Дайхатсу Куоре отзывы владельцев: плюсы и минусы

Дайхатсу Куоре отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Daihatsu Cuore
ВсеПлюсыМинусыПоломки
19 отзывов
С
Сергей5 лет назад
2003 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
Ниже 2 отзыва тож мои. Проехал уже 79000. Пробег 190(скручен, по факту ~300-350). Ниже описал плюсы и минусы. Главный плюс надежность!Саратовская обл-дороги гамно,тряска постоянно.теплая печка,расход на бензе 5,7-6,1 на пропане 6,5-8(если гонять).расход по факту, а не по компу, компа нет. Разворот на 4х метрах можно выполнить. Парковка-полмашины запихал в дыру,а зад всего метр торчит-простят)). В кусты заехал,они сзади задвинулись. В городе тачка царь и бог! Столб врыли во дворе на дороге-проехал,кто вкапывал не знал,что такие авто есть,1435мм по зеркалам(!)
Крейсерская 100-120, быстрее дискомфорт. Ну шумка. Минусов нет. Класс авто такой. Тачка надежная.максималка 165 по докам, разгонял 145 на газу правда.на бензе мож и больше пойдет. Пружины задние у всех не живут.новые космос цена 7к штука. Салон простоват, не тесно. Сиденье с поддержкой бы.главный минус-это не 5, а 4 места в салоне. У айго и пиканты 5, правда они и шире на 13-18см
За все время! Прокладка впускного(ставил гбо, снимали коллектор,нужно было менять прокладку-не поменяли олухи-потекла сразу-1300ориг)Стойки.Сальник коленвала-жрала литр(900р ориг),после замены 350гр на 1к если жалить 110 и выше,сальник коробки.задний ступечный подшипник-вода попала(1200ориг+800их два).рычаги(7ориг).прокладка клаппанной(1300ориг).подушка двиги(4100ориг),ремонт рейки(мелкий),чистка суппорта(пыльник лопнул-вода,грязь). Через 15 лет все резинки надо менять. Мувту ввт поменять бы(2300ориг), а можно и не менять,уже 40000 в одной поре. Микролюфт в правой тяге руля,пока не стучит.помпа с люфтом уже 42т.км.кондей не заправлял-работает. Стартер 60т.км с люфтом-работает. Грм,колодки,ремни по разу. сцепление менял.(12000ориг)Нужно менять саленблоки задней балки 2600 только оригинал за шт. Варил лонжерон под задн крылом. Почему то сгнил только там,думаю от удара.А так гнили нет нигде-оцинковка.глушак полностью снил к фуям,но резонаторы все из нержа-живы на 100%!ориг19000,сколхозил из ваза.пыльник шруса,у знакомого такая 700 000 в такси прошла,два движка сам убил(1.перегрев,2.грм загнул все) кузов и акпп прошли 700. Тачка крепкая
а
андрей10 лет назадСургут
2009 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
Отличный автомобиль. Цена - качество.
дорожный просвет.
за время эксплуатации ничего не ломалось.
Н
Наталья5 лет назад
2004 год, 0.1 л, бензин, автомат
Незаменимый в городских условиях: 1) минимальный расход топлива! путь дом - работа - дом по будням около 50 км, выходные меньше около 20 При этом полного бака всегда хватало на неделю. 2) парковка - с улыбкой жду, пока большие машинки пытаются втиснуться на небольшое место для парковки, уезжают в поисках более габаритного! Эта машинка умещается практически везде 3) вместимость салона нереальная! Знакомого подвозила рост почти 2м, вес 150 кг! он в машинку сел и был очень удивлен! ему было комфортно 4) лошадок мало - налог смешной
1) маленький багажник 2) большой расход масла, не знаю, может это только с моей такие проблемы
10 лет назадУлан-Удэ
резвый,экономичный
маленький,плохо тянет в гору
Y
Yara8 лет назадМосква
2001 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Красивая Компактная Маневренная Для своих размеров достаточно просторная внутри Неприхотливая Устойчивая Мало топлива
Маленький багажник
10 лет назадТальменка
1989 год, 0.8 л, бензин, механика, передний
хорошая проходимость удобный салон
их нет
Ф
Фунтик1 год назад
2000 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Валит на все 56 кобыл , автомат везёт как надо .. По Крыму 8000 накатал , когда был в отпуске. Большие двери радуют ибо форточка там такая же и ветерок дует шикарный , когда окно открыто. Одним словом Японец.
Дроссельная заслонка и клапан холостого хода - это болезнь у этих авто, так что надо руки прямые и понимание что с этим придётся столкнуться рано или поздно , если это до вас не сделал предыдущий владелец.
Как и любого японца этих лет любит коррозия. Поэтому сразу после покупки был приварен весь кузов и залит антикором, после покрашен в Раптор. Сразу были устранены болячки с холостым ходом, дросселем и датчиком температуры охлаждающей жидкости. Умер бензонасос , ремонт своими руками вышел в пределах 1000 рублей и понадобился паяльник и кусок пластика. В данный момент возникла проблема с пуском мотора на холодную и потерей мощности в итоге пока с бубном и танцами вокруг моторного отсека прыгаем всеми.
Л
Лора6 лет назад
2007 год, 1.0 л
Чудо автомобиль, парковка в городе очень удобно,топливо очень экономично, лёгкий в управлении быстрый и маневренный, при нормальной зарядке аккумулятора заводится при низких зимних температурах минус 26 влажность 80 , идеален для мамочек с детьми..очень округленькие формы авто очень приятны глазу, не то что все последние модели новых авто анарексичной формы,(в русском стиле матрёшка, доча правда называет её "Шреком" характерные ушки зеркал заднего вида и зелёный цвет правда дают некое сходство ..дети любят на ней ездить она просторная внутри и не трясёт... в переводе куоре(сердце) она оправдывает это название это сердце нашей семьи она хранит меня и моих детей и доставляя в в любую точку города без проблем, комфортный авто рекомендую....
тормозной путь больше чем у МИРЫ!!которая для японского рынка
не было
108332256 лет назад
2003 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
Ниже отзыв тоже мой(Сергей,2003 год). Пробег оказался за 300 000км.Авто невероятно живучий.Я поначалу менял косяки,потом понял,что один фиг едит и перестал.Прежние владельцы ничего не меняли,кроме основного,чтоб ехала.Ест масло 650гр на 1000км.Двигу не капиталили,так что это норм.Текет сальник коробки(сопливится),доливать не надо,но сцепление забрызгивает.Буксует на высоких,но едет норм,привык,как диск сгорит-заменю.Длится уже 6000км.Заменил стойки,передн левая текла,можно было и не менять.Ремонтировал рейку рулевую,стучала чуть.Суппорт клинило,прочистил и все заработало.Машина отличная.Пробег большой,а в салоне тихо(относительно).Едет хорошо.Помпа люфтит,но не текет.Не буду менять пока не потекет.Тойота много что скопировала у Дайхацу.Чинить можно все самому.Едет четко,шустрая и маленькая.12.2сек до сотни.В своем классе наверно самая быстрая.140 ездил на ней и больше едет.Встречных грузовиков не боиться,не сдувает.Салон для 4х чел,но просторный.Я доволен.Купил за 120тр.Проехал уже 37000.Езда дешевая на ней.В городе она царь!Рекомендую.Сейчас 13-14 год правый руль за 350-450 можно взять.Плохо что для 4х челов и багажник мал.Но это пофиг,класс авто такой.
Купите такой свежего года и гнать не будите.
Для такого пробега происходят посути мелочи.
41131153 года назадБатайск
2004 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
Динамика, оцинкованный кузов, вместительность салона.
Слабая печка, маленький багажник, отсутствие шумоизоляции.
А
Александр6 лет назад
2007 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
Компактный и очень удобный хоть для города хоть на трассе часто ездию Томск- Рубцовск 765 км трачу 43 литра в один конец
В Томске сложно найти з/п может кто подскажет где искать не могу до конца отремонтировать подвеску если есть в ближайших городах то пишите на почту las25121985@gmail.com
1 год назадОмск
2004 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
Маневренная, малый расход топлива, надёжная.
Не у всех есть каталог запчастей, конечно найти можно всё но долго
Обрыв ремня ГРМ, замена подшибников
С
Сергей5 лет назад
151343748 месяцев назадУльяновск
2008 год, 1.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.0 MT Cuore
Маневренная, шустрая и очень эргономичная
Нет
7 месяцев назадТомск
2007 год, 1.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.0 MT Cuore
Экономичная шустрая отличные габариты
Нет
279205681 год назадНовосибирск
2003 год, 1.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.0 MT Plus
Очень хороший экономичный городской авто
Люди боится что запчасть нет , на самом деле все запчасть от Тойота пассо дует, подходит ДВС EJVE
Да так как у всех
Шаровые опоры Датчик абсолютного давления Подушки двигателя
C
Cергей6 лет назад
2003 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
экономичность,надежность,маневренность в виду малого размера,динамичность.Вообще доволен очень.
нет шумки.Блин,даже не знаю.. пробег уже 130 000,Я на ней 17000 всем доволен. Оригинальные запчасти дороговаты,заменители есть на все расходники и прочие классические замены типа стоек и т.д.,но на конкретно "личные"узлы цены высокие и сложно достать,но можно,на разборе во Владике есть все,заказываю,жду...Машина в России редкая.Багажника почти нет,но для такого класса это нормально.Машина хорошая.
130 000 Ну стойка правая передняя умирает уже и шаровая.Сцепление меняли на 112000,не дорого с разборки в сумме 5000.Думаю из-за того,что тачка шустрая,ей прям так и хочется звезды ввалить.Прежний хозяин(Я пятый уже)говорил,что рвал жестко ее.Суппорт правый передний клинило,сам вынул и отполировал,пыльник менял на нем.
Добавить короткий отзыв о Daihatsu Cuore

Отзывы владельцев Daihatsu Cuore

Cuore 199953
Cuore 200829
Cuore 20031
оценка модели8.6

Вопросы и ответы по Daihatsu Cuore
Daihatsu Cuore
Где купить шаровые опоры с рычагами?
1 ответ
Daihatsu Cuore
Привет! Как побороть ошибку P-130,заменили верхний кислородный датчик Denso 89465 B2040,поставили Kavo parts EOS-9083 сопротивление 08,4 Ом.
3 ответа
Daihatsu Cuore
глохнет через 5 секунд после запуска, говорят иммобилайзер, как его обойти?
1 ответ
Daihatsu Cuore
Здравсвуйте,заводится на 3 секунды ,подозреваю иммобилайзер. подскажите кто сталкивался с такой
2 ответа
Daihatsu Cuore
Главный тормозной цилиндр можно ли поставить с другого авто
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Куоре.
2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Посмотреть всё о Дайхатсу Куоре

Дайхатсу Куоре отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.