Обо всем, что интересно комментаторам + фото со старыми дисками

Обо всем, что интересно комментаторам + фото со старыми дисками

Daihatsu Cuore 1999

, Бишкек
Темы: Другое

Честно говоря, не ожидал, что будет столько отзывов;

Кстати, не удалось мне добавить комментарий к своему отзыву, х.з., может быть что-то неправильно делаю;

Итак, давайте по порядку:

2 magistr & fedel777

да хорош мужики, вопросы нормальные, ответим на все

сам конечно же гоняю, как без этого, однако большую часть за рулем жена, ей машина намного нужнее;

нельзя сказать, что Дайхатцу является хитом продаж у нас, но в последнее время их стало гораздо больше, а так основная масса - это всякого рода и масти Фольксвагены, Ауди, Мерседесы, Ниссаны, Тойоты;

народ не жалует такие марки, как Пежо, Рено, кстати, Опель довольно-таки популярен из-за дешевизны

2 ivan 51

на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные ;-)

по мне (т.к. муж и жена - один сатана, а значит и жена также считает ;-) ) лучше, когда задних дверей вообще нет, потому что дети могут вывалиться - открывать-то нечего...

2 Мантажор

с Дуэтом роднит только одинаковый двигатель, который литровый

2 AutoDrom

времена, когда мы заправляли с пластиковых бутылей или же с бензовозов по трассе уже давно прошли ;-) , сейчас можно заправиться на весьма цивильных заправках (есть даже российские заправки - Газпром);

2 volshebnik1

житуха, а что с ней будет; если с утра в Бишкеке нет митинга против властей - значит, что-то не в порядке :-), привыкли уже к митингах, каждый день почти на главной площади кто-нибудь да тусуется, кто-то чем-то недоволен;

но это пошло на спад;

средняя ЗП примерно по стране думаю в районе 300 USD, бенз примерно по 80 центов/литр;

российских машин практически нет, исключая советский автопром (типа жигулей, москвичей, волг);

правого руля очень много, запрета на него нет, наверное процентов 30 от общей массы - среди них наиболее популярны Honda Fit, Nissan Cefiro, Nissan Primera, Toyota Ipsum, Toyota Estima etc.

2 zaur98

насчет расхода думаю, что врать не очень хорошая затея, тем более по паспорту (дай бог памяти) расход по трассе до 5 литров;

считаю, что для 14-летней машины (кстати, компрессия 10-11-10.5) это очень даже ничего...

2 all

фотки будут, кстати нашел на компе фото, только старые...