Дайхатсу Бун - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Вот и выручает задний ряд сидений с раскладной 60/40.

, пробег 113 км

Шумоизоляия по трассе,при езде километров 90-100,приходиться чтоб разговаривать,очень громко повышать голос.Иначе не чего не услышать .Но скажу одно всем на удивление,у нас был дикий циклон,дворы усыпало снегом .Выезжали одни джипы и крассоверы .И я решил на отчаянный шаг,посадил рядом жену,газ в пол и поехал на выезд,все люди с вытаращенными глазами смотрели и ждали как я тупо погрязну в снегу,и выкопаю только летом)Я ехал сам и смеялся что мы едем ,газ держал хорошо притоптанным ,потому что если бы отпустил и дал слабину то тут же остановился там до приезда снегоуборочной технике .И мы выехали,ездили по делам,было конечно трудно,но к счастью я водитель от бога.Долго с женой смеялись по этому поводу.А с джипов в тот циклон на нас смотрели и не понимали как эта маленькая черепашка на 14 колесиках едет там,где ездят 20 дюймовые.Веседо было.Как то за джипом решил по трамвайным путям пробку объехать,а пути торчали очень сильно,и вдруг грохот,я заполз на самое не хочу .Но после трёх минут туда сюда,колеса всцепились и я выехал ,и больше так не делал.Вывод один,проходимая как не смешно бы это не звучало.Я её даже любить потом начал.Одел чехлы хорошие,вид стал лучше.Перед продажей под капотом где то через какую то резинку капать начал бензин,потом перестал,потом опять.В итоге так и впарил вместе с чехлами)Акумулятор там родной 45,лучше поставить 55-59АЧ,на таких клеомы тоже маленькие,и заводиться будет легко.45 не о чем.И о недозаряди это все глупости!Банажник маленький,когда за продуктами ездил ,сразу набирал на месяц,складывал задние сидения ,и все хорошо вмещалось .Но повторюсь брали её из за года 2004,зачем типа брать 95,если есть вон какой 2004.И в этом я пожалел .Этот овтомобиль реально бюджетного происхождения ,все очень дешевое в нем .По этому он и стоит так мало.Бесплатный сыр только в мышеловки.Всем спасибо.Есть вопросы спрашивайте,отвечу.Впринцепи это все об этом автомобиле.Свечи туда ставятся иридиевые вроде,около 3 тысяч пришлось отдать.Масло лил 0в20,если машину оставлял на неделю акомулятор заносил домой,чтоб не греть постоянно так как морозы 30 давили,а то и 33.Акумулятор втыкал и Крутя стартером секунд 6 она заводилась без проблем,но дыма с выхолопа шло первые минут 5,как из буржуйки))Напомню что двигатель 1.3 (4целинра)Не путать с литровым.Мне кажется литровый зимой бы после простоя в такой мороз не завёлся бы,да и акуму я втыкал в 7 утра,Тоесть в самый настоящий удар мороза .Жаль одно,что из дешевого всего!Всем спасибо.Если есть ошибки прошу прощения.Перечитывать и исправлять некогда.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Бун.
Посмотреть всё о Дайхатсу Бун

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Бун с фотографиями, недостатки и все минусы!