продаю

Продаю

Daihatsu Mira 2016

Темы: Фотографии

Продаю, т.к взял джимни. Пробег у миры никакой) купил расходников (на всё про всё ушло около 3000 руб. масло и фильтра) - поменять некогда- подарю покупателю.

Из "тюнинга") обклеил скотчем приковровую область , всякое дерьмо из под зимы негативно сказывалось на ковролине (ну и ковры такие - типа родные, но не для нашего климата), теперь окей - чистенько)

В общем и целом машина без гемора. Как и в первом отзыве - ничего не брякает, не блякает и не кряхтит. Но понятно, что это не суперкар, а так средство передвижения на небольшие дистанции.

Ну и несколько фоток в чистом виде прикладываю)

Продажа Daihatsu Mira 2016 в России

ScanerBox
По чем?

Набережные Челны
Какая цена?

Продаешь правильно, так как с качеством металла Дайхатсу в Москве с реагентами она через 3 года на дырах будет

ScanerBox
По чем?

За сколько денег, продаете сегодня Миру?

олег344
надо тестировать, я в основном по области на ней, по мск незачем (пробки и все такое) Ну на мой взгляд это обычная тойота -нет никаких намеков на ржу, хотя в первом отзыве я парился и по большему счету это касалось пространства под передними крыльями (пескоструй и все остальное) по лкп полный норм - вообще ничего)

Евгений
Спешу убедить что металл и ЛКП у Дайхатсу не сравнить с тойотовскими, хоть и дочка. Реагенты хорошо сожрут, поверьте, смотрел не одну Московскую Дайхатсу и с шильдой Тойота тоже

penka genka
Так и гдеж вас найти можно?

and0055
Джимник хорош, но расход радовать не будет, зато проходимость