Отзыв автовладельца Daihatsu Mira 2006

Дайхатсу Мира 2006 — отзыв владельца

, Шелехов
Год выпуска: 2006
Владею этой машиной пятый год. По подвеске за это время сделали передние стойки и шаровые. На стойках усилили штоки, новые не брали. А шаровые сделали из полиуретана(вечные), так как не нашли родные))))), 800 руб. одна. Всёёё.... Меняю масло, заливаю бенз и делаю диагностику раз в год. Для меня и сына было в самый раз до садика и на работу. Хотя иногда умудрялись и 5 взрослых и трое детей в багажнике. Багажник это отдельный большой плюс ставлю. Теперь придется продать, так как семья пополнилась, хочу машину больше.

Стеклоподъёмник-мясорубка. Не заводится в -30. Естественно не мягка в ходу. Бензин надо лить 95 - засираются форсунки.

легенда только 5

Какой пробег за 5 лет намотали то? Машина замечательная у вас, жаль мало написано. О них редко пишут, народ в кризис очень плотно такими интересуется. Пятерку жамкнул заочно.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Забайкалье
Маловато будет!
RZJ120

Шелехов
Около 20 тыс намотала. Спрашивайте, что интересует, отвечу? Написала, думаю, основное))))

злой леворульщик
Однако тема не раскрыта)
Подскажите где схему електрическую скачать?

злой леворульщик
Подскажите электро схему скачать

Вера
Подскажите где можно электро схему скачать?

О.л.е.с.я.
Добрый день, ВЕРА!
какой реальный расход по городу зимой и летом???

Продажа Daihatsu Mira 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Мира.
Посмотреть всё о Дайхатсу Мира

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Мира с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ