Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Дайхатсу Мира 2009

Daihatsu Mira 2009

, Краснодар
Тема:

Вот несколько фоток приобретенного донора. Очень интересно будет вскрыть мой мотор и все таки посмотреть причину расхода масла. Сейчас я начал разбор донора и подготовку к замене.

Сегодня выехал на "доноре" и преследовал по направлению на СТО для трансплантации "сердца" поездка прошла удачно, тока было немного прохладновато и это тот единственный случай, когда на мире не хватало печки. Быгггг. Извините, фотки сделаны из видео, которое я снял по пути.

Сегодня забрал в транспортной опору двигателя и салейнтблоки, буду ставить в четверг, как раз на этот день запланирована перестановка ДВС и АКПП. Прошу обратить внимание на дно фабричной коробки коробки опоры двигателя, япы определенным образом нарезали картон, получилось очень мягко и даже не продавил с небольшим усилием... Не перестают они удивлять. Да и еще, раз сохранена концепция оставить авто в своем владении как минимум еще на год, сегодня проведена полная полировка кузова, фар, ручек дверей и в завершении было нанесено "жидкое стекло" сказать по правде я не знаю что это за "зверь", но в общем авто стало смотреться супер, "ушли" все царапины и паутинки, а ручки с фарами так ваще как новые....

Наконец то я забрал сегодня свою мирочку, проехал первые километры и хочу с радостью отметить, что ход у нее супер, пропали все звуки и скрипы, 100 км/ч набирает легко и держит эту скорость без напряжения. Расход масла буду контролировать по мере пробега. И еще, забрал сегодня и зеркала из покраски, нанесли спецсостав и сверху лак, вид супер.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Мира.
Посмотреть всё о Дайхатсу Мира

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Мира с фотографиями, недостатки и все минусы!