Дайхатсу Эсси 2006 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Daihatsu Esse 2006 с ФОТО

Daihatsu Esse 2006 отзыв автора | Дата публикации 27.09.2015.
Daihatsu Esse 2006
Daihatsu Esse 2006 отзыв автора | Дата публикации 08.03.2012.
Daihatsu Esse 2006

3 года назад
Esse, 2006 год, 700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Проходимость, маневренность.
Маленький багажник
Первой из строя вышла печка, затем блок управления
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)
Ekaterina
4 года назад
Esse, 2006 год, Бензин, Автомат, Полный привод
Городской всепогодный велосипед. В булочную на такси чтобы не ездить :)
Забываем про бензин
Полный привод и короткая база Зимой просто не заменима. Проезжаешь все пробки и все горки просто на ура!
Колёса маленькие, цена Новой резины равна ОДНОГО похода в ресторан вдвоём. Затраты на резину минимальные, меняй хоть каждые два года!
Пять дверей, открываются очень широко, что вначале не привычно. Однако возить детей по городу просто отлично!
Высокие потолок в машине очень приятен.
ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ!!!
ГРМ, проблема найти и купить! Заказывали с Японии (ни в Хабаровске ни в Приморье нету), итог 27000 вместе с работой и маслом.
Не надёжный мотор печки, ломается, а найти опять проблема (дело не в щётках), цена 3000
Ходовка слабая.
Стойки найти можно аналоги, проблема с пружинами, аналогов не нашёл.
Рычаги впереди не разборные, один рычаг б/у 5000 итого 10 000 (менял сам, проблем нету).
Помпа сломалась на 2 год эксплуатации, тоже нашёл в Ха только в одном месте и то последний, 3000 р. Замена ещё 3000.
Итак, после более 3-х лет эксплуатации, было вложено столько денег, сколько я не вкладывал ни в одно машину. Особенно не понравилась слабая ходовка этой малютки.
Однако ласточка резвая и проходимая, ездили даже на рыбалку, застревали, вышлии два парня просто переставили её на новое место и выехали!
Эргономика машины слабая, если долго ездить за рулём, начинаешь сильно уставать, однако по городу самое то.
машинка для мам с детьми которые часто возят детей по всяким занятиям.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-1)
Игорь
4 года назад
Esse, 2006 год, 700 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
-просторный салон
-надежность тоеты
-комплектация
-комфорт
- большой расход топлива
- внешность (задняя часть)
- 3-х ступенчатый автомат (хочется 4-ю)
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-6)