daihatsu Be-go 2006 4WD

проверить работу ЛСД очень просто надо вывесить задний мост, автомат поставить в нейтраль и попробовать провернуть задние колеса в разные стороны если это легко получиться то ЛСД нет либо он совсем не работает, если лсд есть то колеса будут очень тяжко прокручиваться в разные стороны и чем свежее лсд тем тяжелее будут вращаться в разные стороны. ЛСД помогает только на льду или в снегу, в грязи он неработает из за больших диагональных нагрузок размыкаеться и дифференциал работает как обычный.
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.

Еще есть такая фишка – на затяжном спуске, при скорости 80 км/ч и выше двигатель начинает гудеть и обороты подскакивают до 3000-3500. Это нормально?

Это нормально у тебя есть система - BAS – вспомогательная система при торможении.

хороший бегошка.
чехлы огонь.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

новый уренгой
хороший отзыв удачи в эксплуатации))) поздравляю!!

Роман2891:
хороший бегошка.
чехлы огонь.5.
zhalo:
хороший отзыв удачи в эксплуатации))) поздравляю!!

ВСЕЯ РУСЬ
Рашу 5!
Всем порато баско!

Отлично. Пожалуй стоит подписаться на отзыв. Удачи!!!
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

БалероэндКраков як:
Рашу 5!
Piligrim22d:
Отлично. Пожалуй стоит подписаться на отзыв. Удачи!!!
Спасибо за внимание!
Удачи на дорогах!

владивосток
Взял летом 2012г машину обклеенную пленкой, морщился - типа "колхоз", а сейчас понял от каких проблем она меня спасла.

zeeero:
На самом деле пленка - хорошая штука, а в моем случае, когда дефлекторов нет ни в одном из магазинов - еще и единственный вариант.

Maire:
ужас..я думал во владике всё есть))
у нас на острове тоже проблема..не могу найти ветровики..были-продали..а дефлекторов вообще небыло!((

Кент Евгений:
ужас..я думал во владике всё есть))
Я тоже так думала... до прошлого года, когда 2 месяца не могла найти ни на одной разборке - магазине водительского зеркала на Vitz.
А с мухобойкой на бегошку - вообще все печально. У нас продается только СА Пластик (который не снял мерки) и китайское производство, которое тоже не у дел.
Печалько.

Печалько.
Глянь на тюнингофе-у вас по-моему тоже есть их офис-там,правда только чёрные по 3500р
Старый Новый Год-просто повезло...

baty:
Я им звоню почти каждую неделю. "нет в наличии, давно не было поставок, первый раз слышу"... =(

фотки зачетные ! 5+

Речной:
фотки зачетные ! 5+

Владикавказ
Я по-девичьи: все фигня - главное классные чехлы... такие же хочу...

lenago:
Я по-девичьи: все фигня - главное классные чехлы... такие же хочу...
Главное -не купить. Главное - их правильно натянуть....
Как мы мучились при установке чехла на водительское сидение - снять, а потом поставить подлокотник...
А заднее сидение - там же диван двухсекционный, и пришлось две половинки чехла натягивать раздельно.

находка
Был у меня такой раш - откатался два года без проблем. Рейка тока гремела, так и продал с гремящей. Пружины задние от пробокса надо, а то штатные пробивает постоянно. А вот проставки вперед не нужны. Для девушки машина отличная :) Но для мужчины маловата - я поэтому и продал :)

Фото девушки не было?
Просто не только машины интересны мужикам..

slave_hard:
Фото девушки не было?
Просто не только машины интересны мужикам..
Не было и не будет =))) Скажу сразу, чтобы не испытывать ваши нервы - я вряд ли кому понравлюсь =))) Смешливые пышечки как-то плохо выходят на фотографиях =)

Южно Сахалинск
а пышечка на бегошичке, должна выглядеть классно))

Судя по фото в вашем профиле вы очень красивая... ( но если это ваше фото :)

Фотографироваться я ОЧЕНЬ не люблю. Я сама себя не узнаю, родные тоже говорят, что камера меня портит =)))) Редко какой снимок выходит удачным =)))

северск
Мария! Хороший отзыв,читал с удовольствием,было-бы не плохо продолжать тему эксплуатации машинки

Северск
Мария привет и 5 за отзыв.Я мужик уже 35 лет за рулём и следил за этими модэльками.На терористе ездил с зятем ну ничего так, слабоват.Но какие молодци японци машинку довели до уровня конкунентов.Я уже на пенсии и такие же дачные дела.Буду брать или Раш или Бигла оба нравятся.Мотора хватит и 1,5 летать негде кругом знаки, камеры ,гаичники с большими штрафами или блондинки прости господи.А вообще я на короне 108 сил 1,6 лет пять летал сдесь мотор примерно такой-же.А ещё на ней можно подальше за грибами залезть.Я раз так залез ,ну думаю все грибы мои ,а тут из леса бабуля заблудившаяся.Так что и лазить шибко некуда.А вот по снегу как в прошлом году будет супер толко из за этого хочу 4WD.Много написал, извени Мария.

Арсеньев
это называется - торможение двигателем. на всех машинах так.

хороший отзыв, пятак! сам такого присматриваю, машин тоже хороший!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

сигналка ещё как сканируемая
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.

Тоже мучаюсь - на что променять любимого Витца? Чтобы сохранились его достоинства и добавилось то. чего ему не хватает - чуть больше размера и проходимости. Склонилась к этой машинке. А этот отзыв прямо-таки ответил на все мои вопросы. Спасибо, Мария!

Nahodka
Молодец! Отлично сказано.Я лично катаюсь на РАШИКЕ и очень доволен.Проходимец ещё тот. А без проблемных машин очень редко бывает, потому что любое железо имеет свойство ломаться и не известно в какой момент это может произойти. Так что будем ездить на зависть тем кому эти машины не нравятся.

Биробиджан
Хочу тоже такой приобрести. Не знаю что лучше выбрать Daihatsu Be-Go или Раш. Говорят, что у Daihatsu проблема с запчастями (не пробивается по каталогу). Хотя сам понимаю, что запчасти идентичны. Что скажешь?

Мария! За рулём смотреть фильмы- это круто!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за отзыв с женской стороны(чесно говоря настроение поднялось!)Подбираю машину для жены отзыв подталкивает к выбору авто.Пять с +

Петропавловск-Камчатский
Огонь!

Отличный отзыв+5)

Евгений
Горно-Алтайск
vlad 79 регион
По запчастям проблем вообще не возникало. У меня бегошка. Запчасти все идут раша или териоса. Машина огонь.

oki4w
Позитивный отзыв..Актуален и сейчас..Интересно каков будет следующий авто у хозяйки! +5

MIKE86
На RAF4 похожа. Молодец. Держи 5 !!!
RAV4

Продажа Daihatsu Be-Go 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Би-Гоу.
Посмотреть всё о Дайхатсу Би-Гоу
Запчасти на кузов J210G во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Би-Гоу с фотографиями, недостатки и все минусы!