Дайхатсу Эсси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Стал на холостых оборотах и на светофорах иногда подтраивать двигатель, решил в гараже попробовать почистить дросельную заслонку и сразу поменять свечи.

Изначально поехал заказал свечи, их в этом двигателе три штуки = 750 рублей, купил свечной ключ на 16 = 300 рублей, купил карбклинер Абро = 200 рублей.

Поехал в гараж начал разбор, в разборе ничего сложного, четыре болта и одна клипса.

Как добрался до дроселя, увидел что он очень засорен, и заодно снял датчик расхода воздуха, он был тоже в очень закоптенном состоянии....

Жена стала все чаще напоминать о том, что в машине все сильнее слышится хруст на поворотах.

Без каких либо диагностик, я понял что это привод, решил менять сразу оба.

Новые привода найти так и не смог, нашел б/у во Владивостоке на разборке, цена за левый 1540 рублей, за правый 600 рублей, и вообще во Владе очень много запчастей на этот автомобиль.

Поехал по делам во Владивосток, и сразу заехал на разборку забрал привода, предложили мне стойки передние, обе за 2000 рублей, но я почему то не подумав не стал их забирать, о чем позже немного пожалел....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Эсси.
Посмотреть всё о Дайхатсу Эсси

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Эсси с фотографиями, недостатки и все минусы!