Отзыв автовладельца Daihatsu Mira 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 660 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
заказала машинку через фирму, забрала из порта в Новороссе сама! маленькая машинка, для нашего города с узкими улицами в самый раз, у меня 3-х дверная версия. расход в городе 6-7 л. хороший обзор, удобно маневрировать в городе и парковаться, из-за размера автомобиля. кондюк-зверь, быстро и хорошо охлаждает. легкий руль.. бюджетный автомобиль,обошолся в 150 т.р.... за год эксплуатации моменяла один раз масла, фильтра, передние колодки и подшипники...и все! работает, как часы!
то что надо для девушки в городе!

А фото? Коротковат отзыв. Через какую фирму покупали? Тоже думаю жене такую брать потом.

Полностью согласен с автором, но безо фоток - незачет, да и отзыв коротковат.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

а у меня пятидверка жена в восторге а я не очень в интернете заявляли 5 с полтинной на сотню но жрет то
6 то 7 литров в сервисе сказали движок в норме но всеже учитывая вес авто 820кг и 4 вд спасает только коробка автомат на механике узнакомого жрет под десять но в целом ощущения от авто не смотря на все косясяки и разводки во владике машинки лучше нет но с богажником подкачали как понимаешь серпом по

Не подскажете где находится номер двигателя на етом авто ???
Номер двигателя я тоже не нашол, пришлось менту на лапу дать,а могут вообще-то при регистрации на экспертизу отправить по этому поводу отправить.

не может быть чтобы мира жрала 6-7 литров у меня 2003 4 литра на сотню !!!

вот фотки!
брала через фирму "автокраснодар"

без кандюка меньше кушает!
а вот багажник, конечно только на пару пакетов из супермаркета, зато там докатка удобно устроилась!

РЕБЯТА У МЕНЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ CUORE.КТО-НИБУДЬ ПЕРЕДНИЕ ПРУЖИНЫ МЕНЯЛ?ОТ КАКОЙ РОС.МОДЕЛИ МОГУТ ПОДОЙТИ?ОКА?НА ТРАССЕ ЛОПНУЛА ПРАВАЯ НАДО СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ?ВЕЗДЕ ПОД ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ДОСТАВКА.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ребята вы что физику хотите обмануть? Или верите данным каталога?? сами японцы неустают повторять что к каталожному расходу горючего необходимо минимум добавлять +25%! Расход реальный. У меня Краун был GS131 88г.в.1G-FE с Ямаховской головкой по городу внатяг на пределе разумного -9л/100км, а так 10-11л/100км так там мотор вполсилы просто-напросто работает. Таже хрень и с Крузаками: вот у меня 2,4л турбо(2LTE)жрет 14-16л по городу и 12л -трасса, а Крузак с атмосферным 1HZ (4,2л)жрет даже чуть меньше или так же!!! Он разгружен т.е. вполсилы работает,влегкую ему бы грузовички таскать...

????$?4
У меня мира 5-ти дверная 2004 года - это лучший автомобиль. в салоне места больше чем в любой нашей класике, головой НИКОГДА неударишся даже с зади (как в наших 10- 15-ках), ноги полностью вытянуты при езде (рост у меня 180) и с заде сидят и ноги себе не щемят). если сложить задние и пассажирские сидения и сдвинуть кресло водителя ближе к рулю то влезет НЕРЕАЛЬНО много всего.
Пример1: жена из ИКЕИ купила диван кровать 2-х местный, продовец помог довезти до авто и стоит ждет, когда приедет авто для перевоза, жена говорит в этой повезем, он поржал и они поспорили что невлезит. В ИТОГЕ он проиграл, влез диванчик, и она еще и коврер допехнула.
Пример2. я в ней вез компьютерный стол в собранном виде.
Пример3. Шкаф - прихожая 4-х створчатый разобранный за две ходки, из наших только 2-ка справится или типа того.
Авто супер. Резвая, на светофоре вы сделаете всех. Парковка в городе (Ростов н-Д) безпроблем.
Машинка хоть и маленькая но посерьёзнее матиза. езжу и сам (нестремно!!!), но в основном жена (стечение обстоятельств).
РАКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Tagan-York
Машина в своём классе супер! Длина салона как в нормальном седане! В кризис только такую и надо!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

да,машинка отличеая,а по паспорту какой бензин у неё?

краснодар
я не понимаю чего стесняться.почитаеш отзывы-я жене взял.что за стеснения.некоторые на копейках ездят и на шехах.говорят моя ласточка.я себе возьму как накоплю денег.у меня 99я сей час конечно пошустрее будет и помягче.но есть и минусы.расход,кондишен,длинная .

Продажа Daihatsu Mira 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Мира.
Посмотреть всё о Дайхатсу Мира

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Мира с фотографиями, недостатки и все минусы!