Отзыв автовладельца Daihatsu Hijet 2015

Дайхатсу Хайджет 2015 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Другое
Да же не представлял что эта маленькое японское авто выполняет столько разных поручений.

Эт чудо техника

Ну , все легко грузится с трех сторон . Прям не знаю всегда остаётся место. Естественно кроме не габаритаааа.

Вот сегодня забрал с фабрики диван и шкаф 2 двери высотой 2.10 . Первое что мне сказали когда я подъехал к складу . Как ты, это все ,на этом привезешь????.Я с графиком начали грузить. Все охре.... еще и место как всегда осталось...

Помогал с переездом. Духовка от кухонного гарнитура, стиральная машина и всякие коробочки с посудой и вещами. В общем чего только нет , думаю 400- 500 кг даже не подсел Хайджет, и так же осталось место еще для мелких коробочек.

Анадырь
Даже не представлял, что отзывы бывают короче, чем у некоторых 5 копеек
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
and0055
Это не отзыв это очерк грузчика

and0055
Как мотор масло жрет? Хотя что я спрашиваю , конечно жрет, мотор конечно так себе, может и до 150ткм норм, потом уже усе
and0055
Мотор хорош . да и с маслом порядок .

l.
Зато всё наглядно.

and0055
Почему такой стереотип? Потому что 3 горшка объемом чуть больше поллитра водки? Дак современные двс по ресурсу все одноразовые. "Милионники" в наше время это красивая байка
"ВнедорожнеГ-это автомобиль который застрянет там куда обычный автомобиль не доедет!"(С)

Тут же на дроме . ниже после отзывов . грофа запчасти на хайджет . и

Кто может подсказать где найти сайлентблоки на задние рычаги
Сейчас не не подскажу парт- номера, но подбирал сам по программе размеров сайлентблоков! Всё устраивает по грузоподъёмностьи и мягкости хода как оригинал получилось.

Кто может подсказать где найти сайлентблоки на задние рычаги
Старые сайлентблоки вварены в рычаг по наружнему креплению,удалял и запрессовывал новые.

Dmitry E.
Даже не представлял, что отзывы бывают короче, чем у некоторых 5 копеек
Машина действительно универсальная и аналога на рынке просто нет!

Вяземский
7019797
Машина действительно универсальная и аналога на рынке просто нет!
Хонда Вамос, Ниссан Клиппер, Митсубиси Миникаб, Хонда Акти. Достаточно?!

павел
Хонда Вамос, Ниссан Клиппер, Митсубиси Миникаб, Хонда Акти. Достаточно?!
Серьёзно? Да ладно! Ну коль хорошо разбираетесь в рынках, то с такой же лёгкостью назовите аналоги представленные на российском рынке? И явно не японского производства.

Вяземский
7019797
Нечего наши тачки с японскими сравнивать.

7019797
Какие наши тачки? Скаких пор французы, немцы, итальянцы стали нашим то, а?

Продажа Daihatsu Hijet 2015 в России