Отзыв автовладельца Daihatsu Boon 2004

Дайхатсу Бун 2004 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2010
Доброго дня.Купил я это авто своей ненаглядной,и это было одно разовючерование.Двигатель 1.3 вроде тянет отлично.Салон конечно,сразу видно табуретка,пластиковая тарпеда из самого худшего пластика в мире,в салоне одни подстаканники)Места как не странно в машине хватает,даже сзади в салоне места пассажирам уйма.Зимой машину выдувает,лобовое запотевает так,что по приезду домой у тебя остаётся очень маленькое окошко для обозрения дороги,печку на обдув включал на максимум,толку нет.Потекли стойки,потом шаровые и т д.Экономичности в плане расхода не какого,у меня гая жрала также как и этот грибок ))Могнитолу туда не поставить,там нужна какая то маленькая ,у нас таких как и везде наверно нет,либо придётся резать панель в ширину см 5 наверно,уже не помню,благо китаец на рынке обратно забрал )Что ещё сказать не знаю.Машину взяли что типа год 2004,зачем брать 95-й)Терерь я понял одно,либо год,либо комфорт .Это касается из разрядов пипетак по поводу года.Всем спасибо за внимание.Машина была продана через пол года,они стояли все по 230.Я выставил 200 лишь бы избавиться от неё,и нашёлся человек,приехал вечером ,говори 195,говорю забирай,быстро резину на литьё летнюю достал и впарил ему.Смотрб через час уже в дроме за 240.Пришел штраф 500 р,поехал в гаи и приастонавил регистрацию.Этот перекуп начал звонить,я ему все объяснил и он оформил ее на себя прежде чем продавать )Пошёл в убыток бедняга)Ладно всем пока,фото нету,так как машину продал уде давно.

Шумоизоляия по трассе,при езде километров 90-100,приходиться чтоб разговаривать,очень громко повышать голос.Иначе не чего не услышать .Но скажу одно всем на удивление,у нас был дикий циклон,дворы усыпало снегом .Выезжали одни джипы и крассоверы .И я решил на отчаянный шаг,посадил рядом жену,газ в пол и поехал на выезд,все люди с вытаращенными глазами смотрели и ждали как я тупо погрязну в снегу,и выкопаю только летом)Я ехал сам и смеялся что мы едем ,газ держал хорошо притоптанным ,потому что если бы отпустил и дал слабину то тут же остановился там до приезда снегоуборочной технике .И мы выехали,ездили по делам,было конечно трудно,но к счастью я водитель от бога.Долго с женой смеялись по этому поводу.А с джипов в тот циклон на нас смотрели и не понимали как эта маленькая черепашка на 14 колесиках едет там,где ездят 20 дюймовые.Веседо было.Как то за джипом решил по трамвайным путям пробку объехать,а пути торчали очень сильно,и вдруг грохот,я заполз на самое не хочу .Но после трёх минут туда сюда,колеса всцепились и я выехал ,и больше так не делал.Вывод один,проходимая как не смешно бы это не звучало.Я её даже любить потом начал.Одел чехлы хорошие,вид стал лучше.Перед продажей под капотом где то через какую то резинку капать начал бензин,потом перестал,потом опять.В итоге так и впарил вместе с чехлами)Акумулятор там родной 45,лучше поставить 55-59АЧ,на таких клеомы тоже маленькие,и заводиться будет легко.45 не о чем.И о недозаряди это все глупости!Банажник маленький,когда за продуктами ездил ,сразу набирал на месяц,складывал задние сидения ,и все хорошо вмещалось .Но повторюсь брали её из за года 2004,зачем типа брать 95,если есть вон какой 2004.И в этом я пожалел .Этот овтомобиль реально бюджетного происхождения ,все очень дешевое в нем .По этому он и стоит так мало.Бесплатный сыр только в мышеловки.Всем спасибо.Есть вопросы спрашивайте,отвечу.Впринцепи это все об этом автомобиле.Свечи туда ставятся иридиевые вроде,около 3 тысяч пришлось отдать.Масло лил 0в20,если машину оставлял на неделю акомулятор заносил домой,чтоб не греть постоянно так как морозы 30 давили,а то и 33.Акумулятор втыкал и Крутя стартером секунд 6 она заводилась без проблем,но дыма с выхолопа шло первые минут 5,как из буржуйки))Напомню что двигатель 1.3 (4целинра)Не путать с литровым.Мне кажется литровый зимой бы после простоя в такой мороз не завёлся бы,да и акуму я втыкал в 7 утра,Тоесть в самый настоящий удар мороза .Жаль одно,что из дешевого всего!Всем спасибо.Если есть ошибки прошу прощения.Перечитывать и исправлять некогда.

3.3

Алексей
так что, не стоит такую брать? а то я уже решился на покупку

Алексей
так что, не стоит такую брать? а то я уже решился на покупку
Решил,потому что стоит мало,а год велик верно?Я сейчас на кароне бочке,купил за 160,в миллион раз лучше этой черепашки)Я так же повелся на год,но теперь я лучше выберу комфорт.И шумка нормальная ,и с виду не стыдно.Ну дело ваше.Почитайте может ещё отзывы,Интересно что там люди пишут .

Renatiks
Был нот 2011,тот же чле# только с боку.Шумки ноль,низкая ,акустика жесть вообще как и в буньке .Выбор за вами.

Сам по глупости взял, а виновата машина, смотреть надо, что берёшь. Сто раз отмерь один отрежь как говорится.

Serzh P
этот отзыв для тех кто хочет купить этот автомобиль !По мне ,так очень ужасный Авто!

Продажа Daihatsu Boon 2004 в России