Отзыв автовладельца Daihatsu Esse 2006

Дайхатсу Эсси 2006 — отзыв владельца

, Виллози
Год выпуска: 2006
Что же представляет из себя Daihatsu Ессе? Ответ на этот вопрос будет корректнее, если Ессе  сравнивать, с автомобилями, из той же ценовой категории.  Дизайн кузова Ессе,  считаю довольно удачным. Габариты его внушают определенный оптимизм насчет внутреннего пространства. Салон очень просторный,   за рулем удобно, причем сзади  тоже комфортно.  Испытываешь сумасшедшего восторг от длительного пребывания за рулем. При вождении Ессой ничего не напрягает. Багажник  большой если  разложить сиденье которое складывается только целиком.  Зимой  в ней очень тепло и уютно . Отделка салона не лучше и не хуже чем у одноклассников –   ткань на сидениях много незакрытого  металла. Ничего не скрипит. Шумоизоляции в этом авто нет. Тахометра тоже нет. При разгоне слышны звуки двигателя,
Динамические характеристики данного авто, удовлетворят всем требованиям.
На дороге автомобиль  ведет себя вполне ожидаемо. На больших скоростях  машина не очень четко следует траектории. Максимальной комфортной скоростью считаю 100 км/ч. Кстати, выше этой скорости происходит аномалия – все шумы становятся многократно тише! В салоне можно говорить в пол голоса.
Спортивная езда этому авто противопоказана.  Руль имеет хорошую обратную связь. В городе машинка удивляет своей проворностью и способностью разворачиваться в местах, где обычные машины разворачиваются в 2-3 подхода.
Ночью ездить   хорошо. Свет фар довольно яркий, полировка их и установка дорогих лампочек прекрасная альтернатива колхозному ксенону.
В эксплуатации машина  обходится недорого. Ломается не чаще других японских машин, а запчасти зачастую дешевле,   расход бензина радует.
Резюме: Машина  стоит своих денег. Она  едет, в ней много места, на дороге машину  воспринимают, а расход топлива как  у мопеда. Если перед вами встал выбор между этой машиной и любым  «кей каром», то советую приглядеться к Ессе. У нее просторный салон и минимальный расход топлива.

Анна Сергеевна какая спортивная езда может быть на двигателе чуть мощнее мопеда?А фото салона почему не сделали?

СЕЛО
Дэн.регион 54:
Да и свои фото не помешают )
Звоните
Sergey
Два отзыва подряд о данной модели и оба не а чём.

Комсомольск нА
не понимаю зачем ЭТО ввозить на Российские "дороги", лучше хороший велик за эти деньги взять, здоровья хоть прибавит :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Минимализм с перебором.
Машина для поездок в пределах какого нибудь предприятия иди завода. Не более.
Безопасность, комфорт, управление близко к минимуму.
Движение - жизнь
Dkm

Антоха:
Да и свои фото не помешают )
чего на фото делать собираетесь?

Dkm:
чего на фото делать собираетесь?
Видимо у него есть предложение от которого нельзя отказаться!

VladSO:
Минимализм с перебором.
Машина для поездок в пределах какого нибудь предприятия иди завода. Не более.
Безопасность, комфорт, управление близко к минимуму.
точно подмечено

Резюме: Машина стоит своих денег. Она едет, в ней много места, на

Это- машина?)) Моциклет в жестяной оболочке)
Геннадий
Япам в своих тесных мегаполисах повернуться негде, вот они и строгают таких микробов, а наши всё себе тянут..

во мраке
Дэн.регион 54:
Она же написала что противопоказана, ты смысл улавливаешь?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Сегодня день ESSE?

цилиндр:

цилиндр:
Она же написала что противопоказана, ты смысл улавливаешь?
А зачем это писать было?Значит она пробовала устроить "форсаж"и не хрена не вышло!

serg027:
Сегодня день ESSE?
Эссе́ — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы...
Движение - жизнь

Классный букашка:)

очень шустрое авто.сохраняет много денег владельцу.на заправку не заманишь.стартовали с вицом и фитом со светафора до 70 не отстает.внешность спорная.

У меня такая же, машина едет отлично. Ни разу ничего не ломалось. Советую.

Резюме: Машина стоит своих денег. Она едет, в ней много места, на

Это- машина?)) Моциклет в жестяной оболочке)
За эти деньги найдите лучше

Dkm

У меня такая же, машина едет отлично. Ни разу ничего не ломалось. Советую.
Как сломается - тогда начнется веселье с поиском запчастей

Продажа Daihatsu Esse 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Эсси.
Посмотреть всё о Дайхатсу Эсси

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Эсси с фотографиями, недостатки и все минусы!