Дайхатсу Мира 2006 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Здравствуйте! Я начинающий автолюбитель. Дайхацу Мира я приобрела год назад. До этого немного помучилась на старой "шестерке". Заменила сразу масло везде(в двигателе, АКП, ГУР). Моей малышке 6 лет, брала без пробега по России. В первую зиму тяжело было по снегу ездить-колеса маленькие, R12, на лето поставила 13-е. Машина стала выше, проходимость лучше. Не нарадуюсь на свою малютку. В городе: и в пробках -шустрая, и на стоянках-юркая, внутри- просторная, кушает мало. На дачу поедешь-увезешь все,что надо, мощненькая неожиданно для 48 л.с., я летом я даже на Украину на ней ездила, там дороги еще хуже чем у нас. В жару спасает кондиционер, в холод прекрасно работает печка. Поменяла тормозные колодки и сойлен-блоки на передних колесах. Затраты на обслуживание по сравнению с шестеркой- копейки. Для жещины, мне кажется, это очень хороший вариант авто. А так как с мужем сидела справа, с сыном - справа, то на праворульную машину села практически без проблем. Обзор хороший, единственное- широкие передние стойки, надо внимательно смотреть на пешеходных переходах. Удачи всем на дорогах!!!

Неплохо написали (но)(без) фото ни зачед !

маловато

Лаймонд:
Неплохо написали (но)(без) фото ни зачед !
laughs:
маловато

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
милая девушка кто же вам тайлентблоки менял? Если что на Вашей нынешней машине их меньше чем на шахе. Работа стоит почти одинаково. Вот. И пробега там сотня не меньше. Радуйтесь просто комфорту что не может обеспечить наш автопром ,и государство тоже. Я про жизнь если что. Удачи :)

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
ошибку допустил че то в слове :) простите.

АНДРЕЙ45-77:
ошибку допустил че то в слове :) простите.
Я ее купила б/у с пробегом 82тыс.км. Стучать начала при повороте, вот и поменяла сойлентблоки, их, оказывается, на передних колесах - 4. А комфорт действительно ощутим. Вот езжу и радуюсь. Извините, что без фоток пока. Никак не сфотографирую машину, но обещаю- исправлюсь.
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2006

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
Молодец . Стремиться нужно к лучшему. Уважать себя:)

геленджик
хороший, городской авто