Отзыв автовладельца Daihatsu Be-Go 2008

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: белая
Цвет салона: черный
Салон: полный электропакет
Кузов: метла, спойлер, повторители поворотов в ушах, хромированные накладки на ручках дверей
Здравствуйте дорогие читатели:)) Вот наконец то мой авто прибыл из японии. Пока впечатления самые положительные, но писать честно не о чем. На протяжении всей моей жизни с данным авто я буду дополнять свой отзыв, оценивая все показатели автомобиля. Надеюсь мой отзыв поможет новичкам сделать свой выбор при покупке авто, либо просто повеселит праздно шатающихся по сети читателей.

Ну вот и пролетело 6 лет владения авто. Пришло время менять, частично устал от коробки (цель покупки была именно освоить пробел в этой части авто опыта), частично - пора уже обновляться! Честно достойных аналагов нет. Машина по истине уникальна. Честный полный привод, малый расход бензина, техническая надежность и отличная вместительность делает ее таковой. Я назвал ее - японской нивой. И всегда недоумевал почему автоваз не купит лицензию уже не нужного японцам авто и не начнет выпускать в этом кузове ниву....

Здравствуйте! Прошло два года, за это время родился ребенок, посадил дерево и не построил дом. Утекло очень много воды, произошло много разных событий, было достаточно радостей и горестей. Сменялись города и страны, люди и пейзажи. Пролетел ураган и мучил жестокий снег, заливали наводнения и палило солнце... Сменялось и изменялось все вокруг, но только не мой БиГо:))) С ним за два года эксплуатации не случилось ничего. Даже бальная замена колодок не состоялась по причине не нужности этого мероприятия. Любителям поковыряться в железе и просто фанатам душераздирающий подробностей о ремонте мне рассказать к сожалению нечего....

Прикольное видео где главным героем является Дайхатсу Терриос (евроверсия) промотайте до конца:

Форум Дайхасо-Раша водов всероссийский на нем много полезного и по отзывам и по эксплуатации:

Данные по среднему городскому расходу топлива таковы: лето, без кондиционера в 7,5-8,5 л. на 100км. Трасса около -5-6 л на 100 км.

ВЫБОР

Всем кто в восторге от моего отзыва и всем кто меня критикует, огромный привет!!!:) Машину эту я купил случайно. Всегда хотел авто на коробке и искал такое в Хабаровске. Рассматривал РАВчики и СРВ хонды. Предложений по таким у нас на ДВ очень мало, одно время даже стал присматриваться к западным регионам, где по традиции мозго...ов (любителей механики) очень много. Но однажды майским теплым вечером раздался звонок товарища торгующего на японских аукционах и он радостно мне поведал, что есть отличная машинка хоть и не равчик и не хонда, но вполне в их духе, а главное на коробке, высокая и свежая....

5 авансом за красавца! дополняй

Отзыв очень полезный и содержательный. Очень помогает сделать правильный выбор.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

На фига было вообще что то писать, если сказать не чего. Поставил 2.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Мои поздравления земляку! Автомобиль у Вас интересный, надеюсь будете дополнять. Заочно 5.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

North
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Capital of RF
Машинка очень хорошая, но я бы лучше Териос.)) А отзыв-да, очень содержательный и помогающий в выборе))

extrem4:
Микро-Рав-4)

extrem4:
внeшне похож на RAV-4
Так это и есть Тойота, только Rush.

симпатичный авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Владвосток
все равно джука хочу.
неубедил меня автор -)
Мой отзыв: Suzuki Solio 2008

Нормальный

25й Регион
Симпотичная машинка ! Всё Чистенько , беленько ..... Продолжай !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Пишут, что вроде с рейкой у них проблема.
Движение - жизнь

Кia Sportage 2016

Юра08:
А почему нет?

Юра08:
экономии ради.
и есть просто любители механики-ненавистники автоматов.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

дополнять .с виду не плох

gensher 65:
Териос это ведь тоже самое, только руль с лева:))

Роман2891:
экономии ради.
и есть просто любители механики-ненавистники автоматов.
Да я хотел на коробке и купил на коробке:))

Андрей-Аксио:
Териос это ведь тоже самое, только руль с лева:))
Я это и имел в виду))

ВСЕЯ РУСЬ
Где продолжение?
Всем порато баско!

катреона:
все равно джука хочу.
неубедил меня автор -)
Дополнение отзыва должно убедить!!!!:))

Немецкие, французские, корейские и американские машины, как и прочие леворульки в расчет никогда не принимались и считаются автором, с немалой долей предвзятости, авто-барахлом:))

Если бы ты жил в европейской части России такую же ахинею нес бы про японские машины.

всё-таки лучше взять срв/рав, ликвидность выше.
хотя реклама be-go с грабителями замечательная))
у самого териос, хорошие машинки, насколько be-go шире terios?

А с чего он шире должен быть?

На фотках царапулек не видно, и салон вреде ничего. За что низкие аукционные оценки?

Пробег какой?

Александр.....:
А с чего он шире должен быть?
не скажи, по каталогу на 16см салон шире чем в тери, именно этого и не хватает вкупе с более мощным двигателем

MFalcon:
Видимо машина расширяется или сужается в зависимости от того какой на нее шильдик прикручивают? И Териос и Руш и Бе-Го делают на одном заводе из одних и тех-же деталей...

makmaks:
Вот только император не все освящает)) Освящённые увеличиваются по всем параметрам)

Oblomov 74:
Да это шутка была не надо принимать все это близко к сердцу:)) жил бы в евпропейско-азиатской части России то ездил бы наверное на жигулях и думал что это счастье:))

Александр.....:
На фотках не видно но они есть:)) Салон вроде хроший без коцек и прожогов, не знаю почему С, может быть пока еще чего то не нашел.

Пробег какой?
35000км

Давайте будем давать комментарии по теме данного авто, а то мы так перейдем на личности и ничего хорошего не будет. У меня может быть несколько грубоватое чувство юмора, но я ведь автор отзыва:)). Если кого то обидел простите великодушно.

omsk
Всё же как недорого взял такого красавца!

ВСЕЯ РУСЬ
Красяво стелишь не политрук?)
Всем порато баско!

Супер авто ))
ПЯТЬ !

Perm
а двигатель как стоит? продольно или поперечно? на фотке вообще не понятно где он))

dimalogonew:
Че это не видно? Все видно, вдоль отсека, как на Ниве...

dimalogonew:
Двигатель стоит продольно как мне сказали, на любом фултайм вд авто:)))

Ха
сколько клиренс? на горную рыбалку пройдет? через какую фирму брал? очень уж хочется с аукциона, чтоб так сказать, не пропуканая водительское сидение

Hикитоc:
Клиренс 200 или 210 можно поднять читал на форумах до 230. Горная рыбалка рыбалке рознь! Сам рыбак горный, но мои заветные речки это максимум гравийка с камнями и ямами:)) В болота не лезу, нужна ему для сего подготовка: колеса грязевые, лебедка и т.д. А для гравия чудненько! Видел видео на TOP GEER там ребята такого по полям и кочкам гнали на полном ходу:)) целину проходил из грязи выскакивал прикольно было смотреть. У него в общем то все есть для бездорожья в начинке.
Брал через Олега своего товарища он уже лет 5 с японцами сотрудничает на аукционах, берет не по хамски 10 тыс за машину. В купе с родственниками уже 7 машин через него купили. Мужик порядочный что самое главное. Все прозрачно и понятно у него. У него офис-магазинчик на пл.Блюхера адрес не помню, а тел. 89625014996 можешь сказать что Жук Андрей дал контакт :)

А вот и выпуска передачки этой промотать надо почти до конца там Дайхатцу Териос красавец!!!! http://ibbctv.ru/top-gear/top-...

Южно Сахалинск
молодец..хороший выбор))
на форуме териос 2 зарегился?
там больше понимающих найдёшь))
покупай у самарского пружины и поднимай своего коня..на 3 см гарантированно!
и резина влезет 225/70/16..самое то для рыбалки)) удачи;) 5!

Хороший отзыв. Сам такую на механике уже три года эксплуатирую, наездил 60т.км. Тоже искал именно механику, альтернативы данной машинке не вижу по суммарным эксплуатационным качествам. не вздумай поднимать как пишет Кент машину и ставить большие колёса, в динамике, маневренности потеряешь ради призрачных проходимых качеств. Если нужен вездеход для грязи надо покупать УАЗ, эта машин для другого.

Биробиджан
Хочу тоже такой приобрести. Не знаю что лучше выбрать Daihatsu Be-Go или Раш. Говорят, что у Daihatsu проблема с запчастями (не пробивается по каталогу). Хотя сам понимаю, что запчасти идентичны. Что скажешь?

Южно Сахалинск
я не взял бе-го, потому что мне нравится шильдик "тойота", хотя знал, что машины одинаковые!

Какой расход на коробке летом, зимой?

Дмитрий
Новороссийск
За Краснодар респект !

Какой расход на коробке летом, зимой?
На ватомате 6,5-7 л/100км
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
Молчун
Хороший отзыв

Железногорск
Машина недооцененная. Очень недооцененная. Езжу 2 года и порой там где уазики глаза таращат. Есть еще прадо 150 в собственности. В гололед и на дальние рыбалки предпочитаю брать BE GO . Его надо понять. Машина очень удобная и теплая. У меня на автомате.

Продажа Daihatsu Be-Go 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Би-Гоу.
Посмотреть всё о Дайхатсу Би-Гоу
Запчасти на двигатель 3SZ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Би-Гоу с фотографиями, недостатки и все минусы!