Отзыв автовладельца Daihatsu Boon 2007

Дайхатсу Бун 2007 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2007
Довольно таки приятный автомобиль для города, очень маневренная машина для сильного потока, разворотлива в любой парковке, дворах., комфортна и просторна внутри (мой рост 192 и мне трудно подобрать удобный авто).
В обычный гараж где входит 1 кроун/чайник/креста, ловко разместятся два таких автомобиля.
Также пробовал данную машину  по бездорожью, грязи, снегу, очень резво выгребает, без серьезных нагрузок, увы застрять на ней, как не пытался не получилось.
Для удобной эксплуатации в городах с плохим дорожным покрытием, рекомендую устанавливать резину/литье на диаметр выше (с R13 на R14), дабы спокойно подниматься на городские бардюры, спокойно наезжать на торчащие из земли "инородные" предметы. Высота от земли до поддона в среднем 20-23 см, что довольно таки достаточно.
Проводка не испытывает никаких проблем, если не монтировать в авто дополнительные противотуманные фары, буферы, подцветки.
Минус в шумоизоляции, и в 3-х цилиндровом ДВС, чувствуется вибрация как не крути.
Легко поддается на тюнинг, возможны любые изменения внешнего вида, что очень ярко выделяет данный авто.
Эксплуатирую данный авто в условиях крайне жестких, от -50 до +35, (Якутия) не подвела не разу.
В мороз около -40 (печка на 3-ке) по городу тепло, по трассе прохладно.
Советую попробовать данный авто в эксплуатации для каждого, т.к. удобства превосходят все имеющиеся минусы.

Леонид
Якутск
Симпотичная машинка полный аналог Тойота Пассо,земляку пятёрка! Выложи фотки.

Продажа Daihatsu Boon 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Бун.
Посмотреть всё о Дайхатсу Бун

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Бун с фотографиями, недостатки и все минусы!