Дайхатсу Хайджет - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Почитал я ваши комментарии к своему отзыву и понял надо народу по подробнее рассказать про данный аппарат, Ну что начнём: 😊 И так насмотревшись YTUB и совета своего отца( тойота корона 1,8 ат 1995г), что японская техника самая надёжная и самая самая решил приобрести данный авто себе в деревню, возить мешки с пшеницей ,дрова, доски, ездить на рыбалку ,спать в нём и тд и тп****** По началу вроде бы ничего пока не раскрыл глаза от японского узкоглазого счастья! По поводу 4вд- на ходу включать его нельзя!...

Продала я свою машинку. Получилось так. Год назад я купила двигатель в Японии с пробегом чуть больше 37000 км. В июне вдруг не завелся, прогрели поехал, я психанула, решила, что опять зазоры ущли, и поскольку деньги были-взяла кредит на постройку гаража, купила Дайхатсу Атрай7, он же Тойота Спарки, тоже 4 WD и AT. (Потом оказалось дело было в датчике). По сравнению с Жужиком в ней оказался один плюс-при постановке на учет через госуслуги выпал блатной номер, остальные минусы. Я уже ввалила 100000 руб,, и это еще без ремонта двигателя, который хоть и 1,3, но скоро помрет....

После продолжительного торга, бусик уехал в Крым, доехал без приключений и теперь о нём будет писать новый хозяин. Лично у меня об этом трудяге- бусике остались самые лучшие воспоминания. Продавались бы такие же с левым рулём новые, купил бы не задумываясь.

С полгода назад мне в зад прилетела девочка, расколотив всю опу. Пришлось продать задарма, добавить и купить точно такой Хайджет, но уже с высокой крышей, 2009 года.

Кстати уже после продажи понял, что у меня старой машине было не 53, а 45 лошадей, от этого он и ехал так медленно :)

, пробег 110 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Хайджет.
Посмотреть всё о Дайхатсу Хайджет

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Хайджет с фотографиями, недостатки и все минусы!