Отзыв автовладельца Daihatsu Mira 2010

Дайхатсу Мира 2010 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2017
Добрый день всем,ну вот и я хочу оставить свой отзыв о моей малышке.Во владении она у меня уже год,поэтому есть ,чем поделится, приехала она ко мне в Благовещенск из Уссурийска на автовозе в феврале 17 года, с пробегом в 65 тыс.км, для начала купила на нее резину более менее приличную,вроде остальное было все в норме,по уверению бывшего владельца,т.к было на тот момент у нас довольно холодно,решила я ей поменять АКБ ,нашла в городе компактненькую 55-ку и воткнули в нее,ну что сказать, заводится с полпинка стала,аж приятно. Т.к какие то умельцы оттюнинговали ее и сделали сзади для какой то цели 2 выхлопные трубы (честно,до сих пор не понимаю зачем) меня стал напрягать какой то стук на остановке перед светофорами,трубы аж ходуном ходят.на нейтралке успокаивается,повезла ее в автосервис,парни посмотрели,сказали не критично,ну и ладно,кстати,к ближе к лету звука не стало,сейчас зимой опять ее колбасит. Ну да не об этом, там же. в сервисе обнаружили.что надо бы поменять стойки,родные не нашли,воткнули от Фита. Больше ничего за год ,тьфу,тьфу не ломалось ,в октябре поменяла все расходники,все фильтра,все масла и в автомате тоже,цена вопроса в 7 тыс вышло.Езжу на ней каждый день,за год тыщи 3 накаталаОбщее впечатление от авто: маленькая,компактная и очень шустренькая ,не тупит на повороте налево,никогда меня никто не поторапливает,вполне себе по городу 60 езжу,где можно,кстати,резина на 13 ,но посадка очень высокая,иной раз даже сверху вниз на машинки гляжу соседние,нигде кочки,бордюры не цепляет(было дело).Выезжали на турбазу зимой при полной загрузке машины (наш басик семейный не хотелось заводить) .Пардон,нас трое взрослых в одежде под 100 кило каждый плюс 2 детенка 16 и 5 лет,плюс полный багажник тюбингов.еды и напитков. Тесновато было сзади ,но по поводу лошадок,вывезли нас легко. Вообщем,я очень довольна ,соотношение цена-комфорт-внешний вид,оценка 5-4-5 .
Опубликован 12 месяцев назад

Алексей
Белокуриха
Извините... но вообще не понимаю таких машин...
Главное Вам нравится!!! Удачи на дорогах.

по внешнему виду неплохо ее сделали умельцы, еще б черный цвет в белый покрасить.
А по поводу труб, если они вам их поменяли аж от движки, то считайте, что вам повезло, т.к. родной выхлоп оочень узенький у Миры и при прогревах зимой может замерзать.
Мой отзыв: Honda Partner 2001

каждому своё

отлично подходит для города! Гребет неплохо по снегу в силу легкости. Не много странное оформление интерьера, пленка наверное, от предыдущего собственника. Как люди умудряются ездить каждый день и накатать за год 3 ткм? Это не опечатка? У меня за пол года 15000 км.
Наталья
Serega383
Не поняла,про какую пленку говорите? И это,ага ,мы ж не в Питере живем, у нас расстояние поменьше от пункта А в пункт Б.Машина ездит работа-дом-магазин,в день км 10. Как то так.

Продажа Daihatsu Mira 2010 в России