Отзыв автовладельца Daihatsu Esse 2007

Дайхатсу Эсси 2007 — отзыв владельца

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2007
В сравнении с  ВАЗами,  разница существенная  в пользу Япошки.  За те же деньги-а комфорта больше. Да и на автомате ездить  попроще в пробках. Начну с того, что "Еска" мне очень понравился но не внешне уж очень она лупоглазая, я в нее влюбилась с первого взгляда.  5 ти дверка,   низкая цена, много места в салоне (по сравнению с теми же Вазами ),  мне было комфортно, пассажирам сзади тоже вполне, сидения высокие. Печка греет отлично-салон нагревался зимой быстро. Щелей нет, ветер не гуляет. Хороший обзор маневренная, руль легкий, дверки открывались широко! В салоне уютно)))  из-за небольших размеров проблем с парковкой не возникает. Небольшой расход бензина 5 л на соточку. не сказать, что машина его "нюхает", нет. Просто вполне нормальный расход для объема 0,7 л. Когда тормозишь легонько, получается, что "останавливается в асфальт",  очень чувствительные тормоза, если надо резко остановиться-получится! В теплые времена года проблем не доставляет, а только радует)))  минусы. Бренчит все и всюду, так сказать, музыкальное сопровождение,   Маленький багажник но  если сложить задние сиденья, то багажник получается вполне вместительный и ровный, и можно перевозить крупногабаритные предметы .  колеса на 13, если поменять и поставить на литье смотрится намного лучше и выше. Зеркала не регулируются. Если с пассажирами-тянет тяжеловато, при разгоне свыше 100-ехать страшновато, но она не для гонок.  Запчасти найти не сложно .  Выбор машины для души или работы-за вами!!!

Daihatsu Esse, 2007
19214
karma, Владивосток

прикольная машинка

Маркс
зеркала не регулируются, не едит, мотор 0,7, гремит...чем же лучше ВАЗА? тем что не ВАЗ что-ли?...
хрень полная, ока 5дверей...

эксклюзив
ЛЁХА НОРМАЛДОС
Волжский
женская.каракатица-попрёт.

Sanches 081:
хрень полная, ока 5дверей...
кто на японце не ездил, не поймет
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Noname
Каждый раз пускаю слезу при виде подобного на дороге.
VIVERE MILITARE EST!

Забавная коробочка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Прикольная тачка) ,но отзыв на два.

Экономмичный малышок.))

ВАЗы, наверное, за городом хорошо хоть едут, а эти коробчонки обычно вообще еле ползают. Плюс еще у этих пипеток задние колеса сзади практически на самом краю расположены, а их водители не заморачиваются установкой хотя бы задних брызговиков и в дождь за ними водяное облако стоит ну и камни само собой хорошо летят. Поэтому у меня аллергия на эти пипетки )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Астрахань
Julie Vlad:
Каждый раз пускаю слезу при виде подобного на дороге.
Слезы зависти или умиления? ))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Noname
DAvolniy:
Слезы зависти или умиления? ))
Слезы сострадания.
VIVERE MILITARE EST!

Тачкой в полне довольны, в сентябре будет 2 года как катаемся, , едит в полне хорошо, ездили в Абхазию за мандаринами, в двоём с женой, и плюс набрали там кг 250, 120 в полне хватало и на обгон выходили, да принаровится надо , из минусов только шумоизоляция слабовата, а так за эти деньги в полне достойная малышка, с Вазиками не сравнить !!!

Всех скептиков в унитаз.сядьте за руль и поимёте где таз а где ессе.на механике очень шустрая. всех кого прокатил уже не хихикают в след..

Продажа Daihatsu Esse 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Эсси.
Посмотреть всё о Дайхатсу Эсси

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Эсси с фотографиями, недостатки и все минусы!