Отзыв автовладельца Daihatsu Hijet 2010

Дайхатсу Хайджет 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Купил машину в 2013году. Пробег был на спидометре 51000км. Сейчас уже 85300км. Скажу, что не разу не пожалел. Тем более есть другая машина и влюбое время можно поменять. (но делаю это очень редко.) Раньше ездил в Анапу на Хунда 35, (4-раза туда и обратно и штрафов на 17000руб.). Теперь катаюсь на "Сундучке" я его так зову.
Разница по времени на 2-ва часа. ( в 8.00 выезжал из Анапы в Москве был уже 2.30 1480км. один за рулем. дорога сейчас отличная, больше половина пути платная, средняя скорость была 95км.).  Средняя скорость 110-115км. (может больше до 135км., но не советаю устойчивость теряеться, да и машину "насилуешь". Разницы по трассе и по городу, в расходе топлива нет те-же 8-8,5л. (чем больше скорость, больше давишь на газ.) С багажником расход, дошел, до 10л. Снял и больше не одеваю и так вместимость большая. На подьемах едет отлично, нормально обгоняю большегрузы. (Маленькая хитрость при укорении на подьеме, не забывайте пользоваться кнопкой которая находиться на ручке переключения с боку. Только из-за этого, расход топлива увеличиваеться. За все время менял только масло и фильтры (заменил масло в коробке при 72000) и осенью 2016г. поменял свечи.

по назначению используешь.

GRT

Чудная тачка :)
Но отзыв подтянуть надо бы.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Анатолий
Нууу.....если только для работы. Моя девушка в такую не сядет.
***Igor***
Автомобиль конечно не на дальняк! А для любого города нормально!

Краснообск
А можно уточнить, в чём великий смысл занавешивать номера на первой фотке, частично закрывать на второй, и затем показать полностью - на третьей?
I despise ppl who litter!!!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2018
Четвёртый год используеш, написал бы поподробней про эксплуатацию . А то ни то не сё, кроме как ни о чём не пожалел больше то и не узнали

OS
Радужный
Зачетный авто!

Авто смешное, имхо, но надежнее, не по наслышке знаю.
Eric
Отзыва нет, авто интересный, городской.

Алтайский край
Интересно, правый руль в Москве ). Редкое явление .
Ну а машинка нормальная .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Владимир
Я бы назвал его страшило))))

Нормально так в него скраба влезает

Миротворец
Казань
В Казани часто стал видеть такие, едет шустро.

Проблемы с парковкой в Японии, породили такие авто (кей кар).

"Маленькая хитрость при укорении на подьеме, не забывайте пользоваться кнопкой которая находиться на ручке переключения с боку"
Здравствуйте! Это где сбоку? Тоже 4 года езжу, не знала.
Daihatsu Hijet, 2006, S330v, EF-VE, АКПП, 4WD.
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2006

У меня тоже нет ни какой кнопки. только фиксатор рычага переключения. а перед подъемом включаю 2ку и прет. конечно не 80 но 50-40 идет.

Максим
Ногинск

что за кнопочка и где находиться? можно поподробнее с фото, и что она делает.

Продажа Daihatsu Hijet 2010 в России