Продала.

Продала.

Daihatsu Hijet 2006

, Томск
Темы: Продал!

Продала я свою машинку. Получилось так. Год назад я купила двигатель в Японии с пробегом чуть больше 37000 км. В июне вдруг не завелся, прогрели поехал, я психанула, решила, что опять зазоры ущли, и поскольку деньги были-взяла кредит на постройку гаража, купила Дайхатсу Атрай7, он же Тойота Спарки, тоже 4 WD и AT. (Потом оказалось дело было в датчике). По сравнению с Жужиком в ней оказался один плюс-при постановке на учет через госуслуги выпал блатной номер, остальные минусы. Я уже ввалила 100000 руб,, и это еще без ремонта двигателя, который хоть и 1,3, но скоро помрет. Но это дело житейское, а самое главное разочарование-хоть и выкинули 2 ряда задних сидений вместе с подлокотниками, дверь-то с боковыми фонарями, и дверной проем 5-й двери гораздо меньше, чем у Жужика, и ничего не влазит, ни фанера, ни диваны, вот так. Так, что если разбогатею куплю Жужика с аукциона, пусть битого, главное малопробежного, хорошего мастер по ремонту двигателя я уже нашла.

Продажа Daihatsu Hijet 2006 в России

Мадам, возьмите уже миникаб. Ну неудачная конструкция у хайджета, как ни крути
Elfист

Artros
Мадам, возьмите уже миникаб. Ну неудачная конструкция у хайджета, как ни крути
Если бы движок понадежнее...
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2006

eai

" куплю Жужика с аукциона, пусть битого, главное малопробежного " - вот это правильно.
А что касается миникаба, то лучше всего электрический, там про все ужасы двс можно забыть как страшный сон. Я на таком полтора года езжу.

eai
Так полноприводных электрокаров нет, к сожалению.
Daihatsu Atrai7, 2003, S231G, K3-VE, АКПП, 4WD.

Капец, я даже сбился со счета сколько раз двигатель менялся. 3 или 4? Вот он надежный японоавтопром во всей красе. Соболезнования владельцу. Продали и не покупайте больше никогда.

Следим за Вами всем форумом, у меня тоже Хайджет, только не EF, а KF, и мотор я тоже один раз поменяла. Нашла в Хабаровске за 17 тр двигатель без обвеса, поставили и снова радуемся жизни =) Обожаю своего пырзика =) Возвращайся к Хайджетоводам )

Правда двигатель был от Daihatsu Esso, и пришлось немного покреативить

Все говорят, что KF понадежнее будет, но они дорогие. Мой EF-VE на Мирах много и дёшево, но креативить некому. И сейчас опять надо оформлять документально эту процедуру. Атрай, паразит жрет много бензина, а я думала, что Жужик маленький и прожорливый, наивная. Прямо ощутимо по бюджету бьёт(