Дайхатсу Хайджет отзывы владельцев - недостатки

Дайхатсу Хайджет отзывы владельцев - недостатки

Добавить короткий отзыв о Daihatsu Hijet
Все минусымаломощный двигатель
71
слабая ходовая часть
7
дорогое обслуживание
6
слабая коробка передач
6
шумоизоляция
6
некомфортный
4
279 отзывов
3 года назадЛобва
2006 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Слабоват двигатель на трассе. Больше нет минусов.
W
WARZEVS1 год назадЧелябинск
2003 год, 1.3 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 1.3 Gran Cargo
+5
Паруснасть от встречных фур, не хватает комфортного сиденья водителя для длительной поездки и педаль газа это минус полный трешся постоянно нагой где стойка передняя .
R
Radovo931 месяц назадВладивосток
2009 год, 0.7 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 660 special high roof 4WD
+3
Слабая коррозионная стойкость. Расход топлива великоват. Быстро остывает в холода.
K
KorshenkoDN1 год назадГеленджик
2018 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+1
Немного прохладно сзади с одной печкой. Эх в него бы салон как в Атрай 7.
334248771 год назад
2015 год, 0.7 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 660 Deluxe Limited High Roof 4WD
+5
Минусы относительны, плюсов гораздо больше
233061302 года назадВладивосток
2010 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Ещё бы одну передачу, крейсерская скорость80, дальше двс переходит на ультразвук
C
Crafta1 год назадВладивосток
2014 год, 0.7 л, бензин, механика, задний
По самой машине их нет
320153041 год назадМосква
2018 год, 0.7 л, бензин, механика, задний
+5
Я бы добавил камеру заднего вида и автозапуск, в остальном отличный городской автомобиль.
167329484 месяца назадХабаровск
2014 год, 0.7 л, механика, полный (4WD), комплектация: 660 Cruise Turbo High Roof 4WD
+5
Очень тяжело подобрать колеса
76841073 недели назадИркутск
2016 год, 0.7 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 660 Special High Roof 4WD
+5
Двигателя не хватает. Расход бензина не радует.
3 года назадБлаговещенск
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Слабоват двигатель, коробку 4 ступенчатой хотя бы.
3 года назадВладивосток
2007 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не преспособлен для езды на дальние расстояния.
t
twix891 год назадУссурийск
2015 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 660 Special 4WD
+5
Только один минус: у этого кузова нету салонного фильтра
211026171 год назад
2015 год, 0.7 л, механика, задний
+2
Зимой в сильные морозы прохладно с одной печкой
C
ChiefGeorg1 год назадКрасноярск
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 660 deluxe high roof 4WD
+5
Слабый движок. Дорогой контрактный двигатель
203208472 года назадНовосибирск
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Двигатель как на Субару стоит и ест масло, клиренс, вид игрушечного авто)
27579026 месяцев назадОмск
2017 год, 0.7 л, механика, задний
+3
Слабый мотор,запчасти на заказ практически все.
7005531 год назадВладивосток
2018 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Слабоват двиготель
3 года назадВладивосток
2015 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Двигатель слабоват.
169656272 года назадВладивосток
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+2
слабый двигатель, дорогие запчасти
134215129 месяцев назадВладивосток
2006 год, 0.7 л, механика, полный (4WD)
+5
Не долговечный мотор, хватает на 150т км
A
Aleksand27RUS5 месяцев назадХабаровск
2020 год, 0.7 л, автомат, полный (4WD)
+5
Низкий, холодный
2 года назадНижневартовск
2015 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Пока нет
2 года назадВладивосток
2017 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
обьм двигателя, проблемные запчасти
292565483 месяца назадМосква
2021 год, 0.7 л, автомат, задний
+5
Пожалуй только , что разгон никакой.
3 года назадЧита
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, задний
+5
Малая тяга
3 года назадЕкатеринбург
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Слабый двигатель
2 года назадВладивосток
2017 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Для своих задач отлично подходит
м
макс1 год назад
2006 год
(штат сидухи говно, от атрая новые поставить и беды не будешь знать) Маломощный двигатель, маленький моторесурс (150-200к) Ржавеет достаточно быстро Масло подъедает
2 года назадХабаровск
2009 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
При полной загрузке чувствуется слабость ходовой части автомобиля особенно по нашим дорогам. Жалко его. Слабая ходовка для наших дорог. Когда пустой едешь то вам 👌👍!!!
165686641 год назадНовосибирск
2015 год
Маленькие колёса, маленькая глубина посадки кресел, устает спина и ноги
M
Montrose1 год назад
2018 год, 0.7 л, механика, полный (4WD)
Немного деревянный для свежего года
E
ExtraHonest3 месяца назадНовокузнецк
2020 год, 0.7 л, автомат, полный (4WD)
Все и так всё знают
И
Иван2 года назадСпасск-Дальний
2011 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Нет
9 месяцев назадВладивосток
2018 год, 0.7 л, механика, полный (4WD)
Запчасти дорого
8 месяцев назадВладивосток
2019 год, 0.7 л, автомат, полный (4WD)
Все нравится
8 лет назадИркутск
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Слабоват для загорода, комфортная скорость на трассе 80-85км/ч, мотор нежный, критичен к выбору типа масла, боится перегрева, из-за наклонного расположения поршневая быстрее вырабатывает ресурс, непонятная коробка(3ст) - не очень комфортная, тем у кого 4ст автомат или 5ст механика больше повезло.. Шумная, как старый троллейбус жужжит..
М
Максим8 лет назадСанкт-Петербург
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Слабый двигатель, большая парусность, не высокая скорость ( по трассе больше 90 км/ч ехать не комфортно), плохая шумоизоляция, короткий ход подвески машина жесткая.
A
Alexey3 года назадСанкт-Петербург
2018 год, 0.7 л, бензин, автомат, задний
+5
Приходилось проезжать зимой в Январе на севере Амурской и Читинской области такие населенные пункты как г.Сковородино , г.Могочи так вот в -40 -45 с одной печкой холодно , но до -25-30 в полне нормально!
И
Инкогнито5 лет назадБлаговещенск
2005 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Жесткая Сидушка заднего ряда
4 года назадВладивосток
2009 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Двигатель. Это прям печаль. Он слабенький очень и малоресурсный. Хоть и тянет с грузом неплохо.
5 лет назадКрасноярск
2012 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+3
На трассе не едет, очень медленно ускоряется при обгонах выше 80 км/ч. Зимой салон долго греется штатной печкой.
5 лет назадКрасноярск
2012 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Шумоизоляция слабая, задние ряд сидений подходит только для детей. На трассе ей тяжело, так как обгон с такой динамикой совершить крайне сложно.
А
Андрей3 года назадЕкатеринбург
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Не самый лучший внешний вид (не всем нравится) ,колеса на 12 (при желании можно поставить по больше )
3 года назадГеленджик
2018 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Сложно с запчастями, ломят цены за них как на лексус
Е
Евгений5 лет назадВладивосток
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Шумоизоляции нет от слова совсем.
5 лет назадЯкутск
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+4
Из минусов единственное что есть то это шаровые с пыльником идут в сборе с тягой (((
3 года назадЧелябинск
2006 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Слабые моторы, за исключением K3(три), моторы KF, сложная регулировка клапанов, на моторах серии EF проще, как на 08 , шайбами.
5 лет назадМосква
2016 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Очень дорогие запчасти. Все под заказ. Печка вторая для салона обязательно - пассажирам второго ряда холодно.
А
Андрей4 года назадВладивосток
2009 год, 1.3 л, бензин, механика, полный (4WD)
Минус только один это 0.7 двигатель.
С
Станислав.4 года назадИркутск
2016 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Двигатель бы помощнее.
3 года назадВладивосток
2005 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Двигатель
10 лет назадВладивосток
2010 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+1
Некомфортно при скорости свыше 100км/ч. Запчасти нужно искать по всем магазинам.
4 года назадУлан-Удэ
2011 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Маленький ресурс двс Тихоходслабая рулевая рейка
5 лет назадКрасноярск
2016 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Нет подогрева сиденьев. Надо докупать накидки.
3 года назадБлаговещенск
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+2
Цена контрактного двигателя (горизонтального исполнения) необоснованно высокая, такой же kf-ve в вертикальном исполнении стоит в два раза дешевле
5 лет назадВладивосток
2014 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Слабый мотор. С турбиной в самый раз. Парусность. Краны в поворотах, так что страшно становится.
4 года назадНаходка
2007 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Слабоватый двигатель
М
Михаил9 лет назадХабаровск
2007 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
моловато комфорта в салоне, есть проблемы с поиском зап частей
П
Павел7 лет назадХабаровск
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+1
автомат 3 ступени ... после 80 км/ч гул ...ехать на дальняк нереально
3 года назадАпшеронск
2008 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Маленький ресурс двигателя не более 200000.
8 лет назадБарнаул
2007 год, 0.7 л, бензин, автомат, задний
Очень редкие запчасти. Очень жестая сидушка втоого ряда. Очень холодно в салоне модели с одной печкой
Е
Евгений6 лет назадЧита
2012 год, 0.7 л, бензин, автомат, задний
+2
Больше 130 не разгоняется
а
александр7 лет назадНовосибирск
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Двигатель слабоват
8 лет назадНижний Новгород
2004 год, 1.3 л, бензин, автомат, задний
+5
Их нет
4 года назадВладивосток
2014 год, 0.7 л, автомат, полный (4WD)
+5
нет
Р
Ринат8 лет назадИжевск
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ей бы комфорта побольше,особенно для задних пассажиров.
А
Андрей10 лет назадСпасск-Дальний
2006 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
любит качественное топливо, желательно 98
Ф
Федор8 лет назадНовосибирск
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+2
Унылая отделка салона
9 лет назадУлан-Удэ
2008 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+2
не выявил.
5 лет назадПетропавловск-Камчатский
2010 год, 0.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Клиренс
н
николай8 лет назадВладивосток
2009 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
слабый двигатель, неудачное расположение воздухозаборника
4 года назадХабаровск
2015 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Проблема поиска запчастей, потому что это Daihatsu.
M
Mega Pixel6 лет назадХабаровск
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Маловато 0,6
8 лет назадАбакан
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+2
Низкий ресурс двигателя
5 лет назадУссурийск
2015 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Маленькие колеса
4 года назадИркутск
2014 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Быстро ржавеет.
Я
Ян6 лет назадКрасноярск
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, задний
+5
Деревянный салон, жёсткая подвеска
8 лет назадМосква
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+1
слабоват в горку когда гружёный
3 года назадЯкутск
2016 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Трудно сказать
8 лет назадВладивосток
2010 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Слабые двигатели
А
Александр4 года назадЯкутск
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+1
Объём двигателя
В
Винс8 лет назадМагадан
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень нежный двигатель, всегда необходимо следить за уровнем масла. И по возможности установить тахометр. Больше 80-100 не ездить, и стараться не грузить больше 300кг. Каждые 5000 обязательно менять масло и доливать около 1 - 1,5л. Расход топлива не смотря на маленький объём около 8-12л. Высокая парусность, иногда кажется вот-вот на бок завалит ветром Шумность. Почти нет шумоизоляции (ставить не вижу смысла из-за повышения нагрузки) Если багажник на крыше - то звуки будут доноситься не только снизу, но и сверху звук завывающего ветра Зимой в -25 не заводится при любом аккуме, бесполезно что-либо делать, свечи и тд менять - ничего не даст, только в теплое помещение или ждать более теплой погоды Очень слабая печка (г. Магадан зимой постоянно от -15 до -30, если на трассе то -40..-50, не дай Бог на ней заглохнуть в такой мороз) Дорогие запчасти относительно изначальной стоимости авто
С
Сан Саныч9 лет назад
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Двигун требует периодического пристального внимания по регулировке тепловых зазоров клапанов. И не любит больше 5000км. на одном масле. Если бездумно ставить широкую резину(выпирающую за край крыла) готовьте ваши денежки на замену ступичных подшипников. Япы всё просчитали, и превращать бусик в Делику не стоит! Слабое лакокрасочное покрытие. Если не лениться и компенсировать натираниями воском, то проблем не будет. Крайне не желательно ездить быстрее 80-90 км/ч. На высоких оборотах законы физики ещё никто не отменил. Неспешное , экономичное передвижение её стихия.
Г
Г У Р А Н12 лет назад
2007 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Пылесос. Вся пыль из под колёс в воздушок. От сюда и абразивный износ двигателя. Фильтр кстати,днём с огнём не сыщешь. Говорят,что есть в каком то магазине Владивостока и то цена кусается. Удалил из своего фильтра,родную бумажную набивку ножом,стенки вычистил напильником. И в образовавшуюся пустоту,поместил фильтр AN-221,от \"НИССАН КУБ\". Он не много меньше,поэтому оставшееся пространство,закрыл обыкновенным деревянным брусочком. Который закрепил шурупами по контуру. Всё обмазал герметиком и установил \"новый фильтр\", на прежнее место. А что бы он не забивался.дополнительно сделал следующеее - отпилил кончик воздухозаборника и натянул на него гофрированный шланг от пылесоса. Который вывел,в переднюю часть машины под капотик. Так же к зиме,чтобы не было проблем с запуском и не залить двигатель,установил Китайский предпусковой подогреватель от 220 Вольт. От второй родной печки,толку не много,потому что она электрическая (колорифер) и дует слабо. Я на её место поставил обычную то есть - тосольную. А чтобы всё продавливало,установил дополнительно насос от \"Газели\". По поводу - экономичный,я бы не сказал. И с АКП и с МКП,расход был 10 л. на 100 км.
Е
ЕМАР7 лет назадВладивосток
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Van
Чисто городская машина. По трассе более 80км/ч для мотора мучение! Слабая покраска и антикоррозийка. Если не уделять этому внимания, то очень быстро теряет товарный вид. Шумная на 1-й скорости АКПП из-за просчёта инженеров в креплении сателлитов-шестерён. Трясучая подвеска. Дорогой ДВС (именно вариант для HiJet) Точно такой же KFVE на другие машины стоит в 3 раза дешевле.
Е
ЕМАР7 лет назадВладивосток
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Van
Чисто городская машина. По трассе более 80км/ч для мотора мучение! Слабая покраска и антикоррозийка. Если не уделять этому внимания, то очень быстро теряет товарный вид. Шумная на 1-й скорости АКПП из-за просчёта инженеров в креплении сателлитов-шестерён. Трясучая подвеска. Дорогой ДВС (именно вариант для HiJet) Точно такой же KFVE на другие машины стоит в 3 раза дешевле.
Д
Диман4 года назад
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Минусов полно, от смешного внешнего вида, с ненадёжным и гниющим кузовом , хоть где, в том числе и под клиенкой у ног, до чихающего мотора, который не едет нормально , вы всегда будете испытывать нехватку мощности и быть слабым звеном на дороге над которым будут издеваться другие участники движения , обгоняя и угарая над этой маленькой рисовозкой. По мотору, он хороший, пока первое время свежий после Японии в РФ, дальше система впуска воздуха , которая расположена в стиле пылесоса максимально низко , будет засасывать всю грязь , пыль с наших великих дорог , где шансы спасти тот дорогой ДВС, можно частой заменой воздушника и чисткой дросселя. В противном случае вы налипните на барыганов с известной торговой площадки и известного города. Кстати по новым запчастям , замен нет , только оригинал. Крайне холодная балалайка, если у вас одна печка и вы живёте не на югах , то вам не повезло. Неоправданно высокая цена, авто с низкими характеристиками и малой надёжностью, изначально в РФ это была машина которую могли себе позволить люди не имеющие больших сумм, сейчас это неактуально, балалайки без пробега по РФ уже пелеваливают за пол ляма, поэтому данный "авто" себя изжил для адекватных.
u
unclbens12 лет назад
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Самый главный минус это трёхступенчатый ГРУЗОВОЙ автомат. В городском потоке всё отлично, ущемлённым себя не чувствуешь. А вот по трассе больше 80 ехать некомфортно, просится ещё одна скорость. Частично проблема компенсируется установкой колёс большего диаметра. Хорошо слышны звуки трансмиссии (чем то напоминает ГАЗ-53 или троллейбус). Крайне не удобно расположены щупы масла в ДВС и в Автомате. Нестандартные (как у японских мотоциклов) свечи зажигания. Отсутствие ремней безопасности задних сидений. Отсутствие тахометра и термометра.
А
Антон11 лет назадИркутск
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Полное отсутствие запчастей в магазинах ни новых ни контрактных кроме масленого фильтра, ремни на подбор и то не везде, свечи под заказ с Москвы 350 за штуку, больше ни чего для него нету вообще.
9 лет назадВладивосток
2010 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
дорогой в обслуживании, если что-то менять в моторе, то аналогов нет, все расходники только оригинал.
A
Asteroid12 лет назад
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Маленькая резина на 12 для наших дорог - это просто беда! Очень страшно на трассе при обгоне фурами когда начинает сдувать)) Обижают за маленький объем те кто не понимает что это выгодно, хотя при совсем немного больших объемах расход бывает и такой же и меньше но тяга лучше... Сложность в доставке запчастей...
s
sdat200010 лет назадКраснодар
1984 год, 1.0 л, бензин, механика, задний
Шумоизоляция бесподобная, в смысле её настолько нет, что никакая музыка не спасает. После 80 движок так орёт, кажется чуть штурвал на себя и взлетит. Тяжело искать запчасти. Жрёт бензин, как лошадь. По трассе (60 км\\час) -6л, 80-8л, больше не пробовал, страшненько, по городу (Краснодар) тоже 8л
Ю
ЮРИЙ Якутия 10 лет назад
2010 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Минимум
Одно удовольствие,плюс расход очень порадовал что по городу что по трассе 7,5литров,сейчас вообще не глушу на улице -28 больше 9 неполучается.Вторая машина Лексус РХ так что сравниваю с ним, и мне очень нравится.Но я его и брал для души, да поцану мотоцикл кроссовый возоть на трассу,кстати влазиит Легко!!.Короче я доволен как слон-особенно вместительность о Расход,ну а поломки так это у всех бывает это же железо и относится надо соответствующе,вечного ничего не Бывает!
9 лет назадМосква
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Двигатель 0.7. Ему бы 1.2 и просто супер. "Козлит" на крупных кочках. Авто не для трассы. Больше 90 км/ч ему не очень нравится. Чувствуется экономия на ЛКП от производителя.
М
МаринаКо11 лет назад
2009 год, 0.1 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: s331v
По трассе 80км\\ч крейсерская скорость. Если носиться под 100-ню, тогда движки \"сгорают как носки\". Почти у всех подвывает трансмиссия. Деревянный как Буратино и шумный аки мессер. По повадкам напоминает старый японский грузовик
В
Васёк10 лет назадРоманово
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Жестковат, отделка салона слабенькая, хотя он не для комфорта, рабочий ослик! хоть и 2 печки долго зимой прогревается. Слабое лакокрасочное покрытие. Слабый двс, кто сталкивался, тот поймёт. Дорогие запчасти.
12 лет назадКстово
2006 год, автомат
запчасти покупать нужно под заказ, в наличии редко что бывает кроме расъодников малая максимальная скорость, машинка рассчитана на город и норм скорость для неё не более 110/час
Г
Грустный Daihats"аВод (((9 лет назадИркутск
2010 год, 0.6 л, бензин, автомат, задний
1. Гниёт как будто её солью поливают из ведра с утра до вечера 2. Сделана из старых консервных банок (Металл гнётся от прикосновения руки) 3. Еле едет из за дохлого моторчика от газонокосилки (659 кубов, мотоцикл Урал мощнее) 4. Запчасти стоят космос (контрактный мотор вообще пол аватомобиля (60-80 тыр. Не дай бог)) 5. Много бесполезного места и грузоподъёмность детской коляски (200 кг и она лежит на отбойниках) Даже хлеб возить не пойдёт. В общем авто для развозчиков сладкой ваты
a
aksen68200812 лет назад
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: не супер
не знаю почему но полный привод никак не хочет работать, быстро остывает в мороз, очень шумно даже при 60 км\\ч в -18 не хочет заводиться поменял свечи вот посмотрим как похолодает
Добавить короткий отзыв о Daihatsu Hijet

Отзывы владельцев Daihatsu Hijet

Читайте все отзывы о Daihatsu Hijet 29

Грамота на Дроме

«Daihatsu Hijet» - Как это по русски?

Правильное русское написание: Хайджет
Альтернативное написание: Хайжет
Неправильное русское написание: Хижет, Хай джет

Поколения Daihatsu Hijet

Технические характеристики
10 поколение, рестайлинг
Минивэн
10 поколение, 2 рестайлинг
Минивэн
11 поколение
Минивэн
10 поколение
Минивэн
9 поколение, рестайлинг
Минивэн
Период выпуска12.2007 - 10.201711.2017 - 11.202112.2021 - н.в12.2004 - 11.200707.2001 - 12.2004
Объем, л0.70.70.70.71.3
Мощность, л.с.46 - 6446 - 6446 - 6445 - 6490 - 92
Коробка передачМКПП, АКППМКПП, АКППМКПП, вариатор (CVT), редукторМКПП, АКППМКПП, АКПП
ПриводПолный (4WD), заднийПолный (4WD), заднийПолный (4WD), заднийПолный (4WD), заднийПолный (4WD), задний
Цена нового авто, руб.-----
Цена б/у авто, руб.от 189 000от 440 000от 449 000от 300 000от 160 000
112 объявлений111 объявлений18 объявлений9 объявлений6 объявлений
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Дайхатсу Хайджет.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о Дайхатсу Хайджет: Модельный ряд Дайхатсу Хайджет, продажа Дайхатсу Хайджет

Отзывы реальных владельцев Дайхатсу Хайджет, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром