Пришли запчасти.

Daihatsu Mira 2009

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня забрал в транспортной опору двигателя и салейнтблоки, буду ставить в четверг, как раз на этот день запланирована перестановка ДВС и АКПП. Прошу обратить внимание на дно фабричной коробки коробки опоры двигателя, япы определенным образом нарезали картон, получилось очень мягко и даже не продавил с небольшим усилием... Не перестают они удивлять. Да и еще, раз сохранена концепция оставить авто в своем владении как минимум еще на год, сегодня проведена полная полировка кузова, фар, ручек дверей и в завершении было нанесено "жидкое стекло" сказать по правде я не знаю что это за "зверь", но в общем авто стало смотреться супер, "ушли" все царапины и паутинки, а ручки с фарами так ваще как новые. Жаль что не сделал фотки, так как делали два человека у меня дома, как разложили свои инструменты, так я им и сказал - "лучше поеду на работу, как закончите позвоните. Позвонили, приехал и ... Класс, а вот на этой волне забыл о фотоотчете.