Отзыв автовладельца Daihatsu Hijet 2011

Дайхатсу Хайджет 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 53 л.с.
День добрый. Преобрел сие чудо 2 месяца назад
До этого были авто на мазда премаси, ниссан куб, ауди а 3, мазда демио, митсубиши седия, ниссан микра, короче есть с чем сравнить. Почитал отзывы и принял с женой решение брать такой авто, из соображения экономи, работы и поездок в походы.И так, машина производит впечатление смеха и удивления. Отсутствие всякого комфорта, шумоизоляции и в тоже время надежности и уверенности в эксплуатации.  Поменял масло в двс,фильтра и все. Расход в пробках режим газ тормоз 8 литров, не удивлен. Посадка высокая, проходимость пока не лазил по бездорожью, но городские сугробы и бордюры на ура. Заметил реакцию у людей проходящих мимо, улыбка и удивление на лицах. Кто посмелее подходят и интересуются что за чудо. Друзья смеялись с начала, потом привыкли и катаемся на ней все в месте))) Жене нравится авто и  сыну тоже.Нет чувства безопасности  когда едешь на нем т.к.дальше ног нет ни чего. Все очень по спартански в машине, но все работает и от этого позитивное настроение. Машина экономит деньги по сравнению с маздой.  Короче пока доволен, жду лето, уже кемпинг на селигере застолбили)))  Купил багажник родной от нее и колеса летние с такого же авто 175/70/13. Задние 185/70/13.  Может еще чего добавлю. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Всем удачи и всех благ

прикольная машинка-5

В Москве!
Нормально, так держать.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

внутренний объем авто=99%внешнего. гениально практичная машинка

Suzuki alto 8g

В общем, для Москвы путёвый аппарат, если "уважение" окружающих не учитывать. Минимум расходов, максимум полезных свойств.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

это Долгопрудный, детка
ставлю пятак
Печник из подмосковья

И по деньгам недорого.

Сходня, Химкинский р-он
Конечно - спартанский! Голый кузов (скелет). Шумку потолка и пола и всё будет нормально!
Езжу на Suzuki Every.
Правый, И только Правый!
Грузовод: rfr2000
Микроб: nfr2000

За свою мечту жамкнул 5 сразу, даже не читая.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

где покупали?
В Москве, чел занимается поставками из Японии, там по момо хайджетов, еще много чего, но все микро литр. Если надо дам контакты
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2011

И еще остались колеса лето в сборе от нее, отдам по нормальной цене. 145/12/80 ТOYO

Электросталь
себе тоже хочу багажник
Он в споре сжег запас до дна
Тепла души,
И полетели клапана
И вкладыши.
Артём
Сам езжу на Сузуки вагоне р. Просто чудо, а не машинка. Всего 660 кубиков, а мало, кто от меня со светофора уходит (правда у меня турбовая). Снаружи микроба, внутри автобус городской. Сидишь, как в аквариуме, всё видать и далеко. Выходить-садиться одно удовольствие. Транспортный налог - 300 рублей в год, страховка - 1000 рубликов. Теперь я фанат кей каров, другого мне не надо. Сидушки разложишь - двуспальная кровать. В салон холодильник здоровенный без проблем загрузить. Японцы просто гении, что такие машинки придумали. Просто высший класс???

сергей:
страховка какая то дешевая у вас.

vmalkov:
себе тоже хочу багажник
Багажник нашел на *****, код не знаю
CREW 2006 2Л 139 Л.С

Есть колеса от нее, Toyo в хорошем состоянии

ВладиEast
Сообщений: 19749

хорошо написал.
куплю контрольный пакет акций ммм
Zarudnew:
страховка какая то дешевая у вас.
Живу в сельской местности, коэффициенты минимальные + безаварийная езда. Но самое главное - кубатура движка и мощность.

Voronezh
сергей:
кубатура на страховку не влияет
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
ПРи
добавляю фотки:

Krasnodar
какая крейсерская скорость у нее? 100 может ехать в течении 5 часов?)))

Сходня, Химкинский р-он
Я свою в Воронеже покупал, гнал до Москвы. Выехал в 11-30 в Москве (Химки) были в 19-00. Два раза, по дороге, останавливался покушать. Скорость была 90-100км/ч.
Правый, И только Правый!
Грузовод: rfr2000
Микроб: nfr2000

nfr2000:
ну я на джимни так же езжу, принципе значит нет разницы
v_1

v_1:
не думал что в мск можно найти "жену" которой понравится такая машина, удивлен.
Машина отличная и не для понтов. Если для тебя это так важно, понты на дороге, ну так и езди на ламборджини, зачем отзывы о кей карах читать, читай про бугатти, или кроме понтов больше ничего и нет? А эти кей - кары для простого народа, который без понтов. И жёны нормальные есть, которые за практичность, не все в России абрамовичи, большинство простых людей, которым понты - беспонтовы.
Andr.Gor
Сочи
Сам давно присматриваю себе авто такого класса.Как второе авто.Читаю отзывы.Но есть сомнения,как это будет ездить по нашим горам(живу в Лоо.Сочи).На затяжной подъем двигатель не взорвется,или будет ехать так медленно,что все будут мне сигналить.Причем редко.но вижу такие авто у нас.Но не останавливать же их что бы спросить,что да как? Может у кого есть опыт поездок по горам кавказа. Все же во Владивостоке горы не такие.

Andr.Gor:
Я во владе родился-горы а точнее сопки там покруче чем в сочи и Лоо..Нормально поедет басик.Он настока хорошь , что может всё..кроме огромной скорости и вкусного комфорта...рс. в лоо и сочях я бывал и не раз.
Andr.Gor:
Я тоже сомневался много когда брал. Но ты прикинь, в Японии горы по круче, чем в Сочи имеются, а ведь там 80%% японцев ездят на кей -карах объёмом 660 кубиков. Только для сто процентной уверенности бери турбовый (если объём 660), ну, а если, объём 1300, то она вообще, как ракета будет, но удовольствий по транспортному налогу и страховке будет меньше. У меня рост 185 и вес 93 кг + три таких же и ничего, прёт в любую горку. Кондишка при резком ускорении автоматом отрубается на время разгона, потом сама включается (это когда с кондиционером едешь). Насчёт расхода не обольщайся, 9 литров минимум и почаще инжектора чисти, тогда она вообще ракета будет. Единственный их недостаток, большое лобовое сопротивление (дань высокой посадке и простору в салоне), поэтому комфортная скорость на ней 90 - 100 км в час. На большие расстояния ездить тяжеловато (авто проектировался исключительно, как городской и пригородный транспорт). Из - за этого я два раза решал его продать, но рука не поднялась и дважды снимал с продажи. А теперь привык и другого мне не надо. Зато функциональность у них потрясающая, что спать в нём, что крупногабариты перевозить, нет никаких проблем.
Andr.Gor
Сочи
сергей:
Спасибо за ответ! Для дальних поездках у меня есть Лефеста. Ну а гонятся на кей каре с местными джигитами на тазах как минимум глупо.Главное из общего потока не выходить.И все же буду искать возможность самому хоть не много прокатится..

АВТОРУ.
Andr.Gor:
Можешь и погоняться. От меня со светофора редко кто уходит. Иногда и до 130 разгоняюсь (на спидометре 140 максимум), когда инжектора прочищу. Но при такой скорости на ней ехать страшно, мотает (она ведь лёгкая, всего 880 кг), того и гляди встречным потоком поднимет. Я когда во Владивосток еду (живу в 60 км), пристраиваюсь за фурой, которая 100 - 110 идёт, так за ней и дую. Она поток воздуха сжимает, а позади у неё разряжение, и сопротивление потока резко падает. Главное, чтобы она резко не затормозила (иду в метрах 20 за ней). Так и бензин экономлю и время в пути. А вообще, такая машинка умиротворяет. Гнать не можешь быстро, поэтому нарушение правил (особенно превышение скорости и обгон через сплошную) практически исключены. Привыкаешь ездить спокойно и не торопясь, так сказать смакуя сам процесс езды. И в тоже время со светофора частенько гонки устраиваю (резвая она с турбиной, а я хоть и в возрасте, но азартен) и надо сказать многих удивляю, в том числе приусов и субариков с импрезами. Вот так, как это ни странно. Ещё хочу заметить, что подвеска у них обычно жёсткая, и если дорога волнами, то козлит (если амортизаторы слишком усталые).
дмитрий
Забавный "коробок" на колёсах)))
Это что, гибрид холодильника и мопеда?

Нормальное начало отзыва,коробушка прикольная.))
Дополняйся в процессе эксплуатации!)

..смотрю,нередко такие машинки москвичи покупать стали...Не так давно был отзыв из Москвы про такой же авто,там чел купил "хайджета" в помощь,что ремонт в квартире делал...)
г. Бийск (Алтайский край)
Привыкнешь! Я по лету гнал себе, как второй авто, такую же (пипетку),ниссан отти. Честно сказать,немного писал, думал трудновато будет ей на серпантинах перед Читой и Иркутском. Выскочил не заметил! Сейчас влюбился, о продаже даже не думаю. Катайся и балдей!

v_1:
не думал что в мск можно найти "жену" которой понравится такая машина, удивлен.
Ну смотря кто ты сам по жизни/а то и вообще не найдешь жену/ а дело не в жене/ дело в цели вообще куда двигаться/ а для вас специально/ у супруги своя машина/ и машинами я наелся еще с 18 лет/ так что это сугубо в вашей голове на счет думал не думал/ А если откровенно/ могу себе позволить купить авто любой до 1 500 000млн прямо сейчас/
CREW 2006 2Л 139 Л.С

C запчастями проблем нет вообще/ номера на форумах добрые люди подсказали и все заказал/
если кому надо
Фильтр масляный V91110106(который стоял родной) БЬЕТСЯ!!!
Воздушный фильтр Daihatsu 17801-87512
Воздушный фильтр DH17801B5010/17801-B5010 (номер в экзисте KD0138114)
Масляный фильтр 15601-97202
Свечи NGK lkr7c
DENSO IXUH22I, bosh 0 242 135 527, Daihatsu 90048-51192
Передние колодки 04465-B5051 (-B5070)
Задние колодки 04495-B5020/ FN-0038/
Ремень приводной 3PK810
Ремень приводной 3PK715
Ремень генератор 4pk715 (dayco)
в сервисе слесаря сбежались смотреть на авто/ все улыбались и удивлялись/ как так можно все сконструировать/ все удобно продумано/ короче авто пойдет для работы/
если кому надо
Фильтр масляный V91110106(который стоял родной) БЬЕТСЯ!!!
Воздушный фильтр Daihatsu 17801-87512
Воздушный фильтр DH17801B5010/17801-B5010 (номер в экзисте KD0138114)
Масляный фильтр 15601-97202
Свечи NGK lkr7c
DENSO IXUH22I, bosh 0 242 135 527, Daihatsu 90048-51192
Передние колодки 04465-B5051 (-B5070)
Задние колодки 04495-B5020/ FN-0038/
Ремень приводной 3PK810
Ремень приводной 3PK715
Ремень генератор 4pk715 (dayco)
Из своего опыта замечу, что не стоит искать запчасти по модели кузова или двигателя, ищите по каталожному номеру, так как такие же запчасти идут на очень многие другие машины. У меня сгорел диодный мост в генераторе. Начал искать по кузову и модели двигателя - нету нигде. Набрал каталожный номер и в тот же день купил у себя в Артёме новый мост от масумы или что то в этом роде. Поставил, встал, как родной, езжу уже полтора года, никаких проблем.

удачного владения

прямо сейчас/
ответьте в личку

СПб
"Отсутствие всякого комфорта, шумоизоляции и в тоже время надежности и уверенности в эксплуатации."
Наверное, всё же лучше написать:
"Отсутствие всякого комфорта, шумоизоляции и в тоже время ощущение надежности и уверенности в эксплуатации."
А то получается, ни комфорта, ни шумоизоляции, ни надежности, ни уверенности в эксплуатации."
Дайхацу хорошие машинки, у жены Сирион, очень нравится.
Няша клуб скорее всего.
Там с ДВ за 230 авто покупает, а тут по 350 продаёт =))

Pavel Mishchenko:
Няша клуб скорее всего.
Там с ДВ за 230 авто покупает, а тут по 350 продаёт =))
их сайт пустой, машины все продали уже.
да дороже, но каждый переведет деньги кому во владик и будет ждать пока машина приедет к нему.

не каждый*
Север1976
Архангельск
Прикольная машина, сам хочу такую. Сколько пробег? Длина грузового отсека?

lisichka234:
За свою мечту жамкнул 5 сразу, даже не читая.
М-да, вот оказывается о чем люди мечтают,))))
В этой машине двигатель наверное от мотоцикла как и у других малолитражек! И всё-бы казалось ничего, но ресурс у таких двигателей 50 000 км.Учитывая массу автомобиля + пассажиры двигатель просто надрывается!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

Лансер х 2009г есть
юррий

Арс ен:
Автору конечно пять, видно, что человека ничего не смущает,)
50 000 это ты сам придумал? Так и добавляй в начале поста " я тут решил *****нуть"
ты просто не в теме и порешь ахинею
Quod scripsi, scripsi.

Новомосковск
5. Хороший клоп. В городе, для 1-2 седоков, да еще с ТАКИМ багажником - самое ТО.
Sette/Spike/Jimny/Creta
Арс ен:
Автору конечно пять, видно, что человека ничего не смущает,)
К вашему сведению, в Японии на аукционах, выставляются такие машинки "с мотоциклетным двигателем" с пробегом свыше 400 тысяч км. Вот так то. Не верите, зайдите в статистику японских ауков. Да ещё и ценник на них ого - го какой.
АЦ "Терминал-Моторс"
Сколько стоит сие чудо?

B.I.G.:
ты просто не в теме и порешь ахинею
Ну ты я смотрю дофига в теме! Наверное на такой-же табуретке катаешься вот и злишься,))

сергей:
После 400 тысяч двигатель наверняка естественным образом расточился с одного литра до двух,)

[quote=юррий]АВтору поставил пять(5) за смелость..... Но с новыми колёсами , что то намудрил...1)зачем ставить на оси разный размер( умрёт раздатка)2 ) на этот бусик макс. размер 165-70-13......другие будут задевать спереди....да и больший размер заметно прибавит расход и снизит приёмистость....(поверьте)[/qu ote]
Не мудрил/ такие взял/ они стояли на Хайджете/ а раздатка и так умрет если включать полный привод на сухом покрытии/ Полный привод подключается жестко и его можно включать только при необходимости (что бы проехать препятствия)/ т/к колеса будут пробуксовывать/ Я тоже сначала подумал так же/ оказалось все в норме/ а там поставлю посмотрим/ Фото прилагается с автобуса на котором они стояли/ в месте с багажником )))
CREW 2006 2Л 139 Л.С

Посмотрел колеса сегодня, которые стояли на Хайджете, износ равномерный, нет трений боковых, предыдущий владелец 5000-6000 т.км проехал на них, думаю былибы проблемы, на резине остались бы тогда следы трения и износа. Но все равно задумался, поеду на выходных поставлю и прокачусь для самоуспокоения)))

Вот мой предыдущий авто

От нее тоже колеса есть, если кому надо 205/55/16. Если кому надо пишите. Резина ураган)))
Поставил колеса передние 175/70/13 передние, 185/70/13 задние, все гуд, не чего не цепляет
Вот высота на 12

Высота на 13

Влад
Якутск
У моего друга такой же 2008 года. Подкалываем газ оборудование поставить для экономии) а так машина п, гипсокартон, фанера перевозить - легко! Холодильники всякие, мебель - не вопрос!))

Влад:
Вот на счет холодильников, скоро переезжать будем с супругой вот и проверим)))))
CREW 2006 2Л 139 Л.С

Багажник на днях переделал почти,антивандальный, болты установил со шляпками. Вроде получилось)))

ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1983
Ох запорешь ты автор такими лаптями раздатку!
Мы все немножечко евреи, но некоторые таки СЛИШКОМ! (Игорь Губерман).
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2009

ЕМАР:
Ох запорешь ты автор такими лаптями раздатку!
Ну ты по факту объясни, аргументами и тех данными по своей реплике

Ну ты по факту объясни, аргументами и тех данными по своей реплике
раздатку запорешь если вообще будешь на полном приводе кататься по сухому покрытию. Передний привод без меж осевого дифференциала, а полный привод подключаю сугубо по бездорожью. Так что если не сложно поясни, может я не правильно, что то говорю.

АВТОРУ.
добрый день! ищу подобный вариант сейчас. тоже из Мск. какой бюджет покупки? и дайте плиз концы знакомого.

Krasnodar
я бы конечно резину не менял бы летнею, на маленьких кушать будет меньше и бодрее ехать.
А вот контакты Вы так и не скинули)

Zarudnew:
А вот контакты Вы так и не скинули)

Грузовик)))

ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1983
Сергей777777:
Да ты сам всё уже обьяснил. Там в раздатке цепь. И при разном диаметре передних и задних колёс, на 4WD нагрузка будет чудовищная. Растянешь её махом, будешь потом дребезг на ходу слушать! Оно тебе надо?
Мы все немножечко евреи, но некоторые таки СЛИШКОМ! (Игорь Губерман).

Еще раз повторюсь, специально для Вас. На полном приводе на этом авто можно ездить исключительно для прохождения препятсятвий, т.к.нет в переднем приводе меж осевого дифференциала и колеса гребут постоянно, соответственно пробуксовывают и в разнице в 1 см!, как Вы выражаетесь, чудовишной нагрузки не будет, т.к.колеса пробуксовывают и так. Вы покатались бы с начала, а потом донесли бы свои мысли. Проехал 3000 т. все ок. Т.к по городу катаюсь. Единственный момент, вырос расход с 7,5 до 8. И то как жать на газ.
Р.С. А вообще это рабочая машина, прослужит пару лет и тому буду рад. Всем удачи.

Сергей777777:
Здравствуйте! У меня коврик весь порвался, а клипсы-половина отвалилась и потерялась. Выложите, пожалуйста фотографию, как Вы сделали.
Toyota Town Ace, 2012, S412M, АКПП, 4WD.
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2006

Полноценная 2 спальная кровать.
CREW 2006 2Л 139 Л.С

Всех с празниками. Впечатления первого похода 30-02 мая2016Проходимость у машины тракторная. Фарсировал реку, по ногами камни и забрался в горку мокрую, разрытую джипами. Машина для отдыха на 5 баллов. Есть минусы, поддон выпирающий дает о себе знать, в самых засадных местах цеплял. Машина надежная и универсальная, все больше положительных сторон узнаю. Повесил под потолок сетку усиленную с креплениями, теперь все объемное и легкое убиоаем туда. Первый поход удался
CREW 2006 2Л 139 Л.С

Поместилось все необходимое. Даже багажником на крыше не пользовался. Первую ночь в машине спали жена сестра племянница 8 лет и 2 не большие собаки. Всем было комфортно. Помещается ровно надувной матрас 190/130 см

Сергей777777:
Пытался купить свежего Хайджета, начиная с осени, не удалось. Наш рубль! По нормальной цене у всех продаванов крученые пробеги. У ВСЕХ!!! В итоге купил Мицубиси Миникаб у Фудзиямы-Трейдинг в Краснодаре, с честным пробегом 105. Конечно, Хайджет был бы поинтереснее по ходовым качествам, но епрст, какой же у него дорогой контрактный двигатель!! Так что поезженый хайджет брать - нуегонах...
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005

мск

Димка-ошпаренный:
а как ты определял что пробеги крутили на хайджетах?????
Странный вопрос... Брал номер кузова и примерную дату растаможки, и искал их на аукционах. Это недолго. Из всех проверенных (штук десят) ВСЕ были скрученные. Устроил ответ?

raven1:
P.S. фото салона не помешали-бы!
Да на ***** на уважение окружающих, главное сам удовольствие получаешь от сего феноменального (в прямом смысле слова) создания.
raven1:
Сергей777777:
р аздатку запорешь если вообще будешь на полном приводе кататься по сухому покрытию. Передний привод без меж осевого дифференциала, а полный привод подключаю сугубо по бездорожью. Так что если не сложно поясни, может я не правильно, что то говорю.
Простота полного привода делает проходимость этой машинки намного больше обычных, так как колёса гребут постоянно и с одинаковой силой. Есть один минус, по асфальту на таком полном приводе не поездишь, в поворотах это особенно чувствуется.

Видео не загружается, не могу показать на что способна машинка, ездили в поход на Селигер, тачка просто супер по проходимости и помещается надувной матрас 190/130. Кровать полноценная, жена в восторге. Жулик этот очень не обычная машина, под определённые цели. Всем удачи, благодарю.

Извиняюсь, ЖУЖИК)))

сергей:
пи..ж..страховка на такую авто 5780..сам на такой езжу..стаж 28 лет из них 22 безаварийных

новосибирск
Композитор:
Мне обошлась 3500 р. Без аварий 15лет

Андрей
Сергей777777
где покупали?
Подскажите номер селовека который возит такие автомобили?Заранее благодарен.

Максим
Ногинск

Приобрел себе такую же.
От меня +5 как от сектанта)
Подскажи нормальный сервис в МСК или МО.
И где расходники брал?
За ранее благодарю!

mantoncev
Димка-ошпаренный:
А можно по подробнее, а то я собираюсь приобретать

Сергей, спасибо за отзыв. смотрел твои обзоры на ютубе- очень понравились. Надеюсь на консультацию при поиске такого аппарата))

Обращайтесь. Буду рад помочь

Возможно я позже надумаю продавать. Но пока не готов.

А можно по подробнее, а то я собираюсь приобретать
Куда уж подробнее. Гугл в помощь, если что непонятно.

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите где в
Мск берете расходники и нужны приводные ремни! Возможно вы удивитесь, но я девушка и да, езжу на данном авто))) Тяжело мне даются поиски запчастей!(((

Или может подскажете по каким параметрам искать ремень размер, длина и тп? Может можно заменить не родным? Модель Hijet 2009 S321W

Добрый вечер. В видео есть номера расходников, там и ремни. Подписывайтесь на мой канал, там много инфы полезной. https://youtu.be/gjMRdnV4Uw4

Что то нужно, печатайте в Ютюб, я на связи в канале

Муром
Приветствую всех любителей правого руля и функциональности... вопрос есть к вам (обладателям хайджета) как считаете потянет она прицеп 700 кг ( баня на колёсах одна ось) не скажу что прям вообще по бездорожью. ну так к озеру... посоветуйте пожалуйста.

По нормальной дороге не быстро 30-40 км, думаю да. Если подъемы крутые, надо аккуратнее ))) лучше 2 Хайджета запрячь)))) удачи. Отвезете напишите, а лучше видео обзор закотайте

Композитор
Andr.Gor:Сам давно присматриваю себе авто такого класса.Как второе авто.Читаю отзывы.Но есть сомнения,как это будет ездить по нашим горам(живу в Лоо.Сочи).На затяжной подъем двигатель не взорвется,или...
Для комфорта у Хайджета аналог есть, Атрай называется, в принципе все тоже самое но "люкса" по больше.

vmalkov
себе тоже хочу багажник
Автор, мне тоже нужен код этого багажника, скиньте и мне , пожалуйста

Stalker
сергей
v_1:не думал что в мск можно найти "жену" которой понравится такая машина, удивлен.Машина отличная и не для понтов. Если для тебя это так важно, понты на дороге, ну так и езди на ламборджини, зачем отзывы...
Это не для пантов табуретка. Это жизнь. А точнее то, к чему жизнь толкает (при нынешнем транспортном налоге, страховке и ценах на топливо). Купить экономичный простой аппарат при этом вместительный и полноприводный. Джимик у меня был-в нем тесно и не поспишь если на природу поедешь. А этот можно и пригрузить и кровать застелить в салоне:) сейчас пыжик 3литровый дизель всем устраивает, но кушает очень много, привык к нему как к родному, не охото продавать. Возможно второй машиной возьму такой фургончик, на нем можно и поколымить и потаксовать)))))

Кунгур
Одни восторги и ничего о машине. Поконскретне. Как едет. Тяга мотора с грузом. На трассе и прочее. Пиши как профессионал а не как юноша 17-18 лет. Людям надо купить такой авто и инфы от вас нет. Эти тачки пользуются спросом .4вд и автомат. то что надо. Их все болше в городах видно и я хочу купить. Но лучше бы Субару в 4-мя цилиндрами.

Кунгур
Простых людей не бывает! Пузо у всех одинаковое. Любой мужик выпьет литр водки! Машина хорошая. Тоже куплю на раскрутку. А потом на Бонгу сяду.

Биробиджан
советую колеса одного размера ставить иначе ремонт не загорами.

Олег
У вас диаметр колёс разный , на раздатку при включении полного привода будет большая нагрузка и может выйти из строя . Ставьте одинаковые колеся на переднюю и заднюю ось.

Продажа Daihatsu Hijet 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Хайджет.
Посмотреть всё о Дайхатсу Хайджет

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Хайджет с фотографиями, недостатки и все минусы!