3 года эксплуатации

Через 2 недели будет 3 года, как я села за руль этой машинки. Разочарования не наступило. После замены двигателя, заменила рулевую рейку с наконечниками. Наконечники новые по 5000 каждый, рулевая рейка из Японии с пробегом 13 000 км.-3000 с доставкой. Работа -1800. Дорого. Сейчас жду задние рычаги подвески, потому что нужно заменить сальники, а они отдельно не продаются. Правда рычаг новый недорого нашла на Яху:

Не было ни дня простоя машинки, ну кроме тех дней, когда я сдуру решила отдать на ремонт двигатель, хватило этого ремонта на 1 год, потом отрегулировали зазор клапанов, она еще поездила, и тут я нашла на Яху движок за 10000 руб. с пробегом 58000 км. Я все про Яху, потомучто у меня как-то не сложились отношения с Владиком и Новосибом, оттуда получалось дороже и хуже, чем из Японии. Один раз прислали передний привод вместе со ступицей-снять не смогли, у нас тоже не смогли-поржали в сервисе, - пришлось выбросить вместе с деньгами за нее и доставку.

Приспособились все возить на Жужике, отказались от ДСП (не входит)-далеко не самый лучший материал-теперь у нас мебель без ДСП.

Собаки очень любят кататься. С ними не страшно заезжать далеко, где зимой не ступает нога человека. Нигде не застряла.

Даже с собачьей свадьбы кобеля забирала, открыла заднюю дверь- он течную суку оставил и в салон запрыгнул! Немного фотографий.

Такой кризис в стране, и похоже Жужик у меня насовсем, но сейчас меня это не расстраивает. Рабочая лошадка, ни разу не подвел.