Отзыв автовладельца Daihatsu Extol 2006

Дайхатсу Экстол 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Приветствую всех кто читает мой отзыв. Эту машинку я купил как то спонтанно, даже и не планировал именно её, просто нужна была машина да и выбирать то на базаре было не из чего-один утиль!!! И вот не глядя схватил и поехал домой!!! Приехал я домой на авто и начал тщательно оглядывать, да щупать! По двигателю ни каких вопросов не возникло-в идеале,по кузову вся ровная, подвеска не гремит-тугая!

Едет машинка вообще отлично: легко управляется, динамичная! В городе со светофора уходит со свистом!!! По расходу бензина не огорчила: заливаю 10 л хватает на 160 км в режиме город-трасса!!! Движка начинает хавать масло только когда оно уже укатаное, чистое ни капли!!! По трассе ей не тяжело, если 2-3 человека, больше-задыхается! Что удивило-на обгонах ведет себя достаточно резво-не зависаешь. Конечно обзорность очень мала, нужно крутить головой во все стороны, чтоб не накосячить.

По расходникам выходит не дорого, по страховке тоже! Есть одно "но"- тахометр показывает очень много чем надо: 2500-2600-не знаю почему и что это за "гемор"! посоветуйте кто сталкивался с этим недугом! В общем скажу, что машинка по своей натуре не плохая: попу возить-идеальный вариант, качественный, не прихотливый автомобиль за реальные деньги!!!

А как расход?

Тачка огонь!

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Экстол.
Посмотреть всё о Дайхатсу Экстол

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Экстол с фотографиями, недостатки и все минусы!