Ответ на Ваши комментарии

Daihatsu Cast 2016

, Ижевск
Темы: Другое

Итак, дорогие читатели! На данном форуме обсуждается тема автомобилей: нравится, не нравится, эксплуатация и тд. А то что я адекватен или нет это, пожалуйста, на другие форумы. Да, я дорого купил данный автомобиль, но это "спасибо" нашему Государству..

Разложу по полочкам:- цена автомобиля в Японии составила 385 тыр деревянных

- я самостоятельно приобретал автомобиль и не знал всех нюансов. Да, я дурак, учусь на своих ошибках. Вы же учитесь на чужих. Как говориться не ошибается тот, кто лежит на диване. А я авантюрист, люблю всякие приключения))

- т.к. автомобиль моложе 3 лет (типа новый) растаможка+паром до Владика+ГЛОНАСС+работа брокера = 250 тыр деревянных

Вообщем как то так.

Комплектация данного авто: полный эл.пакет, диодные фары все:ближний, дальний, птф, ходовые, задние фонари. климат контроль, бесключевой доступ, кнопка старт-стоп, слежение за полосой, датчик света, адаптивный круиз и т.д. Кожаный салон, руль. Позже сниму видео обзор.

Машин у меня было много и разных: ваз, шевроле, аутлендер, лексус... так что сравнивать есть с чем.

Транспортный налог на такой автомобильчик 500р, страховка около 3 т.р. Приезжая на заправку даю 1000 руб и говорю до полного, забираю сдачу и проезжаю до следующей заправки 400 км. Так что выбор автомобиля это сугубо лично..

Продажа Daihatsu Cast 2016 в России

андрей
Обидеть ничем не хотел, просто не вяжется в моем понимании это авто, еще и битое, с его ценой! А по поводу плюшек-я думаю, в городе и половина из них не нужны, а создавался он явно для города! Экономичность, конечно, в плюс